Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 311 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6214, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТИКИ и другая выпечка (каталог и рецепты в начале темы) том 2

  1. #2041
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Света, спасибо за консультацию!
    Да я заметила, что даже обычная шарлотка в этой форме не такая пышная и воздушная, как в обычной чугунной сковороде.
    А вот кексы в ней хорошо получаются.

    Но вот... теперь, еще больше хочу форму для бисквита
    Не, ну если хочется именно бисквит Ангел, то закажите форму на Крестомании, цена оооочень привлекательная по сравнению с другими сайтами, я как спец говорю.

  2. #2042
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Не, ну если хочется именно бисквит Ангел, то закажите форму на Крестомании, цена оооочень привлекательная по сравнению с другими сайтами, я как спец говорю.
    У меня еще скидочка небольшая есть, если что
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #2043
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Кстати, я покупала на Крестомании (ждала 45 дней, да), вот она. Но я тогда не знала о заказах из Америки, возможно, самостоятельно заказывать выгоднее будет.
    Кстати, мне еще такая форма нравится. Интересная и, как мне кажется, более практичная, несмотря на то, что торт выйдет высоким, слои можно промазать кремом хорошенько. Да и сами формы можно пользовать, качество форми Вилтона - шикарное!
    Если кто соберется делать заказ на Вилтоне, свистите, я бы себе шахматку взяла бы...
    вот нашла у кого спросить про формочку..а ты уже пекла в этой формочке где сердечко?у меня сестра в америке прислала мне такую сердечко и шахматную..а это сердечко уже лежит 4 года ни разу не пекла не соображу как ей пользоваться(((

  4. #2044
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А как с дном быть? Тесто иногда жидкое бывает...
    да для пинчера не подходит только для бисквитов)))мне такую брат из Москвы привез..в Интерпекаре тоже такие есть раздвижные..и уже в Днепре их можно купить))

  5. #2045
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    вот нашла у кого спросить про формочку..а ты уже пекла в этой формочке где сердечко?у меня сестра в америке прислала мне такую сердечко и шахматную..а это сердечко уже лежит 4 года ни разу не пекла не соображу как ей пользоваться(((
    Да, пекла пару раз.
    Отзыв выше
    Ты не можешь понять, куда наливать тесто и как собирать торт потом или что не понятно? В коробке есть инструкция, там все нарисовано
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #2046
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А что это за пропитка "Три молока"? Как делать и сколько лить?
    Девчат, подскажите?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #2047
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Да, пекла пару раз.
    Отзыв выше
    Ты не можешь понять, куда наливать тесто и как собирать торт потом или что не понятно? В коробке есть инструкция, там все нарисовано
    да спасибо я скачала инструкцию))да я не могла понять как заливать и как собирать)))

  8. #2048
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, подскажите?
    Чтобы приготовить пирог «Три молока» от Эктора Хименеса-Браво, вам понадобится:
    для бисквита:

    1 стакан молока, 370 г муки, 200 г сливочного масла, 4 яйца, 250 г сахара, 2 ч. ложки разрыхлителя, 10 г ванильного сахара, щепотка соли;
    для глазури:

    1 яичный белок, 6 ст. ложек сахара, 3 ст. ложки воды, пол лимона;
    для пропитки:

    200 мл сливок, 200 мл сгущенного молока, 200 мл молока.
    Пирог «Три молока» от Эктора Хименеса-Браво - способ приготовления:
    Приготовьте бисквит для пирога «Три молока» от Эктора Хименеса-Браво.

    Подогрейте в кастрюльке молоко, растопите в нем сливочное масло и оставьте немного охладиться.

    Яйца взбейте миксером в течение 3-4 минут до густой белой пены, затем добавьте сахар и взбивайте еще 2 минуты.

    Во взбитые яйца с сахаром добавьте теплое (не горячее) молоко с маслом.

    Смешайте сухие ингредиенты: просеянную муку, разрыхлитель, ванильный сахар и соль.

    Постепенно добавьте смесь в тесто и смешайте миксером до однородной массы.

    Тесто должно получиться жидким, чтобы бисквит вышел мягким и нежным.

    Форму для запекания смажьте маслом и присыпьте мукой.
    Приготовьте пропитку для пирога «Три молока» от Эктора Хименеса-Браво.

    Для этого смешайте молоко, сгущенку и сливки.

    Готовый остывший бисквит переложите из формы на тарелку. Если он неравномерно поднялся, то его можно сверху аккуратно срезать.

    В нескольких местах сделайте проколы вилкой, чтобы пирог «Три молока» от Эктора лучше пропитался.

    Аккуратно и постепенно пропитайте бисквит молочной смесью.
    Приготовьте глазурь для пирога «Три молока» от Эктора Хименеса-Браво.

    Смешайте сахар с водой и нагрейте на медленном огне до растворения.
    Добавьте в сироп немного лимонного сока.

    Взбейте яичный белок до густой пены на большой скорости миксера в течение минуты, аккуратно тонкой струйкой влейте в него сироп и взбивайте еще 3 минуты.

    Должна получиться однородная плотная масса.
    Соберите пирог «Три молока» от Эктора Хименеса-Браво.

    Полученной глазурью полностью покройте пирог.

    Украсьте пирог «Три молока» от Эктора лимонной цедрой и кондитерскими сливками.

    Оставьте пирог на несколько часов, чтобы он хорошо пропитался.

    Приятного аппетита!

  9. #2049
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, подскажите?
    Торт "Три молока" Божественно вкусный торт, все дело в котором - в заливке!
    4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин.5). Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя. В стакан налить 3 ст.ложки раст.масла, долить 3 ст.ложки крутого кипятка,затем все это вылить в тесто,хорошо,но аккуратно перемешать (лопаточкой) Вылить в форму (я на бумагу для выпечки,бока не смазываю). Печь в духовке (я в мультиварке 45 минут) около 30 минут при 180 градусах.
    Бисквит минут через пять достать из формы и во многих местах проколоть зубочисткой, порциями вылить заливку. Протитывать желательно всю ночь (минимум 5 часов).
    Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок

  10. #2050
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Да, пекла пару раз.
    Отзыв выше
    Ты не можешь понять, куда наливать тесто и как собирать торт потом или что не понятно? В коробке есть инструкция, там все нарисовано
    ну расскажите тем, у кого такой нет нам тоже интересно вдруг пешим купить тоже. Вот.

  11. #2051
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну расскажите тем, у кого такой нет нам тоже интересно вдруг пешим купить тоже. Вот.
    Металлическая форма для выпечки: Сердце внутри
    Рецепты
    Стр. 1
    С металлической формой «сердце внутри» вы легко сможете сделать торты с начинкой, салаты и многое другое. В каждом кусочке будет вкусная начинка! При помощи этой формы вы сможете делать мороженое, мусс и многие другие блюда. Просто наполните форму и заморозьте. К особому покрытию формы ничего не прилипает, поэтому вы легко сможете вынуть корж, когда он испечется.
    Здесь вы найдете рецепты блюд, которые сможете готовить в металлической форме «Сердце внутри». Также вы сможете составлять свои собственные рецепты вкусных блюд. Более того при помощи металлической формы «сердце внутри» вы сможете оформить свой любимый салат.
    Как использовать
    1. Выпекайте корж в течение 20-25 минут или следуйте указаниям в рецепте. Остудите корж в форме в течение 10 минут. Выньте его из формы, остудите. Наполните начинкой.
    2. Двумя руками снимите верхний корж. Положите его на нижний корж, смазанными сторонами вместе.
    3. Соедините 2 коржа. Сравняйте верхний и нижний край. Украсьте торт. Подайте его на стол и наслаждайтесь.

  12. #2052
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    да спасибо я скачала инструкцию))да я не могла понять как заливать и как собирать)))
    У тебя форма в родной коробке? Там есть книжечка, где написано-нарисовано, как заливать и собирать.
    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок
    О! Вот это мне нужно. Спасибо!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #2053
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну расскажите тем, у кого такой нет нам тоже интересно вдруг пешим купить тоже. Вот.
    Ссылка на саму форму выше. Там и разрез готового торта.
    Вот торт в разобранном виде.
    А вот МК для тех, у кого формы нет
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #2054
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    У тебя форма в родной коробке? Там есть книжечка, где написано-нарисовано, как заливать и собирать.

    О! Вот это мне нужно. Спасибо!
    я там ничего не поняла..но уже нашла надо попробовать)))

  15. #2055
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ссылка на саму форму выше. Там и разрез готового торта.
    Вот торт в разобранном виде.
    А вот МК для тех, у кого формы нет
    во спасибо)))

  16. #2056
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ссылка на саму форму выше. Там и разрез готового торта.
    Вот торт в разобранном виде.
    А вот МК для тех, у кого формы нет
    Оооо! Спасибо большое

  17. #2057
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Девы. Спасайте. Дочь затребовала овсяное печенье. Я где- то на днях видела рецепт, кто- то из девочек выкладывал или здесь, или в какой- то еще теме, не могу найти.

  18. #2058
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Девы. Спасайте. Дочь затребовала овсяное печенье. Я где- то на днях видела рецепт, кто- то из девочек выкладывал или здесь, или в какой- то еще теме, не могу найти.
    во флудильских рецептах Света52 выкладывала

  19. #2059
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Девы. Спасайте. Дочь затребовала овсяное печенье. Я где- то на днях видела рецепт, кто- то из девочек выкладывал или здесь, или в какой- то еще теме, не могу найти.
    их такое необьятное количество.....
    http://arx0nt.livejournal.com/10065.html или ТУТ

  20. #2060
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Девы. Спасайте. Дочь затребовала овсяное печенье. Я где- то на днях видела рецепт, кто- то из девочек выкладывал или здесь, или в какой- то еще теме, не могу найти.
    Выкладывала я и кто-то еще. Я давала в Флудильских рецептах, мой рецепт с кокосом. Другой рецепт был без кокоса.

Сторінка 103 з 311 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті