| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Танель, вот это обилие!!! Супер! Ждем раскрытия![]()
В "Олди" появились шикарные орхидейки по 115 грн. Большущие, разнообразных расцветок, с несколькими веточками, усеянными бутонами... Ну просто чудо!
Любовь Геннальевна, поздравляю!!! Только минька -то не Ваша...Сонина!!! Она выбирала. Я помню!!!
Я так рада, что цветет она у Вас!!
эта минька-подкидыш!она и у вас пожила,и у Сони и снова у меня...ребенок клеща развел-пришлось все эвакуировать на санобработку.. и да и редковато она цветет -как для ребенка...
а мой белый фал-все гонит цветонос,горизонтальный![]()
Ничего, что горизонтальный... можно сейчас начинать поднимать по чуть-чуть, а можно подождать, когда длинный станет...
Любовь Геннальевна, с цветением Вас! Красивенький и бутончиков много! Ждем-с белый они, обычно, обильно цветут.
Девочки, подскажите, уже можно орхидушки на балкон выносить или еще холодно? Или кого-то можно,а кого-то еще нет? У меня фалики,дендры,онцидиум и камбрии (просто это у нас первый год дружбы с орхами,я еще к ним не приспособилась)
Бегемотишка - манюнька прелесть.
А у меня всё на балконе всё время. Он зимой еле-еле отапливается.
А с марта там уже было нормально-прохладно. Но я не уносила. Так и жили там все.
А вот окно открывать стала буквально недели 3 назад часика на 1,5 в день.
И вот буквально на весь день и даже ночью, только после Пасхи.
Слава богу всё в порядке. У пятерых уже цветоносы большие и 1 начал цвести!
Спасибо за ответы ))) Завтра утречком повыношу всех,кроме фаликов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks