| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да убирать
Нет не убирать
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Вы будете удивлены, но ни одна страна мира не собирается воевать с врагом в пригородах своей столицы.
К примеру, ни Польша, ни Франция не копали окопов под Парижем и Варшавой.
А держали армию на границе с Германией.
И, естественно, имели планы войны только на ее территории - так как ни одна страна не собирается проигрывать войну, а только выигрывать.
С "Тиграми" и "Пантерами" тягались на равных только ИСы.
Даже Т-34-85, который выпускался с начала 1944 года, уступал "Пантере" и в бронировании, и в вооружении.
А основным (и равным, кстати) противником для него был Pz4 последних модификаций.
Если Гитлер так сильно боялся СССР - ему достаточно было просто не захватывать Польшу и Чехословакию.
И Злобный Советский Союз до него бы никогда не добрался![]()
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
А есть еще такая версия, почему архивы закрыты))))
тута букаф много канеш, но как стелит....
особенно в конце :
Выздоровление общества, после "крупнейшей геополитической катастрофы ХХ века", закономерно порождает и процесс оздоровления российской элиты. В ее среде появляются люди, для которых православная вера, русский способ жительства, традиция являются безусловной, само собой разумеющейся ценностью. Их мировосприятие выражает выдвинутая Святейшим Патриархом Кириллом концепция Русского мира, как цивилизационного полюса, основанного на воплощении в общественную, политическую и экономическую жизнь духовных ценностей православия. Они, как и Патриарх, уверены, что "ни в коем случае мы не должны терять того самобытного, яркого, сильного, значительного, что присутствует в нашей традиции, что является ее сердцевиной, что является ее сокровищем". Интересы этой новой, пока еще малочисленной, группы в российской элите, как и мощное общественное противодействие попытке пересмотреть историю Великой Отечественной войны, являются залогом того, что борьба с фальсификацией еще только начинается, что народ наш не был и не будет "иванами, не помнящими родства".
Timeo Danaos et dona ferentes
Отвечаю вашими же словами
Роман, не притворяйтесь. США оккупировали Косово. И вы это знаете. Или будете отрицать?... Так что, если Грузия "Да", то и Сербия однозначно "Да". Юридически ситуации абсолютно одинаковы. А если Сербия не под оккупацией, то и в отношении Грузии такое говорить - это извините уже шизофрения (в форме раздвоения сознания).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks