Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
Эммасю видела) Умничка)

Василина, я б тоже на таком проехалась)))

Миха вчера встал не с той ноги( Не день, а вынос мозга( Вечером отвлекались от истерик бумажными и салфеточными аппликациями)

Какие вы умнички,Даша любитель гуаши и ножниц,а вот аппликации для нас новое.Нужное попробовать.