Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 649 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6341
    Климентина
    Guest

    Типово

    вроде, одинаково пахнут... такой нежный-нежный ландышевый (????) аромат.. даже не знаю, с чем сравнить...

    Яблоневый и белый крупноцветковый пахнут интенсивнее, самый слабый аромат у белого с розовым флёром... у него, кстати, вчера во время фотосессии детка отвалилась... кто-то ХО??? 20 грн.

  2. #6342
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    СУПЕР КРАСОТИЩА!!!!!
    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    у него, кстати, вчера во время фотосессии детка отвалилась... кто-то ХО??? 20 грн.
    Могу поменяться на оранжевый. А вдруг у Вас нету?))))

  3. #6343
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    вроде, одинаково пахнут... такой нежный-нежный ландышевый (????) аромат.. даже не знаю, с чем сравнить...

    Яблоневый и белый крупноцветковый пахнут интенсивнее, самый слабый аромат у белого с розовым флёром... у него, кстати, вчера во время фотосессии детка отвалилась... кто-то ХО??? 20 грн.
    Конечно ХО!!!!=)

  4. #6344
    Аватар для unununij
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    В "Олди" появились шикарные орхидейки по 115 грн. Большущие, разнообразных расцветок, с несколькими веточками, усеянными бутонами... Ну просто чудо!
    в ОЛДИ остался только уцененный товар по 58 грн... бери не хочу!

  5. #6345
    Аватар для unununij
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    А это зацвел фалик, оказалось, что у меня таких два. Цветение мое. Я уже забыла, кто у меня, кто, в смысле цветения. Думаю продавать
    а сколько денег за фалик хотите, если не секрет?

  6. #6346
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    OksiU2, поздравляю! Как меня радуют цветы нобеля! Любые Вы- молодец! Яблоневый цвет опять расцвел? У меня зимой цвел и пока сидит и не собирается. Ну, полюбуюсь Вашим цветением!
    OksiU2, один, крупноцветковый, могу ошибиться, это- Старкласс. Если он крупный, в смысле растения, и ароматный

  7. #6347
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від unununij Переглянути допис
    а сколько денег за фалик хотите, если не секрет?
    Продан

  8. #6348
    Аватар для unununij
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Продан
    жаль)

  9. #6349
    Климентина
    Guest

    Типово

    Аллусик, мы с Вами оранжевые вместе на Гоголя покупали, Вы забыли???

    Янка, сорри, детка уходит Аллусику (вдруг у меня моль все съест?!?!? ). Аллусик, приезжайте, забирайте... за 1 железную гривню. Подойдет???
    Янка, если хотите, я могу за Вами забронировать целый нобиль. У меня еще один белый на подходе - начнет распускаться и забирайте... продаю его, потому что он ВЫСОЧЕННЫЙ по моим масштабам... ростом см 50 - 60... я покажу...

    Елена Вас., пасиб за подсказку!!!!!! погуглю...
    Да, это повторное цветение, у всех почти... они зимой так скромно - скромно, по 1 -2 цветочка, а это прорвало некоторых, но тоже не всех... скоро и Ваш надует бульбочки, увидите!!!
    Востаннє редагував OksiU2: 15.05.2011 о 21:39

  10. #6350
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Аллусик, мы с Вами оранжевые вместе на Гоголя покупали, Вы забыли???
    Янка, сорри, детка уходит Аллусику (вдруг у меня моль все съест?!?!? ). Аллусик, приезжайте, забирайте... за 1 железную гривню. Подойдет???
    То, что вместе покупали, конечно забыла... память то сейчас девичья!
    блин, вот это да, вот это напросилась на подарок,
    аж неудобно как-то, честное слово... Но приятно!))))))
    Куда ехать и когда?

  11. #6351

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Ксюш, какие красивые у тебя цветуны!!!!!! Мой сейчас отдыхает после двух цветений за 7 мес, надеюсь в конце лета зацветет....

  12. #6352
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    OksiU2
    эх, хотела сэкономить=))))

  13. #6353
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Все,девченки,пропала я.....отправила заказ Диане,завтра утречком побегу платить только беру получается кота в мешке-хотела фото растюхи попросить на форуме у них,зарегистрировалась,запись активировала,а оно мне пишет неправильный логин-пароль

  14. #6354
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ну окажется приятный сурпрайз!!!

  15. #6355
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    OksiU2
    эх, хотела сэкономить=))))
    пристальное разглядывание нобилей показало: на белом с розовым флером есть еще две (цветущих) детки. И есть одна нецветущая детка на белом крупноцветковом.

  16. #6356
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    пристальное разглядывание нобилей показало: на белом с розовым флером есть еще две (цветущих) детки. И есть одна нецветущая детка на белом крупноцветковом.
    у меня снова появился шанс=)))

  17. #6357
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    девочки, для поднятия настроения хочу еще раз показать своего конопушечку (фас и профиль ). ну очень мне нравиться, и усики такие кучерявенькие


    и вандочка новенькая распускается:
    Ведический астролог. Консультации.

  18. #6358

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    nlili, копонушечка действительно красивица.

  19. #6359
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Katrin81, благодарю !
    Ведический астролог. Консультации.

  20. #6360
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    nlili, какой фалик - ВАУ!! ВАУ!! ВАУ!!!
    а от ванды у меня просто челюсть отвисла....это что-то!!!

Сторінка 318 з 649 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті