Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 401 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 41 по 60.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #41
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ооо, Mihha, тогда уже можно зажимать кулачки?

    вроде мне стало легче и я схватилась за пылесос. решила поактивничать, а то совсем забыла как это делается, муж последние месяцы этим занимался)
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, тогда лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я думаю что за большими размерами надо к онуляшкам опять идти..

    О, ну ты уже на старте...
    пасиб, так стремно)))))))))))))

  2. #42

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так в нем, вроде, уже детки, кот сидят... а слинг для лежачих деток... ну и дальше, конечно... Или я ошибаюсь?
    Мы с 1,5 месяцев только вертикально в слинге могли находиться - иначе ору было! У меня слинг-шарф, крепко приматываю к себе и все - руки свободны. А зимой на улицу в слинге выходить не получиться, особенно новорожденным - слишком холодно, мы выходили первое время с сумкой-переноской - ребенку там тепленько, лицо закрывается.

  3. #43

    Типово

    Нужно собрать ростовку (как и по "Зайчикам-мишкам"). Схема та же - собираем, оплачиваем, заказываем и ждем. ПРОВЕРЬТЕ еще раз - подходит ли вам размер (ориентируйтесь на рост, а не на возраст).


    Доброе утро всем! Можно мне пчелку 70 см (я так поняла, она не занята?). Прошу прощения, не получилось что-то в формате вопрос-ответ

  4. #44
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Mihha, легче уже пережить роды, чем их ждать) очень рада за тебя, хорошо, что процесс уже пошел

  5. #45
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    С новым домиком Вас девочки!!!!
    Пенделечки кому положено и кто желает!!
    Кулачки за тех, кто на старте!!!!

  6. #46

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Всем доброе утречко)
    tatki, Amica, jaga-jaga, Valeskaln, Фантик - с недельками!
    Лидерам - ПЕндель!
    С новым домиком))

  7. #47
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девочки, всем привет. С новым вас домиком.
    У меня вопрос по первому триместру. У кого был токсикоз? Был ли он в лёгкой форме? То есть иногда подташнивает, особенно когда кушать уже сильно хочеться, а вот только что-то перекусил, так попускает. И так в течении всего дня.
    Я чего спрашиваю. Я просто с прошлой Б больше всего опасалась именно этого периода. Я же тогда была нечеловек. Рвала от всего, запахи еды, духов, мыла, людей меня просто выворачивали. Я даже по телеку не могла рекламу смотреть с жратвой. И вот сейчас уже вроде как 1-2 недели должно было начаться такое Ж, а мне вроде как и ничё, ем и даже очень хорошо. Вот только, когда сильно проголодалась, то начинает чуточку подташнивать. Может это у меня запоздалый срок и всё только начинается. а может кроха решил не издеваться над мамулькой. Чую в этот раз пацан будет.


  8. #48
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    для меня тоже нормальное такое давление, а если выше 100/60, то мне плооохо...
    И я такаяже. Отлично ся чувствую примерно до 100/60...
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    пасиб, так стремно)))))))))))))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    не баись, все не так страшно как ты думаешь)))

  9. #49
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Всем доброе утро!
    Такой замечательный денек намечается ,а я наперла колготки и туфли с перепугу (вчера под дождь попала, пока 1 минуту до машины бежала)

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мне сегодня всю ночь снилось что мы собирали ростовку комбезов Ленне
    а мы вчера с мужем в инете мебель смотрели - так мне ночью снилось, что я её на станке выпиливаю и шурупами собираю))

  10. #50
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, всем привет. С новым вас домиком.
    У меня вопрос по первому триместру. У кого был токсикоз? Был ли он в лёгкой форме? То есть иногда подташнивает, особенно когда кушать уже сильно хочеться, а вот только что-то перекусил, так попускает. И так в течении всего дня.
    Я чего спрашиваю. Я просто с прошлой Б больше всего опасалась именно этого периода. Я же тогда была нечеловек. Рвала от всего, запахи еды, духов, мыла, людей меня просто выворачивали. Я даже по телеку не могла рекламу смотреть с жратвой. И вот сейчас уже вроде как 1-2 недели должно было начаться такое Ж, а мне вроде как и ничё, ем и даже очень хорошо. Вот только, когда сильно проголодалась, то начинает чуточку подташнивать. Может это у меня запоздалый срок и всё только начинается. а может кроха решил не издеваться над мамулькой. Чую в этот раз пацан будет.
    всяко бівает!!!! Меня просто мутило целыми днями, а рвоты не было... Ну и от запахов сильнее мутило... А тошнит на голодный желудок, вроде как сильнее... я тоже заметила....

  11. #51
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго утра!
    С новым домиком нас!
    Вторничных с недельками!
    Муж наконец-то подключил инет. Не выдержал последний день отпуска.
    Рожавшие девочки, подскажите, на что похожа отошедшая пробка?
    У меня вчера какая-то слизька в ванной после меня плавала. Прозрачная, с коричневыми вкраплениями.
    И при этом у меня всего лишь 35 неделя.

    Мне немного стремно. В субботу выгнала мужа на базар, затарились ребенку вещами в роддом. Ща буду сверяться со списком, что еще надо.

  12. #52
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Darina_duco, у меня тоже в первой половине Б., была тошнота и слабость когда желудок пустой

  13. #53

    Типово

    Доброе утречко)))
    tatki,jaga-jaga, Valeskaln, Amica, Фантик, nutyck- с недельками!!
    Татьяночке, Михе и Фишкке- пенделя!!

    Михха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Разговаривала с мужем вчера по поводу слинга... Мы ж будем с ним ходить зимой... так вот он говорит: а как зимой когда гололед - я тебя не пущу со слингом... упадете еще вместе с масиком! И вообще, "бывалые мамочки" подскажите, как с масиками новорожденными... зимой часто гуляют??? Или балкон - наше фсьо?
    у меня правило-гуляю с детьми,два раза в день,независимо от времени года.Исключение-ливень,мороз большой.А вот,на балконе,Артем и зимой,у меня не хотел спать


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    С новым домиком нас!
    Вторничных с недельками!
    Муж наконец-то подключил инет. Не выдержал последний день отпуска.
    Рожавшие девочки, подскажите, на что похожа отошедшая пробка?
    У меня вчера какая-то слизька в ванной после меня плавала. Прозрачная, с коричневыми вкраплениями.
    И при этом у меня всего лишь 35 неделя.

    Мне немного стремно. В субботу выгнала мужа на базар, затарились ребенку вещами в роддом. Ща буду сверяться со списком, что еще надо.
    решать тебе,но я бы показалась врачу.,очень похоже на нее,а у тебя еще и схватки были ранее

  15. #55

    Типово

    Mihha @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  16. #56
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Моя врач работает тольк завтра.
    Завтра с утра я к ней иду 100%.

  17. #57

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, всем привет. С новым вас домиком.
    У меня вопрос по первому триместру....
    У меня токса почти не было, пару раз было плохо, потому что не поела и все))))
    и у меня девочка, врядли это связано с полом.....

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    С новым домиком нас!
    Вторничных с недельками!
    Муж наконец-то подключил инет. Не выдержал последний день отпуска.
    Рожавшие девочки, подскажите, на что похожа отошедшая пробка?
    У меня вчера какая-то слизька в ванной после меня плавала. Прозрачная, с коричневыми вкраплениями.
    И при этом у меня всего лишь 35 неделя.

    Мне немного стремно. В субботу выгнала мужа на базар, затарились ребенку вещами в роддом. Ща буду сверяться со списком, что еще надо.
    У меня пробка отошла больше чем за 2 недели до родов.

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, всем привет. С новым вас домиком.
    У меня вопрос по первому триместру. У кого был токсикоз? Был ли он в лёгкой форме? То есть иногда подташнивает, особенно когда кушать уже сильно хочеться, а вот только что-то перекусил, так попускает. И так в течении всего дня. Чую в этот раз пацан будет.
    У меня так же было обе беременности - мутило немного, когда появлялось малейшее чувство голода, поела и все проходило. Оба раза мальчики, но, думаю, это здесь ни при чем

  20. #60
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    а меня тошнит до сих пор, но теперь уже как то меньше... еда не помогает. а кто у животике- еще не знаем.
    Завтра собираемся на УЗИ. может уже скажут.

Сторінка 3 з 401 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті