Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 401 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 881 по 900.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #881
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у меня очень глухо( свекры очень хотят, чтоб я родила пока они тут, папа прям щенячими глазами смотрел(
    А куда он спрятал безглазого щенка, глазами которого так бессовестно воспользовался? ))))

  2. #882
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Противное, конечно )

    Помимо масла необходимо есть много капусты любой породы в виде салатов, заправляя салаты маслом. Капуста делает кожу очень эластичной. Таким образом, убиваешь сразу двух зайцев - и масло приняла и капусты поела ))
    в меня сейчас только помидоры лезут))), только б ими и питалась. А масло надо купить. Правда у меня после первых родов 2 растяжки на бедрах, и на груди немного, но боюсь, что наберу много-тогда ж я работала, а сейчас дома, уже дорожку к холодильнику протоптала

  3. #883
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    гуляю там каждый день)) в какой палте лежишь?
    В 9-й. Скукотища неимоверная...

  4. #884
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    в меня сейчас только помидоры лезут))), только б ими и питалась. А масло надо купить. Правда у меня после первых родов 2 растяжки на бедрах, и на груди немного, но боюсь, что наберу много-тогда ж я работала, а сейчас дома, уже дорожку к холодильнику протоптала
    Ничего страшного, позже капусты с маслом наешься ))) А какой у тебя срок?

  5. #885
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Клотильда, тебя с новой аватаркой не узнать Хоть линейку не меняй ))))

  6. #886
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    В 9-й. Скукотища неимоверная...
    Странно, я видела в вашу сторону цирк ехал )) Шапито ))

  7. #887
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Клотильда, тебя с новой аватаркой не узнать Хоть линейку не меняй ))))
    Я еще над аватаркой думаю))) Ща может верну))

  8. #888
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А куда он спрятал безглазого щенка, глазами которого так бессовестно воспользовался? ))))
    верни мышку с ножкой

  9. #889
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    верни мышку с ножкой
    Нет! Пусть сначала папа вернет беззащитному животному органы зрения! НЕМЕДЛЕННО!

  10. #890
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Странная мышь - рук вообще нет.... И лап верхних.

  11. #891
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    не выбрала я себе наряд на выписку( летние сарафаны не подходят, т.к. на тонких бретельках или без них, что не подходит под лифон для кормления. а другие не имею возможности померять да и жаркие они( присмотрела пару вариантов, дождалась мужа, а он без настроения и у него был вид будто делает одолжение, что пришел. я видите ли должна была уже точно определится, а не ждать его совета, надулась на него и мы пошли молча домой(

  12. #892
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не выбрала я себе наряд на выписку( летние сарафаны не подходят, т.к. на тонких бретельках или без них, что не подходит под лифон для кормления. а другие не имею возможности померять да и жаркие они( присмотрела пару вариантов, дождалась мужа, а он без настроения и у него был вид будто делает одолжение, что пришел. я видите ли должна была уже точно определится, а не ждать его совета, надулась на него и мы пошли молча домой(
    Нашла на что дуться! У него роды впереди, а ты со своим нарядом )))

  13. #893
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Нашла на что дуться! У него роды впереди, а ты со своим нарядом )))
    а знаешь как хотелось? меня фотографы снимать будут, а я выйду в обыкновенной одежке

  14. #894
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Блин, девы, а я жрать оказуеццо хачу. А все кормежки мимо меня уже давно прошли... А окромя пачки галетного печенья я ж с перепугу ниче с собой не взяла, и поесть сегодня вообще забыла(ну в Аполло пиццкой чуть перекусила)... Не, еще есть чай и сахар рафинад, пошла хоть его пожую...

  15. #895
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Блин, девы, а я жрать оказуеццо хачу. А все кормежки мимо меня уже давно прошли... А окромя пачки галетного печенья я ж с перепугу ниче с собой не взяла, и поесть сегодня вообще забыла(ну в Аполло пиццкой чуть перекусила)... Не, еще есть чай и сахар рафинад, пошла хоть его пожую...
    ого невезуха, а какие еще есть варианты, может кто-то подвезет?

  16. #896
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Кацай принимает не только в центре ЛУговской, но и на Гоголя,15, там же где и Пробачай - оба врача, отличнейшие специалисты !!!!
    Кажется я Амике уже все уши прожужжала этими узистами)))
    +1
    я лично только к ним и хожу и им доверяю...

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я завтра на узи пойду, хоть бы об этом не забыть....
    удачного завтра УЗИ

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Светик, с хорошим узи тя!!!!!
    присоединяюсь, Сим, с хорошим УЗИ!

    Анна Дадоева, с дочуркой!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет! Я считаю, что садик и полезен в какой-то степени именно болезнями. У ребенка должен быть иммунитет, а то пойдете в школу - и начнете переболевать всем, что только будет. Опять же, ребенок там так выгуляется за целый день и с детьми наиграется, что тебе будет намного легче. Плюс самые простейшие лепки-рисования-музыкальные занятия по расписанию и обязательно - это хорошо и полезно. А ты тем временем будешь заниматься собой, малышом и домом, а вечером - и старшим тоже. Я своего ребенка отдала в ясли в 1год и 7 месяцев и совершенно не жалею об этом
    +много
    малая ходит в сад с 1 года и 9 мес - ничуть не жалею. Сначала болели чаще, сейчас уже все реже.
    Зато в моем теперь положении мне легче, что она в саду. А когда я в больницах - не знаю куда бы ее и девали.
    Хорошо у кого с детьми сидят бабушки, у нас такого нет. Да и бабушки не заменят деткам детский коллектив.


    С шевелюшками тебя!
    Это здорово!


    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня это второй детенок, потому, наверное, пораньше.

  17. #897
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сегодня Узисту говорю, что я через несколько дней рожать готова )))) Она с меня поулыбалась и ПДР передвинула ))) Так что, Люда, нам с тобой еще рано ) Мы еще в десятку даже не попали )))
    Мне на УЗИ сказали что малыш уже очень низко. Первого я родила в 37 и 4 дня.
    Так что я на сумках
    12-го плановый прием у Г, вот посмотрит, чего может скажет

  18. #898
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Столько арендодателей не хотят нам сдавать квартиру из-за того, что у нас будет ребенок! Мы уже просто измучались искать

    Только что отказались даже показывать. Верх Рабочей. Хорошая квартира была...

  19. #899
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ого невезуха, а какие еще есть варианты, может кто-то подвезет?
    Ну если Хомяк сисю не принесет молочную, то боюсь шо не)))))... Думаю до завтра дотерплю уже, недолго осталось, може хоть спать пораньше лягу,а если шо две пачки Марии меня спасут. ну на крайнякк кнопки у ноута повыковыриваю, у меня ж еще все пакеты с собой, думаю если там хорошо порыться, то голод можно утолить)).

  20. #900
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ну если Хомяк сисю не принесет молочную, то боюсь шо не)))))... Думаю до завтра дотерплю уже, недолго осталось, може хоть спать пораньше лягу,а если шо две пачки Марии меня спасут. ну на крайнякк кнопки у ноута повыковыриваю, у меня ж еще все пакеты с собой, думаю если там хорошо порыться, то голод можно утолить)).
    Главное, порыться в своих )

Сторінка 45 з 401 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті