Нам на курсах в "Волшебном ребенке" ко всему вышеперечисленному советовали еще брать электронный термометр (он потом Вам и в палате понадобится - следить за Вашей и Масикиной температурой). Воду брала без газа в поллитровых бутылках и со спортивными крышками (или как они там точно называются, еще и на детской водичке такие же бывают). Совет этот реально пригодился, т.к. пить хочется о-о-о-очень много и не всегда при этом ты находишься в вертикальном положении. Поэтому, чтобы не обливаться каждый раз, такие бутылки очень удобно. И еще брала с собой шоколад (говорят, что лучше всего восполняет силы
)))) ВСЕ понадобилось!!!
А человечки действительно гораздо удобнее. Мы и по сей день распашонками не пользуемся. Только человечки или бодики с ползунками)))







Bookmarks