Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 538 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1181
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    и такое бывает?
    http://zoo-dom.com.ua/breed/367/66400443/100598/



    Вот он.))
    Тока наш коричвенный весь)

    Малый 3 раза послушал название, говорит: "а его как-то по-короче нельзя?"

  2. #1182
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Могу предположить на почве ГВ? ))))))))))))
    было и такое, но это ж обычные мелочи
    помню, жесть была когда тему делили - кому там можно писать, а кому нет

  3. #1183
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Юлька, иди поешь окрошку и остынь))))))
    )))
    Та спокойна как дверь милиции))). Окрошку вчера доела. Седня мороженко с клубникой доедаю, вечером таки надо это мартини допить, шо вчера не пошло и завтра на яйца.

  4. #1184
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    И на улице смешно: "Мама, смотри, вон 9-я собака побежала"
    ))))

  5. #1185
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...
    Меня это тоже пугает,у меня ребенок с того момента как пошел, ходит туда,куда считает нужным и попробуй только возразить

  6. #1186
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    было и такое, но это ж обычные мелочи
    помню, жесть была когда тему делили - кому там можно писать, а кому нет
    фигасе)))))))) отоб мне кто то предложил не писать где мне угодно))))

  7. #1187
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    помню, жесть была когда тему делили - кому там можно писать, а кому нет
    ага, жЭсть!
    если я не хочу читать , шо пинут, пользуюсь кнопочкой игнор и все
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #1188
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Меня это тоже пугает,у меня ребенок с того момента как пошел, ходит туда,куда считает нужным и попробуй только возразить
    Ну, воспитатель - не мама, там уважения к ее персоне в разы больше.
    Поэтому гуляют дети на своей площадке и никуда не ходят. Не переживайте.

  9. #1189
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Меня это тоже пугает,у меня ребенок с того момента как пошел, ходит туда,куда считает нужным и попробуй только возразить
    Я смотрю как у других дети спокойно рядом гуляют - боятся маму из виду потерять, перед дорогой когда им говорят останавливаются - и хочица слезу смахнуть от умиления.

  10. #1190
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...
    Мой такой же, смотрят и нянечка, и воспитатель. И ясельная группа подальше от входа/выхода расположена Правда, по факту у нас меньше ходит

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    http://zoo-dom.com.ua/breed/367/66400443/100598/


    Вот он.))
    Тока наш коричвенный весь)

    Малый 3 раза послушал название, говорит: "а его как-то по-короче нельзя?"
    Красавец!))))
    Малому в смекалке не откажешь

  11. #1191
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ... даже в отнуляшках случается....
    нам простительно, мы ж в послеродовых депрессиях
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1192
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...
    Ой и мой такой же ((( но приходила в свой сад на прогулке детской забор высокий, калитка закрыта на замок, подошел охранник и пропустил, хочется верить что так у них всегда

  13. #1193
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ну, воспитатель - не мама, там уважения к ее персоне в разы больше.
    Поэтому гуляют дети на своей площадке и никуда не ходят. Не переживайте.
    А вдруг ребенок в меня, вспоминаю и слышу рассказы мамы,что меня всё время ловили, то за воротами сада,то за пределами территории больницы.
    Со мной можно можно на ТЫ

  14. #1194
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я смотрю как у других дети спокойно рядом гуляют - боятся маму из виду потерять, перед дорогой когда им говорят останавливаются - и хочица слезу смахнуть от умиления.
    Моя недавно заявила: "Лида гуляет сама, а мама и папа приносят мороженое вечером.УХОДИТЕ"

  15. #1195
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    нам простительно, мы ж в послеродовых депрессиях
    нам вообще все простительно - еще ж есть ПМС и гормональный взрыв во время ГВ))))

  16. #1196
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...
    может, то он такой смелый, потому, что знает, что мама рядом?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #1197
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    [
    QUOTE=Левобережная;11986078]Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...
    [/QUOTE]
    Та Юля (можно без ника,долго писать?) не переживай у меня тоже активная девочка.Но дети в саду дружат с дисциплиной,пару раз на стульчик посадят шоб охолонул-сразу дойдет! (это у нас такое наказание-стульчик в углу для провинившихся)

  18. #1198
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Я вообще не понимаю как детей воспитывают что они слушаются и такие прилежные, мой когда я его отчитываю говорит вместе со мной причем быстрее меня, непонятно кто кого поучает и смех и грех, а на площадке кричать Даниил иди сюда бесполезно, он у меня не боится ни чего и ни кого

  19. #1199
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не помню скандалов в отнуляшках, там все белые и пушистые)))))
    ну а "прикорм" - да, это жесть, а не тема
    а дайте ссыль, а то столько говорят о войнах в той теме, а я не в курсах ))
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А помните еще анкеты были у всех со списком вопросов и каждый писал ответы, мои помоему до сих пор лежат у родителей )))
    у моей в первом классе их несколько - и покупных и самодельных
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #1200
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ой и мой такой же ((( но приходила в свой сад на прогулке детской забор высокий, калитка закрыта на замок, подошел охранник и пропустил, хочется верить что так у них всегда
    Кста, у нас тоже сад начали закрывать с недавнего времени. Обычно мамашки к саду не имеющие отношения тудыть ломились (и я в том числе). А щас -фига вам. Зато дырка возле беседки нашей группы внизу забора очччень примечательная! Мой Сашок весной почти сквазанул когда я с ним гуляла. Аккурат под него сделанная. Пришлось бы половину садика оббежать шоб споймать.....

Сторінка 60 з 538 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті