Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 359 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4621
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    у нас частный дом - места слава Богу, хватает всем, вот и спим раздельно))
    Если бы была однушка, я бы точно двинулась.
    Тут 100 раз уже обсуждали совместный сон, каждому свое. Есть дети разные - кто-то спит с 21 до 7 и ночью не просыпается, а кто, как мой ОСТАП, например, до полутора лет по 3-4 раза за ночь просыпается. Мне удобно спать с ними, плюс, это ж надо встать, достать с кроватки, покормить сидя (спина потом болит), уложить обратно... Я так пробовала с остапом до 3 мес примерно, была как Зомби, потом плюнула, положила его между нами и все стали счастливы) и так до 2х лет, потом родила Фила и они с мужем перешли в другую комнату. Возвращение мужа планирую после завершения ГВ, тог да же мальчики будут спать в своей комнате, а мы - в своей)))

    У Остапа ужасная ревность( он ничего не дает ФИлу, все у него забирает((( Мы и просим, и уговариваем, иногда ругаем, угрожаем, но результата ноль - МОЕЕЕЕЕЕЕ. Еще он наверное, из-за неумения еще выражать свои эмоции и желания, тупо на Фила орет, а тот пугается и плачет. Я уже не знаю, как найти подход...
    Еще меня мучает ужасное чувство вины, что 2 года Остап был со мной всегда и везде, а потом резко я от него отдалилась. Теперь он везде с папой, а я ему не нужна, он меня игнорит, не слушает абсолютно...
    Сейчас вот болеет, дома, мается. Я ему - и торт вместе давай печь, и давай порисуем, полепим, пазлы, конструктор, поиграем в мяч и пр... Ему все не то и не так.... Тыняется из угла в угол.... У меня уже руки опускаются от собственной беспомощности(((((
    Нам тоже удобно вместе спать, потому досих пор так и спим, хотя первые месяцы я тоже была кроваточная зомби-мама потом забрали к себе и хоть немного спала.
    Ну ревность, думаю, со временем перерастет, у меня мама рассказывала, что у меня тож была ревность к сестре младшей, я не помню конечно, но мама грит шо я даже выдала что-то типа - я ее зарежу но живая пока еще Не, ну было, конечно, уже в школьном возрасте подушками подраться и т.д., но этож классика жанра
    А если Филу покупать отдельные игрухи и Остапу говорить что-то типа ты ж не даешь свои Филу, вот и Фил с тобой делиться не будет?

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Макс как по мне таким же тёмноволосым и остался, а Слава "порусел") Это мы 1 сентября идём в сад
    Отэто вы выросли!!!!!!!! Абалдеть!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Детки хорошики все такие - спортсмены прям, у нас нет спортивного уголка и ставить его не где, вроде и квартира 3-х комнатная, места мало, а я так мечтаю малому уголок спортивный

    Класс, молодец какая.

    у меня тоже 8 лет разница, но старшая его любит только когда ей он ей не мешает и не лезет к ней. Вот тогда она его прям люююююбит, я их двоих вообще не могу оставить, даже в одной комнате, не то что идти погулять куда-то, бо повбывають друг друга, шкандаль, слези и сопли 100% обеспечены.
    У нас сейчас тоже 3-ка, но вписался уголок, не могу сказать, что прям совсем не заметно вписался, пришлось делать перестановку, но ниче, чего ради деток не сделаешь
    Моя остается без вопросов, и я знаю, что она за ним присмотрит лучше чем папа я конечно, не оставляю на долго, но выбежать в магаз, на рынок или на собрание в школу съездить, то остается запросто. И покормит его, если захочет есть и на горшок посадит и чай или компот сделает.
    Обижается только, что он у нас толстокожий-варвар-мужлан(дословно) она хочет с ним телячьи нежности разводить, а он либо отталкивает либо убегает. А как они дурачатся - это ваще аут! И любимое место это наша кровать, думаю что ей не долго жить осталось

  2. #4622
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Да-да, вот про минусовку я сразу и подумала. Музыка хорошая, динамичная, просто слова в ней именно вот в этом клипе лишние Пушо или подпеваешь и не воспринимается смысл написанного, или начинаешь вчитываться, а слова песни лезут ))))))
    Можно одним цветом текст.
    Попробуйте сначала убрать слова из песни, может тогда легче пойдет чтение.
    И да, это все чисто субъективные советы. Мну можно и не слушать
    Я тож уже после просмотра с телека подумывала о минусовке Цвет вродь с телевизора нормально читаем.
    Оно ж со стороны виднее мне просто эти все моменты не заметны, так как примелькалось уже все настолько, что даже грамматические ошибки не вижу сразу

  3. #4623
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    может аборт сделаешь? я и язык проглотила всю дорогу домой думала как с ней поговорить на эту тему, приехали начала ей все объяснять, рассказывать и т.д., она оказывается понятия не имела что это такое, но где-то от кого-то услышала
    - Папа, а что такое "аборт"?
    отец долго и мучительно объясняет ребенку, а потом спрашивает: "а где ты такое слышал?"
    - да, в садике песенку учили..."а волны и стонут, и плачут, и бьются О БОРТ корабля..."

  4. #4624
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    О Боже! Плакал потом наверное? Хорошенький у вас футболист
    Спасибо

    Не плакал, по-моему он ничего и не понял

  5. #4625
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Девченки, все такие классные малыши)))))))

    только зашла почитать, но увы, детвора просят манную кашу, так что пошла я варить) а то ж спать не лягут )))))))))

  6. #4626

    Типово

    Доброго вечера всем!
    Вот наш маленький видеоответ на осенний спортивный флешмоб:
    http://vk.com/video198092958_170827079
    Востаннє редагував Гламурный кротик: 21.11.2014 о 01:27

  7. #4627
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Эммочку с двухлетием!


    Тань, видео ошибку выдает.
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    все класссные
    Эх беговел... Влад никак его не хочет осваивать и самокат тудаже... катает его и все(((

  8. #4628
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Всем привет.

    Гламурный кротик, с именинницей вас!!!

  9. #4629
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Доброе утро)
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Доброго вечера всем!
    Вот наш маленький видеоответ на осенний спортивный флешмоб:
    http://vk.com/video198092958_170827079
    видео к сожалению не хочет показыватьс(((( С днем рождения вас!!!!!!!

  10. #4630
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Маленькую леди Эммочку с Днем Рождения!!!

  11. #4631
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Эммаську с двухлетием!)))

  12. #4632
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Привет!

    Гламурный кротик - Эмму с 2-ух летием!

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Нам тоже удобно вместе спать, потому досих пор так и спим, хотя первые месяцы я тоже была кроваточная зомби-мама потом забрали к себе и хоть немного спала.
    Ну ревность, думаю, со временем перерастет, у меня мама рассказывала, что у меня тож была ревность к сестре младшей, я не помню конечно, но мама грит шо я даже выдала что-то типа - я ее зарежу но живая пока еще Не, ну было, конечно, уже в школьном возрасте подушками подраться и т.д., но этож классика жанра
    А если Филу покупать отдельные игрухи и Остапу говорить что-то типа ты ж не даешь свои Филу, вот и Фил с тобой делиться не будет?


    Отэто вы выросли!!!!!!!! Абалдеть!


    У нас сейчас тоже 3-ка, но вписался уголок, не могу сказать, что прям совсем не заметно вписался, пришлось делать перестановку, но ниче, чего ради деток не сделаешь
    Моя остается без вопросов, и я знаю, что она за ним присмотрит лучше чем папа я конечно, не оставляю на долго, но выбежать в магаз, на рынок или на собрание в школу съездить, то остается запросто. И покормит его, если захочет есть и на горшок посадит и чай или компот сделает.
    Обижается только, что он у нас толстокожий-варвар-мужлан(дословно) она хочет с ним телячьи нежности разводить, а он либо отталкивает либо убегает. А как они дурачатся - это ваще аут! И любимое место это наша кровать, думаю что ей не долго жить осталось
    нам такое и не снилось, максимум что моя может - это забрать из сада и включить мультики. А в каком классе Лерочка? моя и дома-то только в понедельник и пятницу, остальные дни приходит почти в 7 вечера пока покушает, уроки поделает, то особо на нежности с малым и времени не хватает.
    Востаннє редагував Ленушка: 21.11.2014 о 10:00

  13. #4633
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Маленькую Скалолазку Эмму с Днем Рождения!!!!

    Имениннице покладистых и терпеливых родителей, и чтоб любые высоты покорялись легко и непринужденно

  14. #4634
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Маленькую именинницу с днем рождения!


  15. #4635

    Типово

    Доброго солнечного дня всем!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3418.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  160,4 КБ
ID:	1624679
    Energy17, Анка-Пулеметчица, cveta, Alfa, Nelya, Ленушка, Дашенька, Эйка - спасибо за поздравления Эммочке!

    Пы.сы. Видео поправила.

  16. #4636
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Танечка-Кротик, поздравляю тебя и Эммасика с двухлетием вашего знакомства!!!
    С Днем рождения!!!!!!!



  17. #4637
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    и здесь поздравлю

    Эммочку Гламурнокротиковну с 2-летием!!!

    Много-много счастья вам и здоровья!!!



  18. #4638
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Маленькую Эммочку и большую маму Танечку от всей души поздравляю с Двухлетием!!!


  19. #4639
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    МИЛАШКУ_ОЧАРОВАШКУ ЭММОЧКУ с днем рождения! РАДОВАТЬ маму и папу и всегда УЛЫБАТЬСЯ!!!

  20. #4640
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Эммму с Днем рождения!

    Расти здоровой и радовать родителей!

Сторінка 232 з 359 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті