| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Милые барышни, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за поздравления Андрея Витальевича с двухлетием!
Нам очень-очень-очень приятно
Второй год пролетел быстро и весело - сынок болтает, поёт песенки, считает до 9-ти по английски и по-русски (это нечаянно получилось, а в подъезде у нас по 9 ступенек в пролете), выучил букву "О", знает цвета, имя собственное и ближайших родственников - гордо говорит "Два года!" всенепременно растопырив большой и указательный пальцы. Кушать умеет сам, когда позволяет мамина нервная система. Намекает, что ГВ закончим к школе. С горшком не дружим, патамуша родители бездари и лентяи имени доктора Комаровского
Андрюша не расстается с шилом, любит Кота, картошку, краны, папу-шершулю, большие красные машины, лунтика, маму, совместный сон и грудное вскармливание.
Всех любим - целуем и очень ждём в теме по соседству
Spoiler: Много фотографий и везде Андрей Витальевич во всей красе
Поставила штрудель в духовку... Хотела суши себе накрутить.. не знаю осилю ли...Шо-то никакая я.
Всем привет!!!!!!!!!
Какие лапулечи!!!! Чмоки ВАМ!!!!
везуха! И я хо)
Какая очаровательная модняшка!
Натусь! Выздоравливай!!!
По поводу истерик, когда кто-то уходит - это у нас больная тема! Я вот в начале недели каждый вечер выхожу из дома и слышу в след дикий ор и истерию, причем даже спустившись на несколько этажей(((((((((( Но к концу недели Феликс не то что не плачет, а даже весело машет маме пока-пока.
И с папой такая же картина... Я заметила, что прежде чем кто-то будет уходить, нужно ре подготовить... говорю - папа сейчас будет на работу идти, чтобы денежки заработать нам на вкусняшку и игрушки, ну и всякую лабуду ему рассказываю, делая акцент на том, что сейчас будем махать пока-пока... и тогда все ОК! А если кто-то (даже няня) собирается уходить, то Фелька очень растраивается((((
Какая принцесса! Бозе-бозе! Я Софийку видела на Победе еще в эрго-рюкзачке с Буськой Юленьки. А тут такая леди! Вау!!!!
(((Выздоравливайте!!!!!!!
Мне Иришечка84 дала отличнейший совет по поводу граната....Зерна сложить в самый большой шприц и выдавить сок. НО!!!!! Сок свежевыдавленный нужно разводить как минимум 1:2, а то и к трем!!!!! И это правило даже для взрослых!!!!! И с гранатом нужно оооочень осторожно- это аллерген!
О Боже! Хорошо, что все прошло! Темику скорейшего и окончательного выздоровления!
Вот к кому я завтракать поеду))))))))))
Вероничка! Я за тебя рада!!! Мечты сбываются)
Я сама такая...вот если хотю и фсЁ, то обязательно получу)
Ой, да! Я ехала на работу, а там такая луна 0_0. Огромная, красная...короче навеяло какой-то фильм ужасов....
Осиливай давай! Я после Шейны к тебе поеду))))))))
Ворона - Андрей Витальевич ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мэн!!!! Фотопозитив на сегодня громадный!!!!
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
ой,девочки, спасиба))))))
вот тока вот где-то здесь раньше спала я, а терь сидю тут с вами, и не знаю, де ж примоститься))))))))))
переживаю, сын в болнице, кисика выбирал он, и неприменно хотел, чтобы кисик спал с ним на диванчике, а этот кисик пришёл и потребовался сам к нам спатки. пойдёт ли он теперь к Лёхе, когда тот выпишется из больнички?...
Всем трям, мы к вам с чемоданамиНа законных основаниях просим принять в вашу тему. Очень рады видеть старых знакомых и познакомиться с новыми
Левобережная и Бося, спасибо девчонки, что вспомнили про нас и поздравили с годовасием в отнулясиках. Мне было очень приятно почитать.
Ворона, Олечка, оказывается Ваш Андрей Витальевич с моим Петром Максимовичем в один день с разницей в год родилисьПримите наши поздравления, мальчуган -просто красавец!
Леночка))) я с запоздалым поздравлямсом! прости, но не так часто на форуме успеваю теперь))))
Петеньку и всю вашу семью с годовасием совместной жизни! он у тебя красавчеГ и молодечеГ!!!!!!!!!! Фоты ваши в отчётике очень и очень релаксационно-позитивные! Здоровья имениннику и много радостных событий!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks