Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 401 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 241 по 260.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #241
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Слава Богу, что не носишь! )) Сделаешь вмятины - не посмотрят, что беременная, догонят и намнут бока )))
    А я на пешеходов ору!!! какие они не внимательные бывают, и как свою жизнь не ценят, так мало свою, так еще и водятеля жизнь могут сломать!!!!

  2. #242
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Утопала на прием к врачу собираться
    надеюсь в больничку не зашлют, анализы будут ок
    за вес поругают и фсе...

    до вечера

    ждем вестей от Фишки

  3. #243
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Удачи тебе
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    удачи и с недельками
    Спасибо большое! Вернулась уставшая, как побитая. Поликлиника - это нечто, конечно, сегодня в очереди к невропатологу сцепились до драки пенсионерка и молодая девушка, пенсионерка выиграла) ЛОРа, наверное, придется проходить по новой, искать какого-то вменяемого, потому что в поликлинике он...

    За полтора месяца поправилась на полтора килограмма, теперь сижу, вспоминаю, это много или мало))))
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Доброе утро!

    Всем спасибо за пенделя, я думаю что процесс уже начался))))
    И от меня пенделечек!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ой, ура! @@@ С Богом!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сижу пью лимонад прям из бутылки.. Уже тритий раз эта сволочная пробка выскакивает из рук и катится далеко под диван! Ложусь на пол, лезу достаю и вспоминаю - какая красота, что я уже перестала пить утрожестан, те таблетки такие прыгучие и катючие, причем на большие расстояния.. Приходилось по несколько раз в день на полу валяться ))) Фффухх! )
    Учись, Ириш, ничего не ронять, скоро это будет опасно)))) Потому что все, что плохо лежит, будет немедленно найдено наследницей и засунуто в рот, нос или уши))) Из серии "Девочка, а что ты кушаешь? - Не знаю, оно само приползло"))

  4. #244
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Утопала на прием к врачу собираться
    надеюсь в больничку не зашлют, анализы будут ок
    за вес поругают и фсе...

    до вечера

    ждем вестей от Фишки
    Удачного похода!

  5. #245
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Утопала на прием к врачу собираться
    надеюсь в больничку не зашлют, анализы будут ок
    за вес поругают и фсе...

    до вечера

    ждем вестей от Фишки
    Удачи тебя, Ань!!!

  6. #246
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что была в Прикорме - там щас тихо и скучно)))
    Ищу прививки )))
    там неск. томов, не потеряйся, сейчас там тож тихо боль-мень, а вот года 3 назад...

  7. #247
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    фууух, дочитала вас еле-еле, ну вы и строчите!!!!!!!! насчет раздражения: зачем свои эмоции, свой негативный заряд на других перекладывать? В чем вина других, если сам не справляешься с собой? Лучше уж валерианочку там попить, к психологу обратиться, на ребеночке это ж тоже сказывается!!! Не забросайте тапками, ИМХО!!!!

    ВИТА, а не пробовала схваткосчиталку включить?

  8. #248
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что была в Прикорме - там щас тихо и скучно)))
    Ищу прививки )))
    Блин...я тоже начала искать, а мне перебили...ищу Турцию за 1000 на 2 чела на август((((( работа...эх...а мне бы....в прививки)))))

  9. #249
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Утопала на прием к врачу собираться
    надеюсь в больничку не зашлют, анализы будут ок
    за вес поругают и фсе...

    до вечера

    ждем вестей от Фишки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #250
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Поликлиника - это нечто, конечно, сегодня в очереди к невропатологу сцепились до драки пенсионерка и молодая девушка, пенсионерка выиграла) ЛОРа, наверное, придется проходить по новой, искать какого-то вменяемого, потому что в поликлинике он...
    Кому там агрессию слить хотелось?

    А ты на кого ставила?

  11. #251
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо большое! Вернулась уставшая, как побитая. Поликлиника - это нечто, конечно, сегодня в очереди к невропатологу сцепились до драки пенсионерка и молодая девушка, пенсионерка выиграла) ЛОРа, наверное, придется проходить по новой, искать какого-то вменяемого, потому что в поликлинике он...



    Учись, Ириш, ничего не ронять, скоро это будет опасно)))) Потому что все, что плохо лежит, будет немедленно найдено наследницей и засунуто в рот, нос или уши))) Из серии "Девочка, а что ты кушаешь? - Не знаю, оно само приползло"))
    Когда кто-то вот так сцепится - время в очереди пролетает незаметно ))) Канеш пенсионерка победила, там закалка советская, что там молодая )))

    Да уж.. а у меня будет из серии само прикатилось ))))

    У нас в поликлинике №1 (угол Ленина и Мечникова) отличный ЛОР! Очереди нет, очень внимательная врач, милая и не приставучая )))

  12. #252
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Да уж.. а у меня будет из серии само прикатилось )))))

  13. #253
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Кому там агрессию слить хотелось?

    А ты на кого ставила?
    Я сидела в ужасе)))) Просто невропатолог принимал как-то загадочно, то выйдет на полчаса, то своих проведет, а рядом с легальной оталоненной очередью, как водится, выстроилась очередь из тех, кто "только к медсестре, только на минуточку, только снимки на стол положить". Вот эти два лагеря и сцепились, в конце концов. Бабулька очень напомнила бабушку из Мадагаскара, кто смотрел)) Вот она и не выдержала, в итоге "все смешалось - кони, люди")))

  14. #254
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Когда кто-то вот так сцепится - время в очереди пролетает незаметно ))) Канеш пенсионерка победила, там закалка советская, что там молодая )))
    А для меня самыми конфликтогенными по ощущениям местами являются места скопления мам с детьми. Почему-то. В воскресенье ходили с ребенком в цирк. Видели цирк в цирке. Как в таком месте можно дойти до ругни и чуть ли не драки, для меня остается загадкой

  15. #255
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я сидела в ужасе)))) Просто невропатолог принимал как-то загадочно, то выйдет на полчаса, то своих проведет, а рядом с легальной оталоненной очередью, как водится, выстроилась очередь из тех, кто "только к медсестре, только на минуточку, только снимки на стол положить". Вот эти два лагеря и сцепились, в конце концов. Бабулька очень напомнила бабушку из Мадагаскара, кто смотрел)) Вот она и не выдержала, в итоге "все смешалось - кони, люди")))
    очередь плавно переместилась на прием к травматологу

  16. #256
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    а часто накатывает?
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ВИТА, а не пробовала схваткосчиталку включить?
    Пробавала я ее включать, но я наверное тупень, живот просто постоянно каменеет, ну не понимаю я где начало , где конец, тем более когда ребенок капошится, ну в час где-то раз 5(((( буду ждать чтоб уже конкретно, тогда может что-то пойму

  17. #257
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Пробавала я ее включать, но я наверное тупень, живот просто постоянно каменеет, ну не понимаю я где начало , где конец, тем более когда ребенок капошится, ну в час где-то раз 5(((( буду ждать чтоб уже конкретно, тогда может что-то пойму
    бум надеяться, шо это - ОНО!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  18. #258
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    ох...а я так ЛОРа еще и не прошла))))))

  19. #259
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Зашла в ПРИВИВКИ...там тихо и не интересно)))))

  20. #260
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    ох...а я так ЛОРа еще и не прошла))))))
    а я не досмотрела в бумажку и тока, когда в карточку переписывали увидела, что мне лор, который меня в первый раз в жизни видел написал диагноз (он канечна что-то смотрел, но вообще без слов): "хронический тонзилит"......надеюсь у меня с этим никаких проблем не будет.....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 13 з 401 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті