Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 538 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1241
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, хотите прикол?
    Пришли мои дети ко мне и спрашивают, какой породы у нас собаки?
    Игрушечные))) И тянут ко мне чудеса плюшевой индустрии.
    В общем пол-часа было потрачено на каком-то сайте зоодом, в результате
    чего было выяснено, что старшая является обладательницей Болоньеза (болонский бишон),
    а младший - Вельш-спрингер-спаниеля.
    Я в шоке.
    Даёшь Мольке звание "Супер-мама 2011"!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #1242
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Кстати, этот автор хотя бы владеет вопросом и полезной информацией, в отличии от некоторых других героев этой темы (манеру ведения спора опускаю)
    она дипломированный специалист по теме? мне кажется, что любому здравомыслящему человеку достаточно почитать книг-посидеть пару часов в инете, чтоб понять как вводить прикорм ребенку ИМХО
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #1243
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Я в шоке.
    Даёшь Мольке звание "Супер-мама 2011"!
    сейчас нас затюкают за агитацию, но я б Мольке все звания отдала
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #1244
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    +1, с чего ссориться?
    Molka , да нет, какие ссоры?))
    Просто когда я только зарегистрировалась на форуме, и знакомилась с темами, то во многих встречала фразы типа "злобная овуляшка", пренебрежительное "мамашки" и "мамский форум". И признаюсь честно, в раздел Дети даже не заглядывала. Сложился определенный стереотип "мамашек". А потом как-то я все-таки зашла сюда и оказалось, что здесь общаются милые, добрые (!!!!))), адекватные (!!!))) люди. Рада, чтоя сначала сюда зашла, а не в Прикорм))
    Зато я поняла, из-за чего/кого такое мнение о "мамашках".
    Ладно, проехали)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #1245
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Фух, меня отпустил дом и агрофитнесс )))))) Усем - доброго дня!
    Вот, решила похвастаться своими розами. Они решили все сразу распуститься в первый день лета.











    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1246
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    нам вообще все простительно - еще ж есть ПМС и гормональный взрыв во время ГВ))))
    А еще некоторые беременные тута есть, то ваще неадекват
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    странно, ничего такого особо "раздутого" не заметила. И меня "чота" не задело, да и особого яду за собой не замечала, разве что "ядом" называть то, что обычно я пишу то, что думаю. Ну да ладно, вопрос был задан, ответ получен...
    Юль, не переймайся

  7. #1247
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    сейчас нас затюкают за агитацию, но я б Мольке все звания отдала
    Та мы ж в своей теме агитируем. Хотя я тапок не боюсь - сами напали, пусть сами и обороняются
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #1248
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Самсонка шоле?
    Я уже писала в от года до двух она много толковых советов дает, просто многие пишут бред типа ну мясо же даете, чем плох тогда бульон, ну в других темах все промолчат и останутся хорошими, а она она выскажет что думает по этому поводу и итог - враг (манера общения пришла с долгожительством в этих тема и вечной борьбе я пологаю)

  9. #1249
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Они решили все сразу распуститься в первый день лета.
    КЛАСС!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #1250
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Boberchuk красота, а пахнут ?

  11. #1251
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    она дипломированный специалист по теме? мне кажется, что любому здравомыслящему человеку достаточно почитать книг-посидеть пару часов в инете, чтоб понять как вводить прикорм ребенку ИМХО
    но она хотя бы их прочитала и просидела в инете...

    ЗЫ у меня времени на это не было, поэтому я читала Самсонку и Прикорм

  12. #1252

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    она дипломированный специалист по теме? мне кажется, что любому здравомыслящему человеку достаточно почитать книг-посидеть пару часов в инете, чтоб понять как вводить прикорм ребенку ИМХО
    Картошку таки нужно вымачивать ( крахмала меньше) и овощи нужно вымачивать (нитратов меньше). Она действительно, на мой взляд, дельно пишет. Но вот с культура поведения у нее хромает.

  13. #1253
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Boberchuk красота, а пахнут ?
    Только сиреневая пахнет невероятно, остальные - чуть-чуть.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #1254
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Я тоже после клубники красной девицей была (в смысле, личико мое огненно-красным стало)
    [/QUOTE]
    Вот Вы меня девчонки удивили,ото таке от кулубники!
    Сижу под впечатлением,шо оно такое!
    А еще порадовали плоды АГРОФИТНЕСА!!!!!!!!

  15. #1255
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я уже писала в от года до двух она много толковых советов дает, просто многие пишут бред типа ну мясо же даете, чем плох тогда бульон, ну в других темах все промолчат и останутся хорошими, а она она выскажет что думает по этому поводу и итог - враг (манера общения пришла с долгожительством в этих тема и вечной борьбе я пологаю)
    я не согласна. манера общения закладывается еще в детстве родителями. другие тоже годами общаются на форуме в любых темах и становятся любимцами и любимицами
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #1256
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я уже писала в от года до двух она много толковых советов дает, просто многие пишут бред типа ну мясо же даете, чем плох тогда бульон, ну в других темах все промолчат и останутся хорошими, а она она выскажет что думает по этому поводу и итог - враг (манера общения пришла с долгожительством в этих тема и вечной борьбе я пологаю)
    Та не,изначально такая манера общения еще начиная с "Ждешь ребенка". Просто желание спорить и агрессивно навязывать свое мнение. Мне,например,пофих, кто чем ребенка кормит, если спросят мнение лично моё -выскажу. А когда в общении человек сходу заявляет: "Кормите своих детей кошачьим кормом, типа если вы такие тупые", как-то по меньшей мере неприятно..

  17. #1257
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Фух, меня отпустил дом и агрофитнесс )))))) Усем - доброго дня!
    Вот, решила похвастаться своими розами. Они решили все сразу распуститься в первый день лета.

    красотаааа!!! а мои на даче еще в бутонах стоят...



    прогоните меня работать, а?

  18. #1258
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Картошку таки нужно вымачивать ( крахмала меньше) и овощи нужно вымачивать (нитратов меньше). Она действительно, на мой взляд, дельно пишет. Но вот с культура поведения у нее хромает.
    да пожалуйста...хоть прокипячивайте. это дело каждого. но если я картошку не вымачивала вместе с овощами - я полная дура и меня надо затюкать?

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Та не,изначально такая манера общения еще начиная с "Ждешь ребенка". Просто желание спорить и агрессивно навязывать свое мнение. Мне,например,пофих, кто чем ребенка кормит, если спросят мнение лично моё -выскажу. А когда в общении человек сходу заявляет: "Кормите своих детей кошачьим кормом, типа если вы такие тупые", как-то по меньшей мере неприятно..
    +100!
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #1259
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    красотаааа!!! а мои на даче еще в бутонах стоят...



    прогоните меня работать, а?
    кыш! кыш!
    И меня

  20. #1260
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Фух, меня отпустил дом и агрофитнесс )))))) Усем - доброго дня!
    Вот, решила похвастаться своими розами. Они решили все сразу распуститься в первый день лета.
    красота!!!!!
    девочки, а мы с малой через неделю едем додому до хати! вы себе представить не можете, какое это счастье! хотя девочки, которые вдали от дома, меня поймут

Сторінка 63 з 538 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті