Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 649 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6361
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, давно не было вестей с полей!! кто где был (Метро, Олди, Эпицентр, Артема и т.д.), что где продают??

  2. #6362
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    nlili, красавец-конопушкин! Ну, а ванда-красавица! Поздравляю и ждем полного роспуска! Обязательно, покажите!

  3. #6363
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, давно не было вестей с полей!! кто где был (Метро, Олди, Эпицентр, Артема и т.д.), что где продают??
    На этих выходных я была в Метро Фалики по 136 и выбор уже никакой-и внешний вид уже больше для уценки. А в Олди много фаликов...некоторые еще даже с цветочками по 57.95-и внешний вид и общее состояние гараздо лучше.Поэтому не прошла мимо и купила 1 тёмно фиолетовый с желтой серединкой на которой фиолетовое крапинки.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  4. #6364
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    leondp, а похвастаться?

  5. #6365
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    А у меня тоже красивчики есть=))))






    Хотя, после конопушечек и вандочки.....мы не так выгодно смотримся=)

  6. #6366
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Янка, не надо прибедняться!!! Суперские фалики!!!

  7. #6367
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    nlili, Янка, красавчики у Вас!!

  8. #6368
    Климентина
    Guest

    Типово

    Янка, чудные фалики!!! Видно, Вы любитель макросъемки

    nlili, фалик красавчик!!! но, ванда!!! Ванда - чудо!!! тоже от Дианы?? расскажите, плиз, этапы зацветания... для многих из нас Ванды - еще путь, который предстоит пройти...

  9. #6369
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Янка, чудные фалики!!! Видно, Вы любитель макросъемки

    nlili, фалик красавчик!!! но, ванда!!! Ванда - чудо!!! тоже от Дианы?? расскажите, плиз, этапы зацветания... для многих из нас Ванды - еще путь, который предстоит пройти...
    OksiU2 у меня кейки на нобиле утолщаются и активно наращивают корни, что делать не снимать, пусть так и растут до цветения,??? а если корни будут длинючие? я просто первый раз с этим сталкиваюсь и не знаю как лучше, а вы у нас спец!!!

    nlili, ванда обалденная, да-да, поделитесь секретами )))

  10. #6370
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Хотя, после конопушечек и вандочки.....мы не так выгодно смотримся=)
    Янка - фалики симпатюлечки! а я мечтаю о белом фалике - у меня все разноцветные - иду в магазин с целью купить белый - а там глаза разбегаются - в итоге нахапаю цветных (думаю - белый всегда успею - а конопушки не всегда попадаются!)
    Ведический астролог. Консультации.

  11. #6371
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    девочки, для поднятия настроения хочу еще раз показать своего конопушечку (фас и профиль ). ну очень мне нравиться, и усики такие кучерявенькие
    Усики и в правду красивнючие

    Янка, фалычи хороши!!! очень благодарные растени и мною горячо любимые)

  12. #6372
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис

    nlili, фалик красавчик!!! но, ванда!!! Ванда - чудо!!! тоже от Дианы?? расскажите, плиз, этапы зацветания... для многих из нас Ванды - еще путь, который предстоит пройти...
    OksiU2, да, моя красавица от Дианы приехала. Ну очень ванды мне нравяться - вот и нагреблась по распродаже!
    А зацветание - не моя заслуга - я заказывала с цветоносом. на фото была Vanda (Wirat – Rattana) - она самая мощная из пришедших - корни у нее как спагетти - вот такая она была в теплице (своего фото в полный рост сейчас нет):

    всего цветов будет 5-7 когда расцветет все - похвастаюсь!
    Цветоносы у ванд растут очень быстро -мне нравиться за ними наблюдать - растут не по дням а по часам, как на дрожжах!
    Пришедшая раньше Ascocenda Su-Fun Beauty

    она у меня быстро отцвела - пришлось оставить все цветочное хозяйство на 5 дней отпуска без присмотра - она самая маленькая по размерам - подсохла немножко и засушила цветочки... (хотя она пришла уже с распустившимся цветочком - мне кажется что чем меньше цветонос, тем лучше растение адаптируется и переносит дорогу)
    Ascocenda Krailerk x Vanda Dr. Anek x Ascocenda Yip Sum Wah - с ней пршедшая цветет до сих пор:

    Хочется надеяться конечно и на домашнее цветение со временем! А уход за ними не так сложен, как кажется! Замачиваю на 20-30 мин в воде с удобрениями - чередую риверм и др. фоли мастер-цвет(когда было холодно - раз в неделю, сейчас - два раза приходится). Иногда др. фоли по листу и пивом протираю листики - приходится у мужа отбирать!
    А моя гордость - это моя первая вандовая - Ascocenda Princess Mikasa Blue - она пришла ко мне зимой в жуткий мороз с маленькой горошинкой цветоносика - даже не видимой за листиком (специально ее досвечивала по 12-14 часов)- и не смотря на холод - пару раз отключали отопление - t опускалась до 0 на неск. часов! - и другие стрессовые ситуации - все таки выдала мне вот такие цветочки, которые держались более 40 дней
    Ведический астролог. Консультации.

  13. #6373
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Аллусик!!!! С Днем Рожденья!!!!!!!

  14. #6374
    Климентина
    Guest

    Типово

    пасиб, nlili, за чудесный, иллюстрированный рассказ! удачи Вам, бум с Вами ждать дальнейших цветений!! снова побывала в Дианиной теплице благодаря Вам!!!

    Я правильно поняла - они у Вас не в квартире живут??? неужели, в квартире падала температура до 0 градусов??? ужас!!

  15. #6375
    Климентина
    Guest

    Типово

    Аллусик, присоединяюсь к поздравлениям!! Самое главное - ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!!

  16. #6376
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    пасиб, nlili, за чудесный, иллюстрированный рассказ! удачи Вам, бум с Вами ждать дальнейших цветений!!

    Я правильно поняла - они у Вас не в квартире живут??? неужели, в квартире падала температура до 0 градусов??? ужас!!
    спасибо, рада , что понравился мой опус!
    у меня частный сектор - днем , когда мы на работе были свет отключали - а мороз был градусов 20. Отопление - котел газовый а насос, что гоняет воду по трубам - электрический.... Прихожу домой , а на градуснике около цветов - 0 !
    Ведический астролог. Консультации.

  17. #6377
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Аллусик, присоединяюсь к поздравлениям Здоровья, люби и процветания
    nlili, ВАУ за усики и конопушки и В А У за вандочки ! ! !
    Янка, очаровашки!
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  18. #6378
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Ой девочки, так классно!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


  19. #6379
    Климентина
    Guest

    Типово

    Алусик, ну, алаверды - так алаверды!!! Гда же Вы красоту такую-то откопали???

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    свет отключали - а мороз был градусов 20. Отопление - котел газовый а насос, что гоняет воду по трубам - электрический.... Прихожу домой , а на градуснике около цветов - 0 !
    УЖАС!!! хорошо, что всё хорошо закончилось!!

  20. #6380
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Алусик примите и мои искренние поздравления
    Ведический астролог. Консультации.

Сторінка 319 з 649 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті