Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 649 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6221
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Вот так обстоят дела с гибр. нобилем на сегодняшний день

    А стардаст не все пиптики развил в бутоны, некоторые замерли...

  2. #6222
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Танель, вот это обилие!!! Супер! Ждем раскрытия

  3. #6223
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Таня, молодчина! Ждем раскрытия!

  4. #6224
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Танель вот это даааа

  5. #6225

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    В "Олди" появились шикарные орхидейки по 115 грн. Большущие, разнообразных расцветок, с несколькими веточками, усеянными бутонами... Ну просто чудо!

  6. #6226
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    вчера "олди"посетила..интересность была одна-очень темная фиолетовая крупноцветковая и чуть белорозового в срединке-для любителя темных расцветок!,но-цветоносы обломаны и сам цветок очень уставший...
    а у меня первое мое цветение минькии лист растет

  7. #6227
    Климентина
    Guest

    Типово

    Любовь Геннальевна, поздравляю!!! Только минька -то не Ваша... Сонина!!! Она выбирала. Я помню!!!

    Я так рада, что цветет она у Вас!!

  8. #6228
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    эта минька-подкидыш!она и у вас пожила,и у Сони и снова у меня...ребенок клеща развел-пришлось все эвакуировать на санобработку.. и да и редковато она цветет -как для ребенка...
    а мой белый фал-все гонит цветонос,горизонтальный

  9. #6229
    Климентина
    Guest

    Типово

    Ничего, что горизонтальный... можно сейчас начинать поднимать по чуть-чуть, а можно подождать, когда длинный станет...

  10. #6230
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Любовь Геннальевна, с цветением Вас! Красивенький и бутончиков много! Ждем-с белый они, обычно, обильно цветут.

  11. #6231
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Девочки, подскажите, уже можно орхидушки на балкон выносить или еще холодно? Или кого-то можно,а кого-то еще нет? У меня фалики,дендры,онцидиум и камбрии (просто это у нас первый год дружбы с орхами,я еще к ним не приспособилась)

  12. #6232
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Девочки, подскажите, уже можно орхидушки на балкон выносить или еще холодно? Или кого-то можно,а кого-то еще нет? У меня фалики,дендры,онцидиум и камбрии (просто это у нас первый год дружбы с орхами,я еще к ним не приспособилась)
    нуууууууууу, дендрики я месяц назад вынесла, днем стоят на солнышке, камбрию только недавно и кингианиум тоже на улице а вот фалики еще не решаюсь

  13. #6233
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Бегемотишка - манюнька прелесть.

    А у меня всё на балконе всё время. Он зимой еле-еле отапливается.
    А с марта там уже было нормально-прохладно. Но я не уносила. Так и жили там все.
    А вот окно открывать стала буквально недели 3 назад часика на 1,5 в день.
    И вот буквально на весь день и даже ночью, только после Пасхи.
    Слава богу всё в порядке. У пятерых уже цветоносы большие и 1 начал цвести!

  14. #6234
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Спасибо за ответы ))) Завтра утречком повыношу всех,кроме фаликов.

  15. #6235
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    а мне кажется уже и фаликов можно выносить. Сейчас уже жара такая, как обычно к концу мая.

  16. #6236
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Бегемотишка Переглянути допис
    вчера "олди"посетила..интересность была одна-очень темная фиолетовая крупноцветковая и чуть белорозового в срединке-для любителя темных расцветок!,но-цветоносы обломаны и сам цветок очень уставший...
    а у меня первое мое цветение минькии лист растет
    Ой какая лапотушка
    А мне сегодня сон приснился, что нобиль гибридный расцвел жёлтыми цветами, кошмаркус

  17. #6237
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    А мне сегодня сон приснился, что нобиль гибридный расцвел жёлтыми цветами, кошмаркус
    не нра желтый?

    а у меня такой запоздавший пасхальный зайчик загорает


    ванда


    Нобиль



  18. #6238

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово



    А вот Вам всем такой ФОто моя растет в "Утопии"

  19. #6239
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис

    Нобиль

    Какая прелесть такой нежный

  20. #6240

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис

    ванда

    Ванда просто сказочная!!! Цвет завораживает.. Поздравляю!

    Да и вообще, время года у нас сейчас замечательное - все в цвету, и на улице и дома ))) Хочется, чтобы так было всегда )
    Востаннє редагував Sunfish: 05.05.2011 о 14:11

Сторінка 312 з 649 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті