Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 259 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3841
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Доброго и радостного утра всем вам, девулечки!

  2. #3842
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем приветы!!!!
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

  3. #3843
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Поймала
    Доброе утро.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  4. #3844
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    всем приветттттт
    словила заразилась

  5. #3845
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Кстати, у нас в АТБ исчезла мука "Днипромлын". Кто-то другую пробовал?
    Ну, она там периодически будет появляться. Только надо успеть купить
    Насчет другой: "Хуторок" не стоит брать - хлебушек в два раза меньше выходит. С "Макфой" можно работать и не помню, как называется, синяя упаковка и девушка с косами вроде нарисована - тоже нормальный хлеб получается.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  6. #3846
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Кстати, у нас в АТБ исчезла мука "Днипромлын". Кто-то другую пробовал?
    я как хлебо-псих () советую попробовать муку АРО - она лучшая из тех, что я пробовала!

  7. #3847
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    АПЧХИ!!!

  8. #3848
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я как хлебо-псих () советую попробовать муку АРО - она лучшая из тех, что я пробовала!
    Надо учесть
    В метро продается? Да?

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    АПЧХИ!!!
    Поймала

    Девочки, а я завтра в Киев - на концерт Бреговича.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  9. #3849
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Ловлю - раз!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    АПЧХИ!!!
    Ловлю - два!

    Заражаюсь в два раза сильнее

  10. #3850
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я как хлебо-псих () советую попробовать муку АРО - она лучшая из тех, что я пробовала!
    да мне ож подобается
    и еще люблю колобк муку
    но она только в варусе

  11. #3851

  12. #3852
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Кстати, у нас в АТБ исчезла мука "Днипромлын". Кто-то другую пробовал?
    Приветики!!!!!!!! Я все пеку из муки Аро мэтровской, мне она намного больше Днепромлына нравится

  13. #3853
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем приветы! ЧИХИ пособирала))
    Девочки, кто-нибудь воспользовался этим предложением? Что скажете?

  14. #3854
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет. погодка какая хорошая.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    У меня тоже замечательное! Пошла сделала стрижку, дали наиграться с пушистым котом Лексусом (у меня муж против всякой живности в квартире, вот и хожу "побираюсь": у одних знакомых с собакой поиграю, у других с котом )
    а вот я и месяца не смогла выжить без кота дома. хоть муж и был против. договорилась, с условием что гадить не будет(веренее он выносить не будет), спать на кровати тоже. в итоге получилась что я кошку ему взяла, а не себе, и спит с ней и выносить ... за ней.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    АПЧХИ!!!
    Ловлю, ловлююююююююю!!!!!!!!!

  15. #3855
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе утро все чихи переловила, теперь заражаемся.
    читаю, тут многие собираются пасочки печь- начинаю чувствовать себя полной лентяйкой. все мои приготовления заканчиваются походим в магазин

  16. #3856
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем приветы! ЧИХИ пособирала))
    Девочки, кто-нибудь воспользовался этим предложением? Что скажете?
    почитала их условия работы, даже не знаю...
    если бы были хоть какие-то отзывы
    а так конечно заманчиво - 175 грн за кольпоскопию + цитологию + осмотр ))

  17. #3857
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))

    почитала их условия работы, даже не знаю...
    если бы были хоть какие-то отзывы
    а так конечно заманчиво - 175 грн за кольпоскопию + цитологию + осмотр ))
    если честно, то как-то закрадываются сомнения, то такой акцией они себе просто не нарабатывают клиентуру, скажем так для последующей "обработки". я вообще побаиваюсь акций, касающихся здоровья

  18. #3858
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))

    почитала их условия работы, даже не знаю...
    если бы были хоть какие-то отзывы
    а так конечно заманчиво - 175 грн за кольпоскопию + цитологию + осмотр ))
    Та отэто ж и оно... Отзывы...
    Мне "понравилось" вот что:
    Что такое врачебная рекомендация?

    Это план-схема лечения, включающая в себя рекомендации по препаратам (на выбор) различных фармакологических групп, действие которых направлено на лечение данного заболевания. В схеме прописаны рекомендуемые дозировки и длительность приема препаратов.

    Заметим, что сама схема лишена точечного подхода и не учитывает индивидуальные особенности Вашего организма. По окончании лечения Вам необходимо будет самостоятельно сдать контрольные анализы, самому, либо при участии Вашего доктора, принять решение о продолжении или прекращении курса лечения.

    Наш доктор НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за результаты Вашего лечения, он лишь дает рекомендации по лечению данной проблемы. В любом случае, выбор за Вами!

    Внимание! Доктор не выдает врачебных рекомендаций на категорию заболеваний, передающихся половым путем. Лечение этой патологии требует строгого врачебного контроля и проводится только в клинике.


    ... без комментариев)

  19. #3859
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    читаю, тут многие собираются пасочки печь- начинаю чувствовать себя полной лентяйкой. все мои приготовления заканчиваются походим в магазин
    Я тоже раньше такой была. Печь боялась жутко - потому что ничего не получалось: ни с первого раза, ни со второго...
    А в прошлом году всё-таки рискнула. Но паски пекла по классическому рецепту: с опарой в кастрюльке на грелке и все дела... Муж ОЧЕНЬ сильно поддерживал - заглянет на опару и говорит, мол, пахнет, как у мамы в детстве - всё, у тебя получились паски
    И так всю дорогу подбадривал, не бойся - выглядит так, как должно, значит уже получились
    В итоге оказалось, что паски вышли даже вкуснее, чем у мамы. Единственное - не смогла правильно сделать белую обмазку (ну, или как там её ) но то уже было в 2 часа ночи - я плохо соображала...

    В этом году тоже буду делать. Но несмотря на то, что у мну теперь есть хлебопечка - всё же тесто буду делать не в ней. Что-то я ей не очень доверяю после того, как она мне испаганила тесто на булочки...

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    если честно, то как-то закрадываются сомнения, то такой акцией они себе просто не нарабатывают клиентуру, скажем так для последующей "обработки". я вообще побаиваюсь акций, касающихся здоровья
    Вот тут +100. Да, выглядит очень заманчиво, но я бы не пошла. Уж лучше к своему проверенному доктору...

  20. #3860
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    а может это лох..трон, мол есть такое-то у вас и такое, давайте доп. обследования и на консультацию к вон таму врачу. и ты уже не успел опомниться как ты уже в ихней клиентской базе и на учёте.

Сторінка 193 з 259 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті