и нету смыслатам все как обычно - приходит кто-то новенький и задает те же вопросы, что уже ...надцать раз обусолились
периодически мнения расходятся по поводу соли, специй, времени ввода чего-нибудь в рацион.. вот тут каждый второй начинает блистать познаниями, красноречием, ну и ядом))))





(манеру ведения спора опускаю
Bookmarks