Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 401 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 141 по 160.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #141
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    С Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!!!

  2. #142
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А по поводу пола ребенка в зависимости от того, в каком Я была О - это правда как-то связано? Если у меня в правом, то кто будет?
    Не может быть связано, просто совпадения Пол ре зависит от того какой сперматозоид оплодотвоорил яйцеклетку.

  3. #143
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    открой секрет: как ты удерживаешь вес?
    Да как же удерживаю? Толстею не по дням, а по часам. У меня запасов знаешь сколько? Можно голод неслабый пережить. Но не получается не хавать - яма желудка прямо и все, прям зубы чешутся Это много я набрала и так, детенок-то толком не растет ещё, его 100грамм в моей массе незаметны. Просто если ты сама по себе худенькая, то по всем нормам должна набрать больше, чем "нехуденькая" я

  4. #144
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Держим-держим!!! Ей от нас тоже приветы!!!!! Пусть все пройдет оч бістро, безболезненно и удачно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    открой секрет: как ты удерживаешь вес?
    я есть больше не стала..а вес растёт
    воду пью,но каждые 30 минут отмечаюсь в WC
    если не стала больше есть, то єто у тебя такая, значит конституция... не переживай! Значит и сбросишь легко потом после родов... я так думаю)))))))

  5. #145
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ура-аааааааа!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    По Зимницкому - это 8 баночек за сутки
    Капец)) Я пока по Нечипоренко и бак посев сдала- надеюсь все ок и больще гонять не будут( узнаю в четверг)

  6. #146
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    открой секрет: как ты удерживаешь вес?
    я есть больше не стала..а вес растёт
    воду пью,но каждые 30 минут отмечаюсь в WC
    так это ж хорошо Матка растет. она мышца, тяжелая, крови больше становится и вообще жидкостей тела - они тоже тяжелые. плацента тоже имеет свой вес, воды, грудь увеличивается, тоже +вес

  7. #147
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    с новым домиком, пузики! вторничных с недельками! Фишке @@@@@@@@@@@НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    обычно 90/60 а сейчас 120/70
    у меня тоже мое обычное давл. 90\60 . , даже бывало и 85\55 с Б поднялось до 100\60 .
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Доброе утро!

    Всем спасибо за пенделя, я думаю что процесс уже начался))))

    У меня пробка отошла, или отходит, в общем что-то выделилось. А ночью так хватало , я себе сквозь сон внушала рассслабится.....сижу жду что будет дальше))))))
    @@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, всем привет. С новым вас домиком.
    У меня вопрос по первому триместру. У кого был токсикоз? Был ли он в лёгкой форме? То есть иногда подташнивает, особенно когда кушать уже сильно хочеться, а вот только что-то перекусил, так попускает. И так в течении всего дня.
    Я чего спрашиваю. Я просто с прошлой Б больше всего опасалась именно этого периода. Я же тогда была нечеловек. Рвала от всего, запахи еды, духов, мыла, людей меня просто выворачивали. Я даже по телеку не могла рекламу смотреть с жратвой. И вот сейчас уже вроде как 1-2 недели должно было начаться такое Ж, а мне вроде как и ничё, ем и даже очень хорошо. Вот только, когда сильно проголодалась, то начинает чуточку подташнивать. Может это у меня запоздалый срок и всё только начинается. а может кроха решил не издеваться над мамулькой. Чую в этот раз пацан будет.
    Ты ж помнишь ,как я с Дашей. 9 лет назад токсикозила и тебе , когда ты Аришей была Б говорила , что там девочка, раз так вот тебя мучало. А в эту Б у меня ни намека на токс не было.Ну вот вру ,конечно, опять... Где-то несколько недель у меня был нос чувствителен на запахи. А вот тошноты или рвоты и вовсе не было. а был зажор и я за первые 8-9 недель 5 кг набрала
    мальчик у тебя
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Рожавшие девочки, подскажите, на что похожа отошедшая пробка?
    к врачу, кошеня и быстрее
    35 недель -это срок,это уже не 33 , но еще и не 37 ( логично)) но еще бы, вот, ну немножко. Да,могут и по-сохранять тебя. Но вот Нелю вспомни , ей бедняжке столько всего пришлось пережить.т.к. она ж манюньку вроде тоже родила на 35й.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне после всех неудач и годов лечения все равно кто, главное здоровенький
    мужика мальчика хрчет, малая девочку
    а кто еще не знаем, может в четверг на узи увидят, так хрчу чтобы было все ок и пол увидели!
    жду четверга!!! тоже думаю, что мальчик у тебя будет! мужа порадуешь)))))
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Девочки, по поводу давления. Если вы гипотоники, то обязательно говорите врачу даже о повышении до 120-130. Даже несмотря на то, что нормой считается давление до 140, в случае гипотонии подъем могут просто недооценить. И то что для нормотоника с 120 будет еще незначительно, для человека с привычным 100 может уже быть началом позднего гестоза.
    полностью согласна!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #148
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Фишуня УРАААААА!!!!!НАШИ КУЛАЧКИ ЗА ВАС!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  9. #149
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Девы - первая партия собрана! Давай-ка поднатужимся! Осталось совсем немного позиций! ВСЕГО 2 ШТУКИ В ОСТАТКЕ!

    Запись на заказ "Божьей коровки" и "Пчелки"

    Нужно собрать ростовку (как и по "Зайчикам-мишкам"). Схема та же - собираем, оплачиваем, заказываем и ждем. ПРОВЕРЬТЕ еще раз - подходит ли вам размер (ориентируйтесь на рост, а не на возраст).



    Стоимость 115 гривен.
    Указан материал полиэстр, т.е флис. это цельный комбезик с открытыми ножками (под обувку).

    Вот тут посмотрите на них..

    БОЖЬЯ КОРОВКА :

    6-9 (70 см) Zetta
    9-12 (80 см) Нетлик
    12-18 (90 см) salli
    18-24 (95 см)*Yula*

    6-9 (70 см) nutyck
    9-12 (80 см) СИМ
    12-18 (90 см)Lunna
    18-24 (95 см)Anyanka

    ПЧЕЛКА:

    6-9 (70 см) Нетлик
    9-12 (80 см) znelya1961
    12-18 (90 см) J.Morgan
    18-24 (95 см) Н@т@ли

    БОЖЬЯ КОРОВКА :

    6-9 (70 см) tatki
    9-12 (80 см) InnDju
    12-18 (90 см)Anut@
    18-24 (95 см)___________

    6-9 (70 см) Клотильда
    9-12 (80 см) Mezya
    12-18 (90 см) znelya1961
    18-24 (95 см)________________

    ПЧЕЛКА:

    6-9 (70 см) Янаcергеевна
    9-12 (80 см) salli
    12-18 (90 см) Lunna
    18-24 (95 см)Max01

  10. #150
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Ура Фишке, пусть все пройдет замечательно

  11. #151
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Урраааааааааааааа, Фишунчику мои кулачки!!!!!!!!!!!!!! Легких родов, скорой встречи с малявочкой!!!!!!!

  12. #152
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Да как же удерживаю? Толстею не по дням, а по часам. У меня запасов знаешь сколько? Можно голод неслабый пережить. Но не получается не хавать - яма желудка прямо и все, прям зубы чешутся Это много я набрала и так, детенок-то толком не растет ещё, его 100грамм в моей массе незаметны. Просто если ты сама по себе худенькая, то по всем нормам должна набрать больше, чем "нехуденькая" я
    я как раз худенькой не являюсь,поэтому и переживаю
    до Б сбросила вес хорошо,вот он уже почти и вернулся..
    еще у меня травма колена и предрасположенность к варикозу,это больше всего волнует
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    если не стала больше есть, то єто у тебя такая, значит конституция... не переживай! Значит и сбросишь легко потом после родов... я так думаю)))))))
    будем сбрасывать-куда денемся
    Востаннє редагував Lady U: 05.07.2011 о 14:10

  13. #153
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    znelya1961
    Блин!!!! Марусевичу - уже 2 месяца... Вот это да!
    С даткой вас, Нель. Пусть растёт здоровая на радость родителям и брату.

  14. #154
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ну, наконец-то. Дождалась Фишечка родов.
    Легких ей родов. Держу кулачища.


    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Была вчера у врача. За месяц +800гр, так что меня не ругали.
    а меня сегодня ругать будут
    я за стационар на 1 кг похудела. и надеюсь ничего сдать не забыла...

  15. #155
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! )

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ураааааааааааа Фишунчик держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и число красивое...
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    УРА ФИШКУНУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А твои как дела глухо как в танке?

  16. #156
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    znelya1961!!! Нелек! Вот я лох махровый! Вам же сегодня 2 месяца! Гуляла с тобой и не знала )))

    ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

  17. #157
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Я за Б набрала пока 2 кг (было 3, но похудла в больничке)
    Но у меня лишний вес был за 3 года лечения и планиования, причем лишних так килограмм 10, вот они видать сейчас и рассасываются.
    Я и в прошлую Б 4-6 кг набрала.

  18. #158
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    znelya1961!!! Нелек! Вот я лох махровый! Вам же сегодня 2 месяца! Гуляла с тобой и не знала )))

    ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
    С 2 месяцами вас!

  19. #159
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    У меня доча декабрская. Из РД приехали 30 декабря,
    первый раз вышли гулять числа 10 января и гуляли всё время.
    Тогда морозы были до 30, тогда конечно - балкон наше всё.
    А если было до -10, гуляли аж бегом в коляске по часику. Так что не боись
    о, я помню ту зиму - ужс. новый год без снега толком, в РД меня отвезли при тем-ре около 0, а через пару дней как ударило))) -7, казалось дубарина. зато потом конец января-нач. февраля -28-30. у нас в квартире тогда было 15 градусов, я вам этого не могу передать. муж с драками выхватил последний обогреватель, что нашел
    мы с малой целыми днями под одеялами всеми лежали вместе и все
    как вспомню так вздрогну
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #160
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я за Б набрала пока 2 кг (было 3, но похудла в больничке)
    Но у меня лишний вес был за 3 года лечения и планиования, причем лишних так килограмм 10, вот они видать сейчас и рассасываются.
    Я и в прошлую Б 4-6 кг набрала.
    Эх.. всего 10 лишних - счастливый ты человек, Аньчик )))

Сторінка 8 з 401 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті