Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 259 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3861
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем доброе утро все чихи переловила, теперь заражаемся.
    читаю, тут многие собираются пасочки печь- начинаю чувствовать себя полной лентяйкой. все мои приготовления заканчиваются походим в магазин
    не переживай! сама такая!!! И совесть нисколечки не мучает))))))))))))

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Вот тут +100. Да, выглядит очень заманчиво, но я бы не пошла. Уж лучше к своему проверенному доктору...
    +1 вот недавно у них біла заманчивая акция... полное гормональное обследование за 200 с чем-то грн... А осмотр... вообще не понимаю...))))))

  2. #3862

  3. #3863
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не переживай! сама такая!!! И совесть нисколечки не мучает))))))))))))



    +1 вот недавно у них біла заманчивая акция... полное гормональное обследование за 200 с чем-то грн... А осмотр... вообще не понимаю...))))))
    ?????????????????

  4. #3864
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Приветы всем!!!
    Желаю всем удачного дня и сбычи мечт))))
    спасибо Ленусик и тебе

  5. #3865
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем приветы! ЧИХИ пособирала))
    Девочки, кто-нибудь воспользовался этим предложением? Что скажете?
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо Ленусик и тебе
    ШпасибО)))

  6. #3866
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ?????????????????
    не ну а что??? все Г, по-моему, смотрят одинаково)))))))))))))

  7. #3867
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    В этом году тоже буду делать. Но несмотря на то, что у мну теперь есть хлебопечка - всё же тесто буду делать не в ней. Что-то я ей не очень доверяю после того, как она мне испаганила тесто на булочки...
    я не то, что боюсь- меня охватывает всепоглощающая депрессия при любом упоминании о выпечке. раньше, когда мы жили на другой квартире у меня желание то было, но при этом была совершенно странная духовка: сначала нагревается квартира, ну а уже потом духовка. а сейчас духовка нормальная, а желание не просыпается

  8. #3868
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    jaga-jaga, с недельками!

  9. #3869
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    jaga-jaga, с недельками!
    да с недельками

  10. #3870
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    я не то, что боюсь- меня охватывает всепоглощающая депрессия при любом упоминании о выпечке. раньше, когда мы жили на другой квартире у меня желание то было, но при этом была совершенно странная духовка: сначала нагревается квартира, ну а уже потом духовка. а сейчас духовка нормальная, а желание не просыпается
    Во-во, знакомая ситуёвина... Пеку только в том случае, когда прекрасное настроение, в главное - есть огромное желание.

  11. #3871
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девулечки, приветик.
    Весна накрнец-то пришла. Солнца сколько.
    Я сегодня целый день на воздухе, теплынь. Надо доставать панаму, бо до лета лицо станет шоколадным, или сгорит и облезет
    Пассати, с прошедшим Днем рождения. Пусть все обязательно сбудется.
    Хабибочка, я пекла в хлебопечке. У мну Мулинекс. Мне понравилось, что
    Тынечка, спасибо-у нас же и ХП одинаковые так что испробую-)))) Не выйдет паска-будет булка-)))))
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Ну, она там периодически будет появляться. Только надо успеть купить
    Насчет другой: "Хуторок" не стоит брать - хлебушек в два раза меньше выходит. С "Макфой" можно работать и не помню, как называется, синяя упаковка и девушка с косами вроде нарисована - тоже нормальный хлеб получается.
    Как так в 2 раза меньше???
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я как хлебо-псих () советую попробовать муку АРО - она лучшая из тех, что я пробовала!
    А кроме Метро она есть где-нибудь?
    Пы.сы. Как хлебопсих-может подкинешь рецептов вкусняшных?
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))

    почитала их условия работы, даже не знаю...
    если бы были хоть какие-то отзывы
    а так конечно заманчиво - 175 грн за кольпоскопию + цитологию + осмотр ))
    Сафира, только вчера где то прочла что у них реклама заманчива-а на деле доплачиваешь после всего и за то и за се...Так шо...
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Та отэто ж и оно... Отзывы...
    Мне "понравилось" вот что:
    Что такое врачебная рекомендация?

    Это план-схема лечения, включающая в себя рекомендации по препаратам (на выбор) различных фармакологических групп, действие которых направлено на лечение данного заболевания. В схеме прописаны рекомендуемые дозировки и длительность приема препаратов.

    Заметим, что сама схема лишена точечного подхода и не учитывает индивидуальные особенности Вашего организма. По окончании лечения Вам необходимо будет самостоятельно сдать контрольные анализы, самому, либо при участии Вашего доктора, принять решение о продолжении или прекращении курса лечения.

    Наш доктор НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за результаты Вашего лечения, он лишь дает рекомендации по лечению данной проблемы. В любом случае, выбор за Вами!

    Внимание! Доктор не выдает врачебных рекомендаций на категорию заболеваний, передающихся половым путем. Лечение этой патологии требует строгого врачебного контроля и проводится только в клинике.


    ... без комментариев)
    Да уж, что тут скажешь-врачи не при делах-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  12. #3872
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем приветы! ЧИХИ пособирала))
    Девочки, кто-нибудь воспользовался этим предложением? Что скажете?
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    jaga-jaga, с недельками!
    Присоединяюсь, с недельками, Джагусик!!!!

  13. #3873
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не ну а что??? все Г, по-моему, смотрят одинаково)))))))))))))
    Джагуся, с недельками!

    Не ну почему одинаково, принцип конечно тот же-но есть внимательные врачи а есть тяп-ляп-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #3874
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    Как так в 2 раза меньше???
    Не поднимается
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  15. #3875
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))

    почитала их условия работы, даже не знаю...
    если бы были хоть какие-то отзывы
    а так конечно заманчиво - 175 грн за кольпоскопию + цитологию + осмотр ))
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    если честно, то как-то закрадываются сомнения, то такой акцией они себе просто не нарабатывают клиентуру, скажем так для последующей "обработки". я вообще побаиваюсь акций, касающихся здоровья
    Правильное слово! Повелась я на их акцию, которая перед этим была за 245грн с УЗИ. Не буду никого отговаривать, просто при сдаче мазка никто даже не спрашивал готовилась ли я к нему (я то почитала в инете и пришла подготовленной), сделали мазок после кольпоскопии (тоже в инете вычитала, что так нельзя делать). То что "Наш врач никуда не торопится, выслушает Вас" - 30минут на каждого (с походом на УЗИ и т.д.) при моей попытке задать хоть один вопрос, говорю: "Есть некоторые нюансы..." Г перебивая меня: "Нюансы будут, когда забеременеть не сможешь!" Все! Для меня это было не то, что гром среди ясного неба... Учитывая, что я шла с увереностью, что у меня все ОК. Пришли анализы: лейкоциты 100-120 в п/зр (результаты на бланке Синэво). Предложила сдать бакпосев и прочие анализы с накруткой(бакпосев 190, в Синэво 110).
    Пошла сдала все в Синэво через 2 недели(под девичьей фамилией-может у меня паранойя, но так было спокойнее).
    Никаких лейкоцитов, степень чистоты 2, а не 4, как перед этим. Бакпосев выявил незначительное кол-во одного микроорганизма, которые присутствуют у любого человека.

  16. #3876
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!




    Правильное слово! Повелась я на их акцию, которая перед этим была за 245грн с УЗИ. Не буду никого отговаривать, просто при сдаче мазка никто даже не спрашивал готовилась ли я к нему (я то почитала в инете и пришла подготовленной), сделали мазок после кольпоскопии (тоже в инете вычитала, что так нельзя делать). То что "Наш врач никуда не торопится, выслушает Вас" - 30минут на каждого (с походом на УЗИ и т.д.) при моей попытке задать хоть один вопрос, говорю: "Есть некоторые нюансы..." Г перебивая меня: "Нюансы будут, когда забеременеть не сможешь!" Все! Для меня это было не то, что гром среди ясного неба... Учитывая, что я шла с увереностью, что у меня все ОК. Пришли анализы: лейкоциты 100-120 в п/зр (результаты на бланке Синэво). Предложила сдать бакпосев и прочие анализы с накруткой(бакпосев 190, в Синэво 110).
    Пошла сдала все в Синэво через 2 недели(под девичьей фамилией-может у меня паранойя, но так было спокойнее).
    Никаких лейкоцитов, степень чистоты 2, а не 4, как перед этим. Бакпосев выявил незначительное кол-во одного микроорганизма, которые присутствуют у любого человека.
    Спасибо за отзыв!
    Джага, с недельками))

  17. #3877
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!
    Правильное слово! Повелась я на их акцию, которая перед этим была за 245грн с УЗИ. Не буду никого отговаривать, просто при сдаче мазка никто даже не спрашивал готовилась ли я к нему (я то почитала в инете и пришла подготовленной), сделали мазок после кольпоскопии (тоже в инете вычитала, что так нельзя делать). То что "Наш врач никуда не торопится, выслушает Вас" - 30минут на каждого (с походом на УЗИ и т.д.) при моей попытке задать хоть один вопрос, говорю: "Есть некоторые нюансы..." Г перебивая меня: "Нюансы будут, когда забеременеть не сможешь!" Все! Для меня это было не то, что гром среди ясного неба... Учитывая, что я шла с увереностью, что у меня все ОК. Пришли анализы: лейкоциты 100-120 в п/зр (результаты на бланке Синэво). Предложила сдать бакпосев и прочие анализы с накруткой(бакпосев 190, в Синэво 110).
    Пошла сдала все в Синэво через 2 недели(под девичьей фамилией-может у меня паранойя, но так было спокойнее).
    Никаких лейкоцитов, степень чистоты 2, а не 4, как перед этим. Бакпосев выявил незначительное кол-во одного микроорганизма, которые присутствуют у любого человека.
    вот заразы какие, и так здоровье не в порядке, так они ещё и залечат до полного бесплодия.

  18. #3878
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Я кстати, когда ходила в клинику, то по акции был просто осмотр, узи и кольпоскопия, не сдавала никаких мазков, так как там дорого, цены меня не устроили.
    Осмотром осталась довольна, со мной поговорили долго, где-то с узи, кольпоскопией и консультацией - около 40 минут была на приеме. Учитывая, что узи за 10 минут и кольпоскопия также, где-то минут 20 мы общались. Врач мою карточку просмотрела. Мы пообщались, договорились что я похожу на мониторинг окончательно понять, есть ли моя овуля.
    Я походила на мониторинг, словили овуляцию и она сказала, что по всем данным у меня все в норме, гормоны (сдавала год назад), сказала бы неплохо пересдать, но они тогда были в норме, так что особой проблемы во мне она не видит. Сказала, когда решу сдать гормоны, потом, если хочу, пришла к ней на консультацию.
    И водила мужа к урологу на узи и консультацию по акции. Вот там уролог сразу сказал ему (сначала пообщался), что проблема в его работе, и пока он работает, нет смысла выбрасывать деньги на лекарства. Так как все остальное, кроме репродуктивной функции, в норме. А из-за работы у горячей печи, спермики становятся неподвижными и с дефектами.
    Так что я осталась довольна клиникой, никто ничего лишнего не назначил.

    Хотя была у проктолога там. То мне визит не дюже сподобався.. Он втирал про дорогостоящее лечение и т.д... не дал распечатку осмотра.. просто на словах все..
    Так что видно раз на раз не приходится.
    Когда я спросила просто про препараты и мази, выписал мазь и препарат. Ну одно могу сказать, вписал хорошее. Встретила в аптеке женщину, она случайно увидела мое назначение, посоветовала мазь не брать, а таблетки купить. Показала свою визитку, она преподаватель медучилища, сказала, что так лечила своих детей.
    Так что, в принципе, если не учитывать анализы (которых я не делала), я еще буду обращаться, по мере надобности.

  19. #3879
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Доброго солнечного утра всем!!!!
    Джага с недельками!

  20. #3880
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    спасибо за поздравления! мне оч приятно!!!

Сторінка 194 з 259 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті