Валяюсь дома вторую неделю как тряпка. В октябре 1990 года будучи в составе юношеской сборной СССР на соревнованиях по классической борьбе в Будапеште получил травму позвоночника при неудачном броске со стойки через спину - перелом позвоночника в сегменте L-5. Мой соперник был меня на 14 кг тяжелее (в групповом отборе легче под мою массу никого не было) Тогда все срослось но сейчас в месте перелома выдуло грыжу 23 мм которая выпала в позвоночный столб. Итог порез правой ноги и порез левой. Неделю сижу на трамадоле - напряг всех начальников райотделов Алушты. В Симферополе и Днепре оперировать отказались мол большая грыжа неоперабельная итд. Операция завтра в 14.00 в Киеве. Если здохну прошу в моей смерти винить
http://www.neurosurgery.com.ua/index_ru.php?p=0
На всякий случай прошу у всех прощения если кого то обидел.



Відповісти з цитуванням





Bookmarks