| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Long: 09.01.2022 о 00:32
ну сватов я не смотрела вообще, а номера некоторые на слуху были, то приходилось. Дуэт Азиров-овощ, или трио тюля-овощ-азиров, какие то единичные номера смотрела. по пальцам одной руки. со значительными перерывами. то скажу я вам месилж про тупых хахлов и западенских рагулей был неизменен. так я опять задаю вопрос - чего ожидало 73 прОцента? Что они не относятся к тупым хохлам или рагулям и их выделят в особую касту? растолкуйте плиз. То я не вам, Электра, а взагали.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
последний вопрос кагбэ странен. во первых, на мове она уже давно, во вторых рехфрма это одна из составляющих того, что входит в понятие "уважать государство". именно поэтому я его называю Гондурас и отношение у меня к нему соответствующее. Что никак не противоречит тому, что официальный язык должен быть один и он - украинский. Но даже этот вопрос наша убогая власть не решит раз и навсегла и ни одни выборы без него не обходились. Соответственно и в этом вопросе власть относится к гражданам как к быдлу, справедливо считая что это отличная манипуляция и юзать ее надо максимально долго, раз быдло хавает.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
За международную политику!! И с этим он справлялся (и справляется!) на 12 баллов! Пля, изучи сначала обязанности президента, правительства, Рады, а потом будешь варежку открывать!
Да бесполезно ей это объяснять. Бурьян жрёт тоннами раша-пропаганду - в её реальности война на востоке ГРАЖДАНСКАЯ и начал её ПОРОХ, и он же имел от неё прибыль, поэтому не хотел заканчивать. А закончить её можно якобы только одним способом: договориться с... НАСЕЛЕНИЕМ!Вот приходит Порох в Донецк и говорит: ОК, дончане, мы согласны на русский вторым государственным и бла-бла-бла. И дончане такие: ура! всё, "ополченцы", складывайте оружие - больше не нужно нас защищать. И война заканчивается.
И Вы пытаетесь что-то объяснить и доказать тем, у кого, как у неё, такая киселёвщина в башке?
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Подобные вопросы мне задавали визгливым тоном еще в1988 году - что, если заговорим по-украински станет больше колбасы в магазинах? Или молока?
Конечно, процесссамолотостроения не изменится в одночасье, нужна чтобы сформировалась своя школа. Пока самолетостроение у нас советской школы - Антонов выходец из туполевского КБ и школа его соответствующая.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
умная женщина, а выборочно забыла что повод этот каждые выборы успешно идет в нарит. То есть дело не в Пете как субьекте мовного вопроса. И так как 73% хлопают глазками и жуют, то повод именно этот будет всплывать либо до его решения как в прибалтике, либо исчезнет мова как обьект. И тогда - заживем, как четверть мира и полпланеты.
Востаннє редагував Пролісок: 09.01.2022 о 00:51
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Це все марно: їй Скабеєва сказала, що у котлах винен саме Порох. Як Ви можете не вірити Скабеєвій?
Порохоботы, я предлагаю начать срочно "топить" за Юльку. Усиленно, больше, чем "топили" за Пороха. Чтобы вот такие вот дуры, как те бабы на базаре и их фанатки, побежали голосовать за Пороха исключительно НАЗЛО НАМ, они же всё делают именно по ЭТОЙ причине, а не ради страны.
А не пошла бы ты со своей кремлёвщиной на хрен?
Берёте любое видео Киселёва или Соловьёва, или Скабеевой - там всё подробно изложено. Рашеголовая смотрит только ТЕ каналы.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Не спорьте с ними, а то еще и Вас во враги запишут. Для них тролль любой, кто говорит ПРАВДУ.
Как же достали эти диванные аналитики, которые даже в армии не служили, не говоря уже о том, чтобы с оружием в руках защищать Родину, но зато смеют осуждать тех, кто ДЕЛАЛ это, хоть и НЕ ИМЕЛ ОПЫТА!
ППКС
У меня всё-таки есть надежда, что мы выстоим и будем развиваться. Но это еще долго будет длиться - до тех пор, пока не вымрут эти фанатики паРаши и ненавистники Украины типа антуриумов, серговых, смиттевозов, сральников и пр.Поэтому вынужден согласиться - перспективы сохранения государства Украина весьма призрачны. Народа практически нет, одно население. Только, повторюсь, невыносимо жаль тех людей, которые отдали свои жизни в этой войне![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Послушайте, даже если стыдливо не называть вещи своими именами, по факту вы для зю стадо и есть. Но обижаетесь вы не на зю, а на условную меня, которая всего лишь называет вещи своими именами. Выбор из 42 именно зю это именно выбор тупого стада. Котроые не анализируют, не сопоставляют, не думают и соответсвенно не делают выводы. А потом такие - ой, а женщины в армию это ж трэш! а я вот удовлетворена этой постановой. Она креативна и нетривиальна. Вы ж за это шли? Ну и вот.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks