Эмму с двухлетием!
Присоединяемся ко всем поздравлениям![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Эмму с двухлетием!
Присоединяемся ко всем поздравлениям![]()
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Эмму с Днем Рождения!
Эммочку, и мы поздравляем!!!!!
пусть растет хорошей девочкой, а главное здоровенькой!!!
Побыстрее вам освоить!
ДЕВОЧКИ!!!! Кто знает, где купить такое чудо, чтобы одеть на колёса и кататься зимой на беговеле по снегу?
https://www.youtube.com/watch?v=dHvWudDJ6GM#t=96 ссылка с инета
Востаннє редагував Таёжная аршанка: 21.11.2014 о 17:46
Доброго вечера всем!
Тати-таника,juliadp, Naomy, baggira, Veselovskaya, Sunlia, Lena 1980, Таежная аршанка, Oksikk, Окс@н@, Kroshka Enot - спасибо за поздравления имениннице!
К двум годам мы подошли со скромными достижениями - говорим два слова "Больно" и "Прикольно", ходим на горшок, памы только на ночь, живем по режиму, очень любим книжки, нежно любим беговел. На ДР подарили самокат, мама прозрела, ребенок встал и поехал
Пы.сы. Василина, ты ошиблась, видео с Эммой снимала я , папа в это время был в походе и не подозревал о нашей муштре на площадке.
Всем привет!!!
Эммасю с 2хлетием!!!
Всем привет!
Всех именинников и и их родителей - с Праздником!
здесь предлагают http://www.kidstaff.com.ua/tema-10299717.html
Эмасю, с двухлетием!
Отправлено с моего Uno через Tapatalk
Эммасю видела) Умничка)
Василина, я б тоже на таком проехалась)))
Миха вчера встал не с той ноги( Не день, а вынос мозга( Вечером отвлекались от истерик бумажными и салфеточными аппликациями)
Востаннє редагував =Эйка=: 23.11.2014 о 10:32
Всем доброго дня![]()
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks