Девочки, подскажите....в районо в списках мы официально были записаны сначала, потом вычеркнули нас за неимением мест, пришлось решать через связи, нам дали путевку, пришли в сад, а заведующая говорит нет в списках, сказала, ждать неделю, пока она созвонится с комисией и уточнит списки. Сегодня позонила ей, сказала, районо не подтвердило, мол идите ко мне забирайте путевку, несите в районо, пусть там разбираются, потом если что придете.
Имеет ли она право нам отказывать?
И еще стоит вопрос о том, что группа яселек будет переполнена 40-50 чел вместо 20...реально ли такое? Санстанция допустит? Новые группы открывать не собираются именно в этом садике.
Bookmarks