Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 649 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6381
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Алусик, ну, алаверды - так алаверды!!!
    Гда же Вы красоту такую-то откопали???
    Сама в шоке!)))) Ось тутачки: http://www.liveinternet.ru/users/willi/post119216085/
    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Алусик примите и мои искренние поздравления
    Спасибо Вам большое!!!

  2. #6382
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    leondp, а похвастаться?
    Вот так вот выглядит мое приобретение в Олди, извините за фото(мобильником), единственный оставшийся бутон раскрылся. основной цвет цветка передан точно
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  3. #6383
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Янка, Чудесные фалики! Они-ВАШИ, и это самая большая красота! Поздравляю!

    Аллусик! С днем рождения! Счастья, любви, цветения!

    leondp, Красивый, насыщенный цвет! А цветы, дело наживное. Еще и надоест бесконечным цветением. ВсЁ получиться. С покупкой и радостью!

  4. #6384
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Аллусик! С днем рождения! Счастья, любви, цветения!
    СПАСИБКИ!!!

  5. #6385
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Алусик, присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю крепкого здоровья, огромого счастья и цветочков красивых=))))!!!

    Девочки, спасибо всем за теплые слова про моих любимчиков!=)))

  6. #6386
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    galevas- спасибо за комплимент...будем стараться!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  7. #6387
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Алусик, присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю крепкого здоровья, огромого счастья и цветочков красивых=))))!!!
    СПАСИБО!

  8. #6388
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Девочки поделитесь опытом может можно ещё мой цветочек подлечить, когда потеплело стала потихоньку на балкон выносить и видно в один день солнце яркое было опалило листики, они сначала вялые были потом вроде стали восстанавливаться, а сейчас на них стали появляться на листочка вдавленные пятна и по ободку жёлтый край, что в такой ситуации делать? Обрезать листья или как то можно их полечить?

  9. #6389
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки поделитесь опытом может можно ещё мой цветочек подлечить, когда потеплело стала потихоньку на балкон выносить и видно в один день солнце яркое было опалило листики, они сначала вялые были потом вроде стали восстанавливаться, а сейчас на них стали появляться на листочка вдавленные пятна и по ободку жёлтый край, что в такой ситуации делать? Обрезать листья или как то можно их полечить?
    убрать с солнца и ничего не делать!! Потом пятна по идее должны побелеть, а край вместо жетлтого стать черным листья не резать, можно эпинчиком побрызгать и поберечь растишку от стресса
    Листья уже не воостановятся, будет у вас подгоревшая орхочка=)

  10. #6390
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    vladusya, а что за орхидейка? Если фалик, то на всякий пожарный помазала бы корицей пораженные участки И ничего бы пока не делала ...
    Но от солнышка нужно притенить
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  11. #6391

  12. #6392
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Хвастик зацвел ))
    какой у Вас красивенький долматинчик! ))) супер!

  13. #6393
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Хвастик зацвел ))
    суперский красавчик!!!

  14. #6394
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ДЕВОЧКИ!!!
    В БИЛЛЕ НА ПОБЕДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ФАЛИКОВ
    КРАСИВЫХ, ЖИВЫХ, ХАЛЁНЫХ по 119грн!!!
    ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ РАСЦВЕТОК!!!
    БЕЛЫХ МАЛО, лимонные с розовым, промокашки,
    короче разные красивые. Мне муж купил.

  15. #6395
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Мне муж купил.
    не верим=) где же фото???

  16. #6396

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Кто-нибудь был в "Олди" на днях? Нового завоза не было? А то были во вторник, искали цветок на подарок, а там одни кочерыжки по 57 грн.

  17. #6397
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Спасибо, девочки Это мое первое цветение
    Скажите, а есть разница между долматинчиками и промокашками, или это одно и тоже?

  18. #6398
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Вчера в Олди было целый подиум фаликов, почти свежих, много фиолетового цвета, белого с цжелтыми губами, парочка желтых ярких и с сеткой, сиреневые розовые по парочке, но вид у цветиков неплохой.
    цена 115грн

  19. #6399
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    не верим=) где же фото???
    Покажу завтра. Честное слово! Сегодня уже устала))))

  20. #6400
    Климентина
    Guest

    Типово

    Вика, чудный!!! чудный красавчик!!

Сторінка 320 з 649 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті