Сегодня разберусь до конца в ситуации, отпишусь!!!
Но пока что, это то, что дочка наотрез не идёт к одной воспитательницы. Теперь у нас садик это каторга!!! Она плачет. трясётся в страхе и тому подобное, хотя начинался садик, как ПРАЗДНИК!!! И цветы, и радость, и счастье. На второй день потребовали остаья на сон с детками, а теперь "Не хочуУ. не буду!!! Боюсь, Меня обижают "и тому подобное!!! Сегодня из садика, я ушла со слезами

. Теперь сижу и жду 4 х часов, чтобы забрать дочку, накупила ей всяких интересных побрякушек, буду хоть чуточку радовать!!!

Ну и соответственно разбираться в этой ситуации!
Так что, как выясню, напишу. А, то я вечно в панике...
Bookmarks