Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 538 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1161
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    класс!
    +100
    Не, ну я ж в хорошем смысле

  2. #1162
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    А помните еще анкеты были у всех со списком вопросов и каждый писал ответы, мои помоему до сих пор лежат у родителей )))

  3. #1163
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    пару раз было так, что высказанная мною мысль была воспринята ...эээ... немного бурно
    я, как вы выразились тянет меня сюда, мне интересно пообщеться с некоторыми обитателями этой темы
    если вас смущает мое появление тут, я могу с этими людьми общаться через лс

    п.с.и если быть уж совсем точно, то не тему я приводила, а ветку

    я достаточно "оправдалась"?))))
    Что Вы! Меня радуют практически любые персонажи тут! "Оправдания", ясное дело, не нужны ни Вам, ни мне. Просто хотелось по-честному спросить и получить честный ответ.

  4. #1164

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А это возможно?
    В коридорах - не разрешат, а во двор школы младших не выпускают на переменках.
    Посмотрим.
    У нас, насколько я поняла, можно будет гулять как раз на улице во время переменки, там закрытый двор. В крайнем случае есть большой перерыв и продленка. Вообще, "прыгательная резинка" в рюкзаке будет с ней всегда, а там было бы желание.

  5. #1165
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не помню скандалов в отнуляшках, там все белые и пушистые)))))
    ну а "прикорм" - да, это жесть, а не тема
    то просто я тама уже не бываю)))))))))))

  6. #1166
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девочки, хотите прикол?
    Пришли мои дети ко мне и спрашивают, какой породы у нас собаки?
    Игрушечные))) И тянут ко мне чудеса плюшевой индустрии.
    В общем пол-часа было потрачено на каком-то сайте зоодом, в результате
    чего было выяснено, что старшая является обладательницей Болоньеза (болонский бишон),
    а младший - Вельш-спрингер-спаниеля.

  7. #1167
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Что Вы! Меня радуют практически любые персонажи тут! "Оправдания", ясное дело, не нужны ни Вам, ни мне. Просто хотелось по-честному спросить и получить честный ответ.
    таки да, честность -это наше фсьо!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #1168
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Ну так у каждой уважающей себя девочки в портфеле обязательно лежала резинка Только звонок на перемену - все сразу прыгать. А интересно, чем теперь девочки на переменках занимаются?
    НАКЛЕЙКИ !!! мы уже на третий фотоальбом перешли - а если его на деньги перевести думаю там гривен под 500 каждый потянет !
    музыку и фото,картики из телефона в телефон перекачивают - 1-2 класс !
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    +1, с чего ссориться?
    просто А-БЫД-НО

  9. #1169
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    А мы в сад идем в конце сентября, нас раньше не взяли, заведующая распределила группу малышковую по этапам, что б не было
    А вот именно к августу все и придут. А ежели (а так оно и случится) придут много новеньких, которых от юбки фиг оторвешь, то воспиталка будет подумывать о самоубийстве (по крайней мере, наша уже мне нажаловалась об этом, так как она работает без пары уже два года).

  10. #1170
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    Капризка, все нормально, раз личность заметили, знач есть за шо!))))
    справедливости хочется)))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не помню скандалов в отнуляшках, там все белые и пушистые)))))
    ну а "прикорм" - да, это жесть, а не тема
    а я помню))) из серии - "редко, но метко"

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    то просто я тама уже не бываю)))))))))))
    то, что я помню, даже без твоего участия справились))))

  11. #1171
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    просто А-БЫД-НО
    *наливая холодного квасу* на, тока не реви!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #1172
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    блин, не гоните - из за такой фихни шота раздули. Шо тута не плююца ядом? Аха аха . Особенно та же Забияка , которую чота это так задела. Та и я такая шо могу легко. Так чо кипиш то?

  13. #1173
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А помните еще анкеты были у всех со списком вопросов и каждый писал ответы, мои помоему до сих пор лежат у родителей )))
    ага, а еще были такие уголочки, куда всякие маленькие подарочки друг другу дарили))

  14. #1174
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    справедливости хочется)))



    а я помню))) из серии - "редко, но метко"



    то, что я помню, даже без твоего участия справились))))
    Могу предположить на почве ГВ? ))))))))))))

  15. #1175
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    просто А-БЫД-НО
    та нашли ж чем прейматься))

  16. #1176
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    блин, не гоните - из за такой фихни шота раздули. Шо тута не плююца ядом? Аха аха . Особенно та же Забияка , которую чота это так задела. Та и я такая шо могу легко. Так чо кипиш то?
    Юлька, иди поешь окрошку и остынь))))))
    то просто я тама уже не бываю)))))))))))
    )))

  17. #1177
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а младший - Вельш-спрингер-спаниеля.
    и такое бывает?

  18. #1178
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    А у нас в садике, наверное все мамы так подумали и привели детей на этой неделе. Группа оказалась переполненной, заведующая хватается за голову, дети плачут, воспитательница, то одного на руки возьмет, то другого, то двух других сразу. Вобщем нас пока не приняли в сад(документы взяли). Сказали прийти в конце июня/начале июля - может кто из детей "в отпуск" уйдет.
    То шото с заведующей не то...Наша переспросила когда именно (какого числа) мы планируем, чтобы не было такой вот бяки. Хотя в садике еще две ясельных группы. Она категорически против такого положения вещей, кем то утвержденных, когда должны всех детей приводить исключительно под сентябрь

  19. #1179

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, хотите прикол?
    Пришли мои дети ко мне и спрашивают, какой породы у нас собаки?
    Игрушечные))) И тянут ко мне чудеса пюшевой индустрии.
    В общем пол-часа было потрачено на каком-то сайте зоодом, в результате
    чего было выяснено, что старшая является обладательницей Болоньеза (болонский бишон),
    а младший - Вельш-спрингер-спаниеля.
    А моя собирает этих маленьких собачек "The Dog Collection". Породы не запоминает, но точно знает у какой собаки какой номер и с чем именно у нее должен быть ошейник!
    Муж над ней издевается разбросает собак, потом просит ее найти определенный номер ... всегда находит. Их уже 17 или 18, не помню.
    И на улице смешно: "Мама, смотри, вон 9-я собака побежала"

  20. #1180
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Вы меня с уходами из садов напугали. У меня ж Мир самостоятельный на улице шо ппц. Валит от меня куда подальше. Так я его ловлю все время. А в саду кто за ним смотреть то будет када их там по двадцать человек...

Сторінка 59 з 538 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті