Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 286 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Мультиварка

  1. #1501
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Вот моя мультиварка: http://panastor.com/product/multivarka-cuckoo-1054/. У нее потребление 1400 Вт. Некоторые утюги тянут меньше. Честно говоря, постоянно приходится контролировать, чтобы что-то "лишнее" не включить в кухне (чайник, хлебопечку и мультю одновременно не включаю на всякий случай).
    Вот скороварку я бы точно одну не оставила готовить

    Но в любом случае проводку надо приводить в соответствие с наличием современной техники..
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  2. #1502
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    барышни-хозяечки!
    нужен на выходе рис, рассыпчатый такой, не каша
    какие пропорции вода/рис для мульти берЁте?
    1:2 Но ещё и сорт риса имеет значение Я вот недавно варила какой-то, так получила большой толстый блинчик
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  3. #1503
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    барышни-хозяечки!
    нужен на выходе рис, рассыпчатый такой, не каша
    какие пропорции вода/рис для мульти берЁте?
    Для Панаса-18 беру пропаренный рис в соотношении 1:3 на программе Гречка.

  4. #1504
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Да это все понятно))У меня из вышеперечисленного только холодильник имеется))меня он как-то не пугает, он же не часами морозит. Уменя в доме проводка не супер, не выдержит она всех электроприборов вместе включенных)))
    я живу в общаге....у меня тоже проводка , но мультя, при рабочем холодильнике, компе, телеке и лампочках в комнате (ттт) еще не разу не вырубила пробки!!!
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Мммм... Вот у вас рецепторы вкусовые как развиты! Честно говоря - что вареные, что на пару овощи - как по мне , так винегрет у меня получается всегда одинаковый и бОльшую роль играет вкус соленых огурцов или фасоли, чем способ приготовления овощей. Но это для меня.
    А по поводу внутреннего тена - так туда ж и запахи толком не попадают , крышка ж все-таки даже пар не пропускает - какие запахи?
    а вкус и вправду разный, даже не знаю почему!!!
    запахи...а вы понюхайте, вот снимите ее и понюхайте, резинка которая вокруг очень даже замечательно впитывает все запахи о испарения!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    барышни-хозяечки!
    нужен на выходе рис, рассыпчатый такой, не каша
    какие пропорции вода/рис для мульти берЁте?
    в дексе 1:2 на режиме РИС, но
    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    1:2 Но ещё и сорт риса имеет значение Я вот недавно варила какой-то, так получила большой толстый блинчик
    нашла супер вкусный и рассыпчатый рис, в АТБ, стоит 13 грн с копейками...но есть не во всех АТБ, он таиландский!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, даже вкуснее ЖМЕНЬКИ!!!

  5. #1505
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Люди, кто знает сервисный центр, который отремонтировал бы мультиварку панасоник? Полтора года зверю, поломался

  6. #1506
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Панамка Переглянути допис
    Люди, кто знает сервисный центр, который отремонтировал бы мультиварку панасоник? Полтора года зверю, поломался
    А что с ней?
    Я в сервисе спрашивала за МВ Панаса, мне сказали, что не приносили ни разу.
    Сервис есть на Кирова выше Медтехники и на Красной напротив Водоканала.

  7. #1507
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А что с ней?
    Я в сервисе спрашивала за МВ Панаса, мне сказали, что не приносили ни разу.
    Сервис есть на Кирова выше Медтехники и на Красной напротив Водоканала.
    Спасибо!

  8. #1508
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    1:2 Но ещё и сорт риса имеет значение Я вот недавно варила какой-то, так получила большой толстый блинчик
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Для Панаса-18 беру пропаренный рис в соотношении 1:3 на программе Гречка.
    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    я живу в общаге....у меня тоже проводка , но мультя, при рабочем холодильнике, компе, телеке и лампочках в комнате (ттт) еще не разу не вырубила пробки!!!

    а вкус и вправду разный, даже не знаю почему!!!
    запахи...а вы понюхайте, вот снимите ее и понюхайте, резинка которая вокруг очень даже замечательно впитывает все запахи о испарения!

    в дексе 1:2 на режиме РИС, но

    нашла супер вкусный и рассыпчатый рис, в АТБ, стоит 13 грн с копейками...но есть не во всех АТБ, он таиландский!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, даже вкуснее ЖМЕНЬКИ!!!
    хозяюшки, спасибо всем за советы
    попробую учесть все эти нюансы
    о результате отпишусь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1509
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    а вкус и вправду разный, даже не знаю почему!!!
    запахи...а вы понюхайте, вот снимите ее и понюхайте, резинка которая вокруг очень даже замечательно впитывает все запахи о испарения!
    Всё обнюхала. Ну не воняет ничем моя мультиварка. Безусловно, после каждого приготовления пищи я мою крышку изнутри и сам "волшебный горшочек" и ёмкость для конденсата (чтоб не завонялся). А резинка, крышка, нагревательный элемент НЕ воняют. Честно - я бы очень обиделась, если бы начало вонять .
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    хозяюшки, спасибо всем за советы
    попробую учесть все эти нюансы
    о результате отпишусь
    Скарлетт, ну что там у вас? Что получилось?

  10. #1510
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Всё обнюхала. Ну не воняет ничем моя мультиварка. Безусловно, после каждого приготовления пищи я мою крышку изнутри и сам "волшебный горшочек" и ёмкость для конденсата (чтоб не завонялся). А резинка, крышка, нагревательный элемент НЕ воняют. Честно - я бы очень обиделась, если бы начало вонять .
    Поддерживаю - после каждого приготовления пищи, даже если крышка изнутри и не запачкалась, надо обязательно протереть влажной губкой и затем насухо. Иначе может появиться запах...
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  11. #1511
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Всё обнюхала. Ну не воняет ничем моя мультиварка. Безусловно, после каждого приготовления пищи я мою крышку изнутри и сам "волшебный горшочек" и ёмкость для конденсата (чтоб не завонялся). А резинка, крышка, нагревательный элемент НЕ воняют. Честно - я бы очень обиделась, если бы начало вонять .

    Скарлетт, ну что там у вас? Что получилось?
    так как...
    планы резко поменялись и вдруг "нарисовались" шашлыки)))
    поэтому эксперименты откладываются до след. раза
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #1512
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Поддерживаю - после каждого приготовления пищи, даже если крышка изнутри и не запачкалась, надо обязательно протереть влажной губкой и затем насухо. Иначе может появиться запах...
    Может, я и плохая хозяйка, но кроме запачканной крышки, каплеприемника и кастрюльки ничего никогда не мою. Пользуюсь МВ уже 2 года, никакого запаха никогда ни от чего не было и нет!Внутри под кастрюлькой чисто и сухо и не пахнет. Откуда у вас запах берется????

  13. #1513
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Может, я и плохая хозяйка, но кроме запачканной крышки, каплеприемника и кастрюльки ничего никогда не мою. Пользуюсь МВ уже 2 года, никакого запаха никогда ни от чего не было и нет!Внутри под кастрюлькой чисто и сухо и не пахнет. Откуда у вас запах берется????
    Может я непонятно написала, но мою тоже только всё перечисленное

    Я несколько раз оставляла крышку просто с небольшим конденсатом на ней от пищи, той же гречки и риса, к примеру, и не протирала. Вроде крышка и чистая, но когда открывала мультю для следующего использования, то запах мне не нравился.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  14. #1514
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Может я непонятно написала, но мою тоже только всё перечисленное

    Я несколько раз оставляла крышку просто с небольшим конденсатом на ней от пищи, той же гречки и риса, к примеру, и не протирала. Вроде крышка и чистая, но когда открывала мультю для следующего использования, то запах мне не нравился.
    Аааа, понятно. Я держу крышку незахлопнутой, вот она и проветривается. Так же и со стиралкой, не захлопываю дверку.

  15. #1515
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки Moulinex Minute Cook CE400032
    Сегодня уже попробовала сварить в нем самое простое, кашку рисовую, получилось вкусненько Но это давление, по началу страшновато было, думаю а вдруг бабахнет Но к счастью все обошлось без проишествий, все остались сыты)

  16. #1516
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки Moulinex Minute Cook CE400032
    Сегодня уже попробовала сварить в нем самое простое, кашку рисовую, получилось вкусненько Но это давление, по началу страшновато было, думаю а вдруг бабахнет Но к счастью все обошлось без проишествий, все остались сыты)
    поздравляю в приобретением!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #1517
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки Moulinex Minute Cook CE400032
    Сегодня уже попробовала сварить в нем самое простое, кашку рисовую, получилось вкусненько Но это давление, по началу страшновато было, думаю а вдруг бабахнет Но к счастью все обошлось без проишествий, все остались сыты)
    На сайте написано что это пароварка

  18. #1518
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    На сайте написано что это пароварка
    про мою Орион на 5ок тож писали что это пароварка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #1519
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    поздравляю в приобретением!
    Спасибочки муж сейчас сидит с книгой рецептов которая в комплекте, и выбирает блюда на завтра ))

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    На сайте написано что это пароварка
    то на неграмотных сайтах, на официальном она находится в разделе мультиварка, и она позиционируется как мултиварка, скороварка и пароварка, но она тоже и жарит, и выпекает и тушит, и на пару, буду пробовать)))

  20. #1520
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    про мою Орион на 5ок тож писали что это пароварка
    Да про орион видела, на других сайтах мультя вроде

Сторінка 76 з 286 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті