вроде, одинаково пахнут... такой нежный-нежный ландышевый (????) аромат.. даже не знаю, с чем сравнить...
Яблоневый и белый крупноцветковый пахнут интенсивнее, самый слабый аромат у белого с розовым флёром... у него, кстати, вчера во время фотосессии детка отвалилась... кто-то ХО??? 20 грн.













Bookmarks