Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 401 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 841 по 860.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #841
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    всем привет нам 29 недель и 4 дня приймите к себе
    Добро пожаловать!!!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Сегодня снова была в ЖК и у кардиолога. По сердцу куча всяких недочетов, но жить и спокойно рожать с ними можно, слава Богу
    А гинекологиня моя настоятельно отправляет меня на УЗИ к Щербине во 2-ую Рабочую Кто-то там был?
    Вот и хорошо))))) А это от тонзиллита у тебя?

    Сим, с хорошим узи!!!

  2. #842
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Сим, с хорошим узи!
    Нетлик, дуй в мазер, 3 бодика на девочку 115 грн

  3. #843
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем при!! У меня все ок, лежу тут, отдыхаю от дома, мужа, и тд. Давление уже последние неск часов нормальное, чую то было от нервов. Так как выезжала из дому 140\100, приехала 120\80, посидела часик с девочкой потрындела уже мое нормальное 100\60. Правда устала им обьяснять, что 100\60 это у меня не низкое, а при 120\80 мине уже плохо))
    Правда в плохом самочуствии еще подозревают мой гемоглобин.Вобщем до пятницы точно полежу тут позагораю, так как дома почему то круглые сутки на нервах, а там если будет все ок сбегу домой, а мужа с ре выпровожу на дачу, и буду отдыхать там уже.
    Пы.Сы Татьяночка я пока рожать не собираюсь, такшо и ты посиди немного))) Хотя пенделябр мощнейший я те все же выпишу))

  4. #844
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я так и знала!!!!!!!
    Поздравляю!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Поздравляю с Девчушечкой!!!!!
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Поздравляю!!!!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Поздравляю
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    поздравляю!)
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    поздравляю с девонькой )))))))

    с хорошими анализами
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВУЛЬКОЙ!!!
    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Анна Додаева с девченочкой!!!!!!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Puzick
    Анна Додаева , с девчушечкой

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    c девулькой!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аня, поздравляю!!!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Поздравляю!!!!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Анна Додаева, с девчушкой тебя )
    [/B]
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Анна Додаева, с девочкой тебя
    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис
    Анна Додаева - поздравляю с девочкой вас
    Девочки! спасибо за поздравления!!! я очень рада! в последние дни только на юбочки и рюшички смотрела...и ловила себя на мысли, что не может мама мальчика так интересоваться девчачьими вещичками!

  5. #845
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Tatianochka, tatki, СПАСИБО !
    Танюш, как твое самочувствие ? Я в пятницу поеду в роддоме с врачом договариваться, давай там встречу организуем ? Так чтобы я тебя уже проведала )))))
    Амика, не могу найти твой пост, но из цитат поняла, что тебя направляют на УЗИ во 2-ю рабочую. Я сегодня была на УЗИ там, в роддоме, но врач у меня была другая. Просто тебе же второе УЗИ надо делать, я бы все-таки пошла в центр Луговской к Кацай. Я делала в 20 недель у Кацай, а в 24 недели в другом месте (никак не получалось записаться на нужный мне день) и я тебе скажу, что за те же деньги в центре Луговской я получила намного более расширенное УЗИ, измерили все органы ребенка, все внимательно посмотрели у меня, а в 24 недели уже совсем все по-другому было, чисто в норме-не в норме и никаких цифр с измерениями.

  6. #846

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    Девочки всем добрый вечер. скажите низ живота задолго до родов начинает болеть как при месячных и нормально это? Ато вроде вторая беременность (с первой у меня сразу схавтки были), а я не пойму к чему мне быть готовой и когда. срок завтра 39 недель. Уже прямо не дождусь когда родится мой сынишка. Всем спасибо

  7. #847
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис


    воть)))
    Красиво
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Сим, с хорошим узи!
    Нетлик, дуй в мазер, 3 бодика на девочку 115 грн
    а в мосту в мазере тож скидки, не знаешь?

  8. #848
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Анна Додаева с принцессой!
    Светочка с хорошим узи тебя!!
    я сижу и не знаю чем себя занять, тихий ужос. Я так не привыкла))

  9. #849

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Спасибо, старая что-то надоела) да и подруга очередной раз рассказала - как плохо в случае ошибки в определении пола общаться с ребенком как с девочкой. Так что я имя убрала (хотя оставила розовую одежку на младенце на линеечке))) и теперь стараюсь к малышу обращаться нейтрально. Пока не очень получается
    Вот и у меня не получается.На первом узи сказали вроде бы девочка,а все знакомые говорят животик похож на мальчика.....Вот и теряюсь
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) В общем я так рада !
    С отличным походом на узи и подтверждением девчушечки!!!!!!!!.И я так хочу на узи....
    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис
    воть)))
    Пинеточки супер!!!!!!Умничка)))))))

  10. #850
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Анна Додаева с принцессой!
    Светочка с хорошим узи тебя!!
    я сижу и не знаю чем себя занять, тихий ужос. Я так не привыкла))
    Мариш, хорошо что давление нормализовалось ) С твоим ритмом жизни, конечно, непривычно просто лежать ))) Но к этому быстро привыкаешь И спасибо за поздравления !

  11. #851
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис


    воть)))
    какя прелесть!

  12. #852
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Вот и у меня не получается.На первом узи сказали вроде бы девочка,а все знакомые говорят животик похож на мальчика.....Вот и теряюсь
    Мне тоже неоднократно говорили, что живот похож на мальчика, но сколько людей столько мнений А на втором УЗИ не увидели кто в пузике прячется ?

  13. #853
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Sugar, Нетлик, спасибо !

    Нетлик, от Люды нет пока вестей никаких ?
    Нет, новостей пока нет, она сказала как родит так и позвонит, значит еще не родила.
    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис
    воть)))
    умница-рукодельница
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Сим, с хорошим узи!
    Нетлик, дуй в мазер, 3 бодика на девочку 115 грн
    Я только что узнала что они до 22-00 работают, я еще мужа жду
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем при!! У меня все ок, лежу тут, отдыхаю от дома, мужа, и тд. Давление уже последние неск часов нормальное, чую то было от нервов. Так как выезжала из дому 140\100, приехала 120\80, посидела часик с девочкой потрындела уже мое нормальное 100\60. Правда устала им обьяснять, что 100\60 это у меня не низкое, а при 120\80 мине уже плохо))
    Правда в плохом самочуствии еще подозревают мой гемоглобин.Вобщем до пятницы точно полежу тут позагораю, так как дома почему то круглые сутки на нервах, а там если будет все ок сбегу домой, а мужа с ре выпровожу на дачу, и буду отдыхать там уже.
    Пы.Сы Татьяночка я пока рожать не собираюсь, такшо и ты посиди немного))) Хотя пенделябр мощнейший я те все же выпишу))
    Мариш, это ты на космичке? Полежи отдохни, а то то летаеть как пчела, да еще и не Б
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Амика, не могу найти твой пост, но из цитат поняла, что тебя направляют на УЗИ во 2-ю рабочую. Я сегодня была на УЗИ там, в роддоме, но врач у меня была другая. Просто тебе же второе УЗИ надо делать, я бы все-таки пошла в центр Луговской к Кацай. Я делала в 20 недель у Кацай, а в 24 недели в другом месте (никак не получалось записаться на нужный мне день) и я тебе скажу, что за те же деньги в центре Луговской я получила намного более расширенное УЗИ, измерили все органы ребенка, все внимательно посмотрели у меня, а в 24 недели уже совсем все по-другому было, чисто в норме-не в норме и никаких цифр с измерениями.
    +1000 в 20 недель надо идти к хорошему узисту.

  14. #854
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від AVaTo4ka Переглянути допис
    Девочки всем добрый вечер. скажите низ живота задолго до родов начинает болеть как при месячных и нормально это? Ато вроде вторая беременность (с первой у меня сразу схавтки были), а я не пойму к чему мне быть готовой и когда. срок завтра 39 недель. Уже прямо не дождусь когда родится мой сынишка. Всем спасибо
    У меня начинало ныть за 24 часа до первых родов и за 12 часов до вторых родов. Так что вполне может быть что ты на ФИНИШКОЙ ПРЯМОЙ...

  15. #855
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Нетлик я в 56-й

  16. #856
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Анна Додаева с принцессой!
    спасибо!
    уже мечтаю как будет малышка в пышных платьях ходить)

  17. #857
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Нетлик я в 56-й
    И чем тебя там лечат? Или просто наблюдают?

  18. #858
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня вопрос ,если можно, к опытным роженницам

    Если первые роды были с проблемами (воды отошли - а схваток не было), то вторые будут скорее всего похожими? Это как сценарий навсегда или есть шанс, что во 2-й раз все будет по-другому?
    Мне мой врач говорит, что вторые роды редко бывают хуже первых, а часто еще и легче проходят.
    И я ее хочу верить, и пока верю

  19. #859
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Вот и хорошо))))) А это от тонзиллита у тебя?
    Да, неприятности с сердцем из-за тонзиллита начались(( Миндалины ЛОР сказал однозначно удалять после родов и ГВ, бо они уже превратились в источник заразы(
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Амика, не могу найти твой пост, но из цитат поняла, что тебя направляют на УЗИ во 2-ю рабочую. Я сегодня была на УЗИ там, в роддоме, но врач у меня была другая. Просто тебе же второе УЗИ надо делать, я бы все-таки пошла в центр Луговской к Кацай. Я делала в 20 недель у Кацай, а в 24 недели в другом месте (никак не получалось записаться на нужный мне день) и я тебе скажу, что за те же деньги в центре Луговской я получила намного более расширенное УЗИ, измерили все органы ребенка, все внимательно посмотрели у меня, а в 24 недели уже совсем все по-другому было, чисто в норме-не в норме и никаких цифр с измерениями.
    Сим , с хорошим УЗИ!
    Спасибо большое за отзыв Я тоже очень хочу или к Кацай, или к Пробачай попасть
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    +1000 в 20 недель надо идти к хорошему узисту.
    Да, это точно... Просто она мне так расхваливала эту Щербину, говорила, что хорошо бы и рожать у нее, но как-то я не хо во 2-ю Рабочую

  20. #860
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а у тех, кто в промежутке 24-28?)
    у тех в промежутках растяжки))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ )с хорошим узи тебя!![/B]
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    юмористка! А 3.5 кг представляешь??
    и 3 не представляю)
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Настя, я думаю, что растяжек у тебя небыло в эту Б по другой причине, ты прошлый раз набрала, насколько я помню, около 35 кг, конечно растяжки и появились, а в этот раз в 2 раза меньше, конечно для успокоения совести можно и нужно мазать кожу маслами, но не столь категорично.
    смотри. они у мну уже были на 20й неделе и там всего+5 кг на мне тогда было.все остальное я набрала после
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Anastasiy@, а с какого срока начали это масло пить? Оно не противное на вкус-а то у меня токсикоз:smt232?
    да недель с 8ми наверное
    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис
    Anastasia -как там ваш комочек счастья поживает?
    спит все время(ттт). ..не могу его толком разбудить чтоб накормить)
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем при!! У меня все ок, лежу тут, отдыхаю от дома, мужа, и тд. Давление уже последние неск часов нормальное, чую то было от нервов. Так как выезжала из дому 140\100, приехала 120\80, посидела часик с девочкой потрындела уже мое нормальное 100\60. Правда устала им обьяснять, что 100\60 это у меня не низкое, а при 120\80 мине уже плохо))
    Правда в плохом самочуствии еще подозревают мой гемоглобин.Вобщем до пятницы точно полежу тут позагораю, так как дома почему то круглые сутки на нервах, а там если будет все ок сбегу домой, а мужа с ре выпровожу на дачу, и буду отдыхать там уже.
    Пы.Сы Татьяночка я пока рожать не собираюсь, такшо и ты посиди немного))) Хотя пенделябр мощнейший я те все же выпишу))
    отдыхай! ты просто вымоталась. хоть на последних недельках побалуй себя отдыхом

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 43 з 401 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті