
Допис від
M@riwwwwww@
Всем при!! У меня все ок, лежу тут, отдыхаю от дома, мужа, и тд. Давление уже последние неск часов нормальное, чую то было от нервов. Так как выезжала из дому 140\100, приехала 120\80, посидела часик с девочкой потрындела уже мое нормальное 100\60. Правда устала им обьяснять, что 100\60 это у меня не низкое, а при 120\80 мине уже плохо))
Правда в плохом самочуствии еще подозревают мой гемоглобин.Вобщем до пятницы точно полежу тут позагораю, так как дома почему то круглые сутки на нервах, а там если будет все ок сбегу домой, а мужа с ре выпровожу на дачу, и буду отдыхать там уже.
Bookmarks