Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 538 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1141
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Да, няня сейчас минимум 15 грн / час.
    10 часов отработала (с 9 - 18:00 ) - 150 грн
    А в месяц - 3 150 грн
    Так что, вы, правы няня дороже.
    А частный сад ,в среднем - 1500 грн
    Это в самом меньше 1500. Я в основном слышала суммы намного больше.

  2. #1142
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а какой был кайф, когда мама тебе новенькой резиночки отрезает кусок.
    И ты во двор - форсить новой резинкой)))
    А еще больший кайф мама получала,когда ей нужна была эта самая резинка что бы вставить ее в трусы папе-А ЕЕ НЕТ-.пошла на развитие детского спорта! (я любила на тихаря свеженькую отрезать)

  3. #1143
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    помнится, что иногда резиночки затягивались до состояния бельевых веревок))
    ага, неудобно так было

  4. #1144
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А еще больший кайф мама получала,когда ей нужна была эта самая резинка что бы вставить ее в трусы папе-А ЕЕ НЕТ-.пошла на развитие детского спорта! (я любила на тихаря свеженькую отрезать)
    Ну так у каждой уважающей себя девочки в портфеле обязательно лежала резинка Только звонок на перемену - все сразу прыгать. А интересно, чем теперь девочки на переменках занимаются?

  5. #1145
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    а к чему вопрос? или мне, родившей всего одного киндера, низзя сидеть в мамской флудилке?
    ой, я чего то была уверена, что у вас двое детишек
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,ну Вы опять!

    В обед то про еду,теперь про туда-сюда!
    Вот теперь сижу на работе - грущу! Вроде и отобедала,так теперь думаю про туда-сюда!(Сори ,за смайлик БОШЕ НЕ БУДУ!)
    ха... я тут пару дней назад с другом по аське общалась в обеденный перерыв
    друг рассказывал, как он был в Макао в сауне....
    она только для мужчин, на 24 часа, там есть все - кино, интернет с компами, любая еда и напитки в неограниченных количествах, место чтобы спать, бассейны, парилки, ну и конечно табуны девок, массажи любые итд
    В общем, я у него там подробности всякие выспрашивала и он мне рассказывал, как там да что.... работать желание пропало напрочь и на месте не сиделось

  6. #1146
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Ну так у каждой уважающей себя девочки в портфеле обязательно лежала резинка Только звонок на перемену - все сразу прыгать. А интересно, чем теперь девочки на переменках занимаются?
    Не знаю чем на переменках,, но вот после уроков на дет. площадке слушаю обсуждения о бабниках, "записочках" и т.д. лет так 9-10
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #1147

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    А интересно, чем теперь девочки на переменках занимаются?
    Вот очень надеюсь, что моя увлечет девочек в школе именно таким занятием на переменках.

  8. #1148
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Ну так у каждой уважающей себя девочки в портфеле обязательно лежала резинка Только звонок на перемену - все сразу прыгать. А интересно, чем теперь девочки на переменках занимаются?
    обмениваются файлами с музыкой и картинками

  9. #1149
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ой, я чего то была уверена, что у вас двое детишек
    то племяшка, в будущем будет приемной, документы пока застопорились на оформлении
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #1150

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    обмениваются файлами с музыкой и картинками
    Тут надо уточнять возраст девочек
    Нам в младшей школе не разрешают приносить мобильные телефоны, если они уже у детей даже есть. Так что до 5-го класса есть время занять чем-то полезным

  11. #1151
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    пару раз было так, что высказанная мною мысль была воспринята ...эээ... немного бурно
    Как, например, эта?
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    зря ты это не сказала в мамкиной теме....заплевали б ядом)))))
    arizonadream, Вы, наверное, везде хотите быть хорошей?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #1152
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Ну так у каждой уважающей себя девочки в портфеле обязательно лежала резинка Только звонок на перемену - все сразу прыгать. А интересно, чем теперь девочки на переменках занимаются?
    класс!
    +100

  13. #1153
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Вот очень надеюсь, что моя увлечет девочек в школе именно таким занятием на переменках.
    А это возможно?
    В коридорах - не разрешат, а во двор школы младших не выпускают на переменках.

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Тут надо уточнять возраст девочек
    Нам в младшей школе не разрешают приносить мобильные телефоны, если они уже у детей даже есть. Так что до 5-го класса есть время занять чем-то полезным
    У младших в почете были наклейки. С этим скарбом - рассмотреть, поменяться, почти все переменки проходили.

  14. #1154
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Как, например, эта?
    arizonadream, Вы, наверное, везде хотите быть хорошей?
    о да, смайлы в конце фразы уже в счет не идут? да?
    хорошей? быть? а надо?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #1155
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    У младших в почете были наклейки. С этим скарбом - рассмотреть, поменяться, почти все переменки проходили.
    а мы в детстве открытки собирали и менялись: новогодние, детские, цветочки..))
    раньше не было столько открыток, как сейчас, Инета тоже не было
    прям выходили девчонки во двор с коробками и давай рассматривать, меняться

  16. #1156
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Как, например, эта?

    arizonadream, Вы, наверное, везде хотите быть хорошей?
    Девочки, ну чего вы так? разве не бывает у нас в мамских темках неадекватных реакций? да полно. Бывает даже во флудилке, хотя здесь вроде все адекватные общаются))) А если взять"Прикорм" и иже с ним... там же такие баталии разворачиваются))) даже в отнуляшках случается....

  17. #1157
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Я решила сейчас начать водить. Жара она у нас не только по дороге домой из садика, а и в частном доме и на прогулке тоже. Воспитатели сейчас в 11 загоняют уже детей с площадки. Насчет меньше детей - вот сейчас на лето реально будет меньше детей (у нас в группе 9 на данный момент). А вот именно к августу все и придут. А ежели (а так оно и случится) придут много новеньких, которых от юбки фиг оторвешь, то воспиталка будет подумывать о самоубийстве (по крайней мере, наша уже мне нажаловалась об этом, так как она работает без пары уже два года).
    И в любой момент жеж можно не повести ребенка в сад. Или забрать пораньше. Или на море поехать...
    P.S. Это моя точка зрения.
    А у нас в садике, наверное все мамы так подумали и привели детей на этой неделе. Группа оказалась переполненной, заведующая хватается за голову, дети плачут, воспитательница, то одного на руки возьмет, то другого, то двух других сразу. Вобщем нас пока не приняли в сад(документы взяли). Сказали прийти в конце июня/начале июля - может кто из детей "в отпуск" уйдет.

  18. #1158
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Капризка, все нормально, раз личность заметили, знач есть за шо!))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #1159
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Девочки, ну чего вы так? разве не бывает у нас в мамских темках неадекватных реакций? да полно. Бывает даже во флудилке, хотя здесь вроде все адекватные общаются))) А если взять"Прикорм" и иже с ним... там же такие баталии разворачиваются))) даже в отнуляшках случается....
    +1, с чего ссориться?

  20. #1160
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Девочки, ну чего вы так? разве не бывает у нас в мамских темках неадекватных реакций? да полно. Бывает даже во флудилке, хотя здесь вроде все адекватные общаются))) А если взять"Прикорм" и иже с ним... там же такие баталии разворачиваются))) даже в отнуляшках случается....
    не помню скандалов в отнуляшках, там все белые и пушистые)))))
    ну а "прикорм" - да, это жесть, а не тема

Сторінка 58 з 538 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті