| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
я уже 2 раза без рюкзачка падала...
у вас так близко елка все время к кроватке стояла? мне свекровь рассказывала, что ее старший сын сорвал с елки игрушку, раздавил ее и жевал...игрушка стеклянная была...бррррр...что-то меня на страшные случаи потянуло...
у нас на балконе диван, холодильник, шкаф, вообще если его утеплить, то там можно жить...он очень большой))
ого, вот так вот даже бывает? поздравляю!
я там раньше жила на ул.Х.Гримау...а ты там с рождения живешь?
ыыыы....сочувствую(((((
конечно, я б тоже с обидой на тебя смотрела)))
поздравляем! порадовал мамку!
очень и очень плохо, это как раз наш второй сон...давайте на 13:00!
Всем привет!
Смотрю зубная фея вышла из новогоднего запояи начала работать))))
Поздравляю всех у кого за эти дни появились зубики
По форумовке на 17 часов думаю поздно. Ночью спать потом мы не будем.
Нам все так же удобно после 14 часов.. В конце февраля скорее всего не будем,т.к. будем готовиться к прививке.
А там решайте , из-за меня никто ж подстраиваться не будет.
Девочки, 5 февраля все занято, зато 6 февраля -все свободно!!!!!!
Только определяйтесь поскорей, т.к. в выходные дни время быстро бронируют.
А я за 6-е с 11 до 14!
спасибо Вика, а из твоих фот, что можно сотворить мамадорохая
Дааа.... Незабудка значится![]()
А как с мужем познакомилась и как про Б. сообщила?
Я балдею...
Вика а куда ты фото грузишь?
Как голова прошла?
Ага и я!
Не помню рассказывали или нет?
Бывает - клуб "Смайл", делают-общаются, сколько денег -(40-50 грн+подарок)
Вот почитай, может настроение изменится...
Прежде, чем ругать своих детей, подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь. Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице. Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком. Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь ее. Не спеши указывать пальцем или осуждать кого- то, помни - безгрешных не бывает.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
мне тоже на 11:00 рано. Ева в 11-12 укладывается спать на часик обычно. К 14:00-15:00 было б хорошо. Ну в общем, после часу
Karandaw - а что за подарок? будем и в этот раз обмениваться?
Исчё не знаю))) Вдохновение штука тонкая...
Что серьёзно? Та он же ж крохотулечка махонькая)Ага,мама подошла, когда я фильм про Женю смотрела,говорит: "Такой взрослый мальчик!", все не могла поверить, что он младше Ксюши, думала годовасик![]()
Фунтик Артуровна )))) отпад! и всё остальное тоже)))Я тоже считаю эти имена хоть и родственными, но разными, а вот уменьшительно-ласкательные от двух этих имен одинаковые есть.
У меня Ксения: Ксюша, Сеня, Ксюхастик, Ксюня, Ксеша...и это только нормальные имена, а есть же ещё Фунтик, Клёпа, Буся и т.д.![]()
Ну, оце прычына? Иди поцелуй мужа)))
гыыыы...
Если приедешь, выпьем!
Да, всё время. Но он не доставал. Только краешками пальцев. А игрушки пластиковые.
Как это что? Всё с сердечками! Девочки кто за? Или лишнее?
На НГ был суперский обмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks