Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 401 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 121 по 140.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #121
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    [B][SIZE="3"][COLOR="magenta"]
    Юльчик - я ж вчера удалила инфу с карточкой!
    Теперь вот жду свою девочку чтоб она мне по-новой скинула номер.
    Жди теперь.
    Алусик, у меня остался, могу скинуть

  2. #122
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Алусик, у меня остался, могу скинуть
    Супер!!! Конечно!!!! Бросай.
    ************************************************** ***********************************
    http://s47.radikal.ru/i116/1008/77/f8a5f204fc32.jpg


    Девочки, добавляемся!
    ВТОРОЙ ЗАКАЗ,


    РОЗОВЫЕ:
    3-6 Салли
    6-9 Мезя
    9-12 Sygil
    12-18 ____________________________


    БЕЛЫЕ:
    3-6 Яблочко
    6-9 Михха
    9-12 Клотильда
    12-18 Алусик
    под вопросом ещё

    КОРИЧНЕВЫЕ:
    3-6 Мыша
    6-9 Барбариска
    9-12 Lady_Excl
    12-18 Lunna



    ************************************************** **********************
    ДЕВОЧКИ Я ПЛАНИРУЮ УЕЗЖАТЬ!!!
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОПЛАТИТЬ ВСЁ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА!!!
    ПОТОМ НЕ СМОГУ ВСЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ!
    Очень на вас надеюсь!

  3. #123
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Супер!!! Конечно!!!! Бросай.
    Лови

  4. #124
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #125
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    урррррааааа!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Укусю!

  6. #126
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

  7. #127
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем привет! Вторничных - с недельками!
    И всех нас с новым домиком

    Была вчера у врача. За месяц +800гр, так что меня не ругали. Все анализы в норме, живот вырос за месяц на 4см. Даже боюсь представить, какой он будет ближе к декабрю - как глобус целый, наверное. Пригрозили сдать меня в стационар, если к следующему посещению я не сдам мочу по Зимницкому и суточную. Фашистя недобитые. Запретили есть помидоры, потому что у меня больные почки, а всем почечникам не рекомендуется употреблять помидоры.

    А по поводу пола ребенка в зависимости от того, в каком Я была О - это правда как-то связано? Если у меня в правом, то кто будет?
    Поздравляю с восемьюстами граммами )))
    А по Зимницкому - это как? В виде льда ? )))

    У меня в правом - фефочка)))

  8. #128
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #129
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    с весом -молодец!
    по Зимницкому-это весело
    я что-то резко пошла вверха то была такая же как при постановке на учёт
    если верить китайцам ,то девочка

    помидоры тоже люблю,последние недель 10 особенно
    Мне вверх идти вообще нельзя - ни резко ни плавно

    Если китайцы правы, то наша бабушка и тётя умрут от радости, они нас затерроризировали уже девочкой

    А помидоры - это ням-ням, но я и раньше знала, что их людям с больными почками лучше не есть. Так что придется отказаться, а то из-за почек могут быть проблемы при Б, я это хорошо знаю.

  10. #130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  11. #131
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А по Зимницкому - это как? В виде льда ? )))
    По Зимницкому - это 8 баночек за сутки

  12. #132
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    УРА ФИШКУНУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  13. #133
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    По Зимницкому - это 8 баночек за сутки

  14. #134
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Класс!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  15. #135
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Лови
    Мерся!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    МАМАДАРАГАЯ!!! Ну наконец-то!!!
    Фишечка - Бог в помощь!!!! Желаю тебе побыстрее встретиться со своей доцюнечкой!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

  16. #136
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Фишке @@@@

  17. #137
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мне вверх идти вообще нельзя - ни резко ни плавно

    Если китайцы правы, то наша бабушка и тётя умрут от радости, они нас затерроризировали уже девочкой
    открой секрет: как ты удерживаешь вес?
    я есть больше не стала..а вес растёт
    воду пью,но каждые 30 минут отмечаюсь в WC

  18. #138
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Потому я их и не собрала - это надо целый день дома быть. Так мне врач сказала, что знает отличный способ собрать все анализы - СТАЦИОНАР!!! И если я н соберу все анализы до следующего раза, она меня туда отправит.

  19. #139
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    блин, давление не упало, и подташнивает(
    Тань, если не полегчает - дуй в РД. это два опасных для твоего срока симптома
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Со мной сейчас пока все хорошо, завтра с утра пойду к врачу, т.к. тормоз и ее тел не взяла.
    Скажет ложиться в роддом, без проблем лягу. А завалиться в любой роддом, пожаловаться что что-то не так, боюсь чтоб не посмотрели как на дуру.
    А на ленина ехать уж ой как не хочется
    http://www.kogdarodim.ru/
    88%!!
    ого. лежи-отдыхай. и без нервов чтоб. тебе рожать вон вообще в августе, так что держись.
    скинь мне в лс свой тел. на всякий случай
    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем пузикам , добрый денечек!
    Вторничных кругляшек - с недельками!

    Лидерам - крепкие пенделечки!!!
    тебя с 33,3 нед
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #140
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    УРА!!!! ФИШЕЧКа!!!! уже не долго !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть все пройдем быстро и легко!!!!!

Сторінка 7 з 401 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті