Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 401 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 861 по 880.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #861
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) В общем я так рада !
    Светуль, С хорошим тебя УЗИ )) Может и моя Машенька уже около 3-х )))

  2. #862
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Anastasiy@, а с какого срока начали это масло пить? Оно не противное на вкус-а то у меня токсикоз:smt232?
    Противное, конечно )

    Помимо масла необходимо есть много капусты любой породы в виде салатов, заправляя салаты маслом. Капуста делает кожу очень эластичной. Таким образом, убиваешь сразу двух зайцев - и масло приняла и капусты поела ))

  3. #863
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем при!! У меня все ок, лежу тут, отдыхаю от дома, мужа, и тд. Давление уже последние неск часов нормальное, чую то было от нервов. Так как выезжала из дому 140\100, приехала 120\80, посидела часик с девочкой потрындела уже мое нормальное 100\60. Правда устала им обьяснять, что 100\60 это у меня не низкое, а при 120\80 мине уже плохо))
    Правда в плохом самочуствии еще подозревают мой гемоглобин.Вобщем до пятницы точно полежу тут позагораю, так как дома почему то круглые сутки на нервах, а там если будет все ок сбегу домой, а мужа с ре выпровожу на дачу, и буду отдыхать там уже.
    Ты меня опередила - я только приехала)

  4. #864
    Amica
    Guest

    Типово

    Анна Додаева, с девочкой!
    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Мне мой врач говорит, что вторые роды редко бывают хуже первых, а часто еще и легче проходят.
    И я ее хочу верить, и пока верю
    Мои вторые прошли почти так же, как первые - хорошо Была только пара отличий - процесс во второй раз быстрее шел и мне не делали эпизиотомию, как с первым, не смотря на то, что младший мой крупнее
    А вот мама моя второй раз рожала сложнее, чем первый. Раз на раз не приходится... Но настраиваюсь на позитив

  5. #865
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Просто тебе же второе УЗИ надо делать, я бы все-таки пошла в центр Луговской к Кацай. Я делала в 20 недель у Кацай, а в 24 недели в другом месте (никак не получалось записаться на нужный мне день) и я тебе скажу, что за те же деньги в центре Луговской я получила намного более расширенное УЗИ, измерили все органы ребенка, все внимательно посмотрели у меня, а в 24 недели уже совсем все по-другому было, чисто в норме-не в норме и никаких цифр с измерениями.
    Кацай принимает не только в центре ЛУговской, но и на Гоголя,15, там же где и Пробачай - оба врача, отличнейшие специалисты !!!!
    Кажется я Амике уже все уши прожужжала этими узистами)))

  6. #866
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    И чем тебя там лечат? Или просто наблюдают?
    Пока ниче, наблюдают, завтра анализы возьмут, а в пятницу домой сбегу))

  7. #867
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Кацай принимает не только в центре ЛУговской, но и на Гоголя,15, там же где и Пробачай - оба врача, отличнейшие специалисты !!!!
    Кажется я Амике уже все уши прожужжала этими узистами)))
    Ириша, спасибо, енто я помню благодаря твоим же рекомендациям!
    Чем больше информации, тем лучше

  8. #868
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ириша, спасибо, енто я помню благодаря твоим же рекомендациям!
    Чем больше информации, тем лучше
    Тебе еще три недели до экватора, я могу еще повторять ))) Главное, чтобы у меня тоже было три недели )))

  9. #869
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Анна Додаева, с девочкой!

    Мои вторые прошли почти так же, как первые - хорошо Была только пара отличий - процесс во второй раз быстрее шел и мне не делали эпизиотомию, как с первым, не смотря на то, что младший мой крупнее
    А вот мама моя второй раз рожала сложнее, чем первый. Раз на раз не приходится... Но настраиваюсь на позитив
    Да я знаю что бывают разные случаи. Но ХОЧУ верить что все будет так же легко или еще легче!
    И уверена что у меня будет все хорошо!

    А я до собирала пакеты в РД. И приготовила одежду на выписку своим родным мужчинам.
    Все я готова...

  10. #870
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Тебе еще три недели до экватора, я могу еще повторять ))) Главное, чтобы у меня тоже было три недели )))
    Даже если вдруг нет - ты же нас не бросишь тут на произвол судьбы?

  11. #871
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    А я сегодня отняла у Зетты потрясающего вида две шапочки! Такая красота - не передать словами! Точно как я хотела!

  12. #872
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Даже если вдруг нет - ты же нас не бросишь тут на произвол судьбы?
    Ириш, я вот думала уже - как же я без форума несколько дней буду.. Не представляю даже, а потом подумала, что будет чем заняться... )) Может попустит с форумской зависимостью ))

  13. #873
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я сегодня отняла у Зетты потрясающего вида две шапочки! Такая красота - не передать словами! Точно как я хотела!
    многие великие люди так начинали С шапок

  14. #874
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ириш, я вот думала уже - как же я без форума несколько дней буду.. Не представляю даже, а потом подумала, что будет чем заняться... )) Может попустит с форумской зависимостью ))
    Будет чем заняться, это точно!)))
    Меня несколько раз накрывала зависимость/отпускала, сейчас, я так думаю, пришла та золотая середина, когда форум не мешает реальной жизни. Просто сижу от случая в к случаю - отпишусь и побегу что-то сделаю, потом опять сяду, почитаю и побегу))) В общем, приспособилась)) А вот как буду форум с тремя дитями совмещать - еще не знаю Но совсем без него не смогу, потому что превращусь в социофоба, это я точно знаю.

  15. #875
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Нетлик я в 56-й
    гуляю там каждый день)) в какой палте лежишь?

  16. #876
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    многие великие люди так начинали С шапок
    Ты мне главное скажи, кончили они потом нормально? )))

  17. #877
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ириш, я вот думала уже - как же я без форума несколько дней буду.. Не представляю даже, а потом подумала, что будет чем заняться... )) Может попустит с форумской зависимостью ))
    ты подумай, каково форуму без тебя! вот жеж, отставить эгоизЬм!
    Укусю!

  18. #878
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ты подумай, каково форуму без тебя! вот жеж, отставить эгоизЬм!
    А шо ж делать?

  19. #879
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Да я знаю что бывают разные случаи. Но ХОЧУ верить что все будет так же легко или еще легче!
    И уверена что у меня будет все хорошо!

    А я до собирала пакеты в РД. И приготовила одежду на выписку своим родным мужчинам.
    Все я готова...
    А я сегодня Узисту говорю, что я через несколько дней рожать готова )))) Она с меня поулыбалась и ПДР передвинула ))) Так что, Люда, нам с тобой еще рано ) Мы еще в десятку даже не попали )))

  20. #880
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Tatianochka, tatki, СПАСИБО !
    Танюш, как твое самочувствие ? Я в пятницу поеду в роддоме с врачом договариваться, давай там встречу организуем ? Так чтобы я тебя уже проведала )))))
    у меня очень глухо( свекры очень хотят, чтоб я родила пока они тут, папа прям щенячими глазами смотрел(
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а в мосту в мазере тож скидки, не знаешь?
    без понятия

Сторінка 44 з 401 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті