http://zoo-dom.com.ua/breed/367/66400443/100598/
Вот он.))
Тока наш коричвенный весь)
Малый 3 раза послушал название, говорит: "а его как-то по-короче нельзя?"![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://zoo-dom.com.ua/breed/367/66400443/100598/
Вот он.))
Тока наш коричвенный весь)
Малый 3 раза послушал название, говорит: "а его как-то по-короче нельзя?"![]()
[[/QUOTE]QUOTE=Левобережная;11986078]Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...![]()
Та Юля (можно без ника,долго писать?) не переживай у меня тоже активная девочка.Но дети в саду дружат с дисциплиной,пару раз на стульчик посадят шоб охолонул-сразу дойдет! (это у нас такое наказание-стульчик в углу для провинившихся)
Я вообще не понимаю как детей воспитывают что они слушаются и такие прилежные, мой когда я его отчитываю говорит вместе со мной причем быстрее меня, непонятно кто кого поучаети смех и грех, а на площадке кричать Даниил иди сюда бесполезно, он у меня не боится ни чего и ни кого
Кста, у нас тоже сад начали закрывать с недавнего времени. Обычно мамашки к саду не имеющие отношения тудыть ломились (и я в том числе). А щас -фига вам. Зато дырка возле беседки нашей группы внизу забора очччень примечательная! Мой Сашок весной почти сквазанул когда я с ним гуляла. Аккурат под него сделанная. Пришлось бы половину садика оббежать шоб споймать.....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks