Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 538 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1221
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ой нет..не осилю столько читать ))
    и нету смысла там все как обычно - приходит кто-то новенький и задает те же вопросы, что уже ...надцать раз обусолились периодически мнения расходятся по поводу соли, специй, времени ввода чего-нибудь в рацион.. вот тут каждый второй начинает блистать познаниями, красноречием, ну и ядом))))

  2. #1222
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Molka , спасибо за совет, начну ее морально готовить))

  3. #1223
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    и нету смысла там все как обычно - приходит кто-то новенький и задает те же вопросы, что уже ...надцать раз обусолились периодически мнения расходятся по поводу соли, специй, времени ввода чего-нибудь в рацион.. вот тут каждый второй начинает блистать познаниями, красноречием, ну и ядом))))
    эт точно
    Востаннє редагував Liis: 01.06.2011 о 15:40
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #1224
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    визуально смотрят и берут анализ. просто стеклышко прикладывают и все..но моя орала благим матом))))

    Еще рассказывают о правильном уходе!!! Вообще смотрят вдруг там срощение какое-то. Нас и в год обязательно проверяли и перед садом

  5. #1225
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Нет, я таки чуток почитала тему Прикорм. Картошку надо вымачивать...а высказывания "авторитетов" типа вообще вводят в ступор. Хотя, сталкиваясь с автором этого опуса в других темах, поняла, что не совсем адекватный человек. Где она появляется - там разгорается шкандаль
    Самсонка шоле?

  6. #1226
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    А мы оформили доки в сад, завтра иду сдавать, и заметила в карточке прикол: наша отморозко педиатрЪ и хамко медсИстра написали, что Нонна весит 16 кг при росте 102 см на 25 мая 2011 года, а на самом деле она весит 24-25 кг при росте 116 см))))) я вот думаю, ее там при поступлении взвешивать/измерять не будут? Да и вообще, грядет медкомиссия и скажут мне, что я ребенка перекармливаю, поставят еще какое-нить ожирение... Или не волноваться по этому поводу?

  7. #1227
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А я хочу Вам посоветовать всем мазать лицо утром клубникой (потом любой фруктой).Запах от себя такой прикольный потом.Затем крем и все-такое... я летом так всегда делаю-эфект виден через недельки полторы.Думаю там какие то аминокислоты природные есть,дают тонус коже (ВО Я ЗАМОЛОТИЛА!!!!!!!!!!)
    А я бы посоветовала быть поосторожнее, и не сразу на всё лицо наносить. Я как-то начиталась всяческих журналов, решила быть красивой, намазала мордяку клубникой - и пришлось моментально всё смыть - было дикое жжение и потом около недели раздражение на коже. Хотя на клубнику "вовнутрь" аллергии не было никогда.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #1228
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    может в разных садах разные требования...
    Не в садах ,а в районах.Мы когда в сад проходили комиссию гениколога не требовали,а в ИНд. р-не проходили малявочки.(Мы в Самарском)

  9. #1229
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Самсонка шоле?
    "Не произносите ее имени всуе!" - сказали мне в От года до двух)))))))))

  10. #1230
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Короче, я поняла, что совершенно, категорически, абсолютно неправильно вводила прикорм. Не знаю, как Полина выжила после этого
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #1231
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Короче, я поняла, что совершенно, категорически, абсолютно неправильно вводила прикорм. Не знаю, как Полина выжила после этого
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    "Не произносите ее имени всуе!" - сказали мне в От года до двух)))))))))



  12. #1232
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А я бы посоветовала быть поосторожнее, и не сразу на всё лицо наносить. Я как-то начиталась всяческих журналов, решила быть красивой, намазала мордяку клубникой - и пришлось моментально всё смыть - было дикое жжение и потом около недели раздражение на коже. Хотя на клубнику "вовнутрь" аллергии не было никогда.
    Стрянно,кому не советовала у всех все ОК! Хотя согласна,реакция может быть разной!

  13. #1233
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    блин, не гоните - из за такой фихни шота раздули. Шо тута не плююца ядом? Аха аха . Особенно та же Забияка , которую чота это так задела. Та и я такая шо могу легко. Так чо кипиш то?
    странно, ничего такого особо "раздутого" не заметила. И меня "чота" не задело, да и особого яду за собой не замечала, разве что "ядом" называть то, что обычно я пишу то, что думаю. Ну да ладно, вопрос был задан, ответ получен...

  14. #1234
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А мы оформили доки в сад, завтра иду сдавать, и заметила в карточке прикол: наша отморозко педиатрЪ и хамко медсИстра написали, что Нонна весит 16 кг при росте 102 см на 25 мая 2011 года, а на самом деле она весит 24-25 кг при росте 116 см))))) я вот думаю, ее там при поступлении взвешивать/измерять не будут? Да и вообще, грядет медкомиссия и скажут мне, что я ребенка перекармливаю, поставят еще какое-нить ожирение... Или не волноваться по этому поводу?
    если в саду есть медсестра, то она перевесит.
    И никто тебе ничего не скажет, не парься)))

    Я сама в шоке была, когда в полгода ребенкиных увидела полностью исписанную карточку в полилинике, как врач с медсестрой к нам на патронаж чуть ли не каждый день ходили)))) И все в подробностях и так много))). А по факту были 1раз.

  15. #1235
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    "Не произносите ее имени всуе!" - сказали мне в От года до двух)))))))))
    сижу-боюсь))

  16. #1236
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Моя к ЛОРу нормально сходила, дала себе всякие штуки в уХи позапихивать, а у окулиста, блин, орать начала, хотя попросили-то ее своей же рукой закрыть свой же глаз... Представляю, что было бы, поведи я ее к гинекологу
    Врач дает игрушки и тихонечко рассказывает что она будет делать и зачем. Ребенок спокойно все показывает, это же на пару секунд осмотр. Главное насильно трусы не стягивать, а то паника конечно начнется

  17. #1237
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Марьюша

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    "Не произносите ее имени всуе!" - сказали мне в От года до двух)))))))))
    Наверно удалю пост, а то накличу бяду на свою голову
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А я бы посоветовала быть поосторожнее, и не сразу на всё лицо наносить. Я как-то начиталась всяческих журналов, решила быть красивой, намазала мордяку клубникой - и пришлось моментально всё смыть - было дикое жжение и потом около недели раздражение на коже. Хотя на клубнику "вовнутрь" аллергии не было никогда.
    Я тоже после клубники красной девицей была (в смысле, личико мое огненно-красным стало)
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #1238
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Марьюша


    Наверно удалю пост, а то накличу бяду на свою голову
    Та я тоже,что-то мне не по себе уже, разошлась я не на шутку ))

  19. #1239
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Нет, я таки чуток почитала тему Прикорм. Картошку надо вымачивать...а высказывания "авторитетов" типа вообще вводят в ступор. Хотя, сталкиваясь с автором этого опуса в других темах, поняла, что не совсем адекватный человек. Где она появляется - там разгорается шкандаль
    Кстати, этот автор хотя бы владеет вопросом и полезной информацией, в отличии от некоторых других героев этой темы (манеру ведения спора опускаю)

  20. #1240
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Та я тоже,что-то мне не по себе уже, разошлась я не на шутку ))
    теперь сидим-боимся ))
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 62 з 538 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті