Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 963 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11901
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    все научные публикации печатаются на английском. Надо подстраиваться. Мир - он такой.
    Русский нахрен никому не нужен
    Ты тормоз ?
    Речь была о существующей документации и об "аутентичности, являющейся необходимым условием развития".
    Больше - ни о чем.

  2. #11902

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Ну лично мне фиолетово. по субботам я истинный правоверный еврей.
    Тому і пояснив вам грунтовно і акуратно що від вас вимагається щоб мати бодай якусь повагу після того котла в Україні))
    Ну або живіть як є... немаючи змоги хоть якось пояснити загибель великої кількості українців під Іловайськом спричиненої діями вашого єдиновірця.
    Востаннє редагував Long: 09.01.2022 о 00:32

  3. #11903
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я мало о нем знала. Не смотрела его. Концерты шоу иногда где-то конечно попадались, их много было. А фильму не видела ни секунды. Не из-за личной неприязни. Интереса не было.
    Знаю, что актер. Квн. Продюсер.
    Ну какой он мне президент?
    Просто звучит)? Ну как есть.
    ну сватов я не смотрела вообще, а номера некоторые на слуху были, то приходилось. Дуэт Азиров-овощ, или трио тюля-овощ-азиров, какие то единичные номера смотрела. по пальцам одной руки. со значительными перерывами. то скажу я вам месилж про тупых хахлов и западенских рагулей был неизменен. так я опять задаю вопрос - чего ожидало 73 прОцента? Что они не относятся к тупым хохлам или рагулям и их выделят в особую касту? растолкуйте плиз. То я не вам, Электра, а взагали.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #11904
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Во первых, я говорил об украинской авиационной промышленности, которая не с времен братьев Райт.
    Во вторых, идет речь о конструкторской документации, по которой работает завод и не один и изготавливаются самолетики

    В третьих, может таки на вопрос постараетесь ответить ?
    Да, стоило бы иметь техдокументацию на украинском.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #11905
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да, стоило бы иметь техдокументацию на украинском.
    Как !?
    Как это повлияет на развитие украинской авиационной промышленности ??

    Я же не прошу учитывать стоимость процесса перевода документации и возможное внесение ошибок и неточностей в процессе.
    Можно ответить просто на простой вопрос ?

  6. #11906
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Украины не будет, если она к своим гражданам будет относиться как к быдлу, которым надо управлять только в нужную сторону.
    Когда каждому гражданину будет за что любить и уважать свое государство, вопрос о том, какой там язык официальный, даже возникать не будет в принципе.
    А Вам, похоже, медреформа на мове должна получше зайти, не правда ли ? )))))))))))))
    последний вопрос кагбэ странен. во первых, на мове она уже давно, во вторых рехфрма это одна из составляющих того, что входит в понятие "уважать государство". именно поэтому я его называю Гондурас и отношение у меня к нему соответствующее. Что никак не противоречит тому, что официальный язык должен быть один и он - украинский. Но даже этот вопрос наша убогая власть не решит раз и навсегла и ни одни выборы без него не обходились. Соответственно и в этом вопросе власть относится к гражданам как к быдлу, справедливо считая что это отличная манипуляция и юзать ее надо максимально долго, раз быдло хавает.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #11907
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    ))))
    Запад все выпускает на языке потребителя. И это штук 6 экземпляров инструкций на разных языках. Для вас это новость?
    и только расея выпускает на единственно скрепном, правельдно?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #11908
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не думаю что чертежи до сих пор хранятся в бумажном виде. Это было бы печально.
    естественно хранятся. И это нормально
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #11909
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    именно поэтому я его называю Гондурас и отношение у меня к нему соответствующее. Что никак не противоречит тому, что официальный язык должен быть один и он - украинский.
    Прикольная позиция.
    Я бы понял, если бы язык поменял отношение, а так ...
    Впрочем, любая позиция имеет право на существование.
    Спасибо.

    ЗЫ:
    Да здравствует австралийский язык !!!

  10. #11910
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Потребитель это не дядя Вася пассажир,а компания,которая это самолёт покупает.
    Я прям вижу как ( если бы вдруг такое случилось) и какая-то африканская страна купила самолёт в Украине, а потом весь обслуживающий этот самолёт персонал,читает инструкции на мове.)
    бугага. Сименс вам в помощь.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #11911

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я не просил никого из за меня и за меня, тем более, убивать.
    И защищать меня никого ни от кого не просил.
    Так что, пардон.
    Ага,помню таку фильму.Там одна курица предьявляла своепу предку,что не просила ее рожать

  12. #11912
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    за котлы Петр лексеич типа не в ответе,за проводимые при нем реформы тоже . Выросший доллар туда же. А за что ж он тогда в ответе?
    За международную политику!! И с этим он справлялся (и справляется!) на 12 баллов! Пля, изучи сначала обязанности президента, правительства, Рады, а потом будешь варежку открывать!
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Пля гитлер за победоносную войну с Францией убил 100 тысяч собственных граждан - при том что он котлы создавал, а не ему.
    Люди умирают - так бывает.
    И не обороняющаяся сторона это решает. Их убила Россия а не котлы. И уж тем более не Порошенко. А того дебила, что приказал прорываться из котла без приказа Зеленский больше 2 лет держал собственным министром обороны.
    Да бесполезно ей это объяснять. Бурьян жрёт тоннами раша-пропаганду - в её реальности война на востоке ГРАЖДАНСКАЯ и начал её ПОРОХ, и он же имел от неё прибыль, поэтому не хотел заканчивать. А закончить её можно якобы только одним способом: договориться с... НАСЕЛЕНИЕМ! Вот приходит Порох в Донецк и говорит: ОК, дончане, мы согласны на русский вторым государственным и бла-бла-бла. И дончане такие: ура! всё, "ополченцы", складывайте оружие - больше не нужно нас защищать. И война заканчивается. И Вы пытаетесь что-то объяснить и доказать тем, у кого, как у неё, такая киселёвщина в башке?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #11913
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как !?
    Как это повлияет на развитие украинской авиационной промышленности ??

    Я же не прошу учитывать стоимость процесса перевода документации и возможное внесение ошибок и неточностей в процессе.
    Можно ответить просто на простой вопрос ?
    Подобные вопросы мне задавали визгливым тоном еще в1988 году - что, если заговорим по-украински станет больше колбасы в магазинах? Или молока?
    Конечно, процесссамолотостроения не изменится в одночасье, нужна чтобы сформировалась своя школа. Пока самолетостроение у нас советской школы - Антонов выходец из туполевского КБ и школа его соответствующая.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #11914

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты тормоз ?
    Речь была о существующей документации и об "аутентичности, являющейся необходимым условием развития".
    Больше - ни о чем.
    И что, их переводят?

  15. #11915
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А китайский утюг,купленный себе домой,ты бы пригласил обслуживать китайцев?
    Самолёты,я так понимаю,это Сергов взял как пример. С таким же успехом это могла бы быть любая другая выпускаемая в Украине техника,если бы она была. И уж точно инструкцию к ней выдавали бы не на украинском.
    Короче,как не крути ,а с мовой Петя опять не с того конца на грабли наступил. Но если нужен повод для раздора внутри страны,то как раз с того.
    умная женщина, а выборочно забыла что повод этот каждые выборы успешно идет в нарит. То есть дело не в Пете как субьекте мовного вопроса. И так как 73% хлопают глазками и жуют, то повод именно этот будет всплывать либо до его решения как в прибалтике, либо исчезнет мова как обьект. И тогда - заживем, как четверть мира и полпланеты.
    Востаннє редагував Пролісок: 09.01.2022 о 00:51
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #11916
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Петро взагаліто про той наступ під іловайськом незнав як і верховний головнокомандувач ВСУ...
    Знав про те цо вони пішли як і ціль для чого вони туди йшли лише Коломойський. Тож закрийте свою варежку.
    Це все марно: їй Скабеєва сказала, що у котлах винен саме Порох. Як Ви можете не вірити Скабеєвій?
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вы главное почаще и погромче об этом орите. Тогда они точно за вашего кумира проголосуют.)
    Порохоботы, я предлагаю начать срочно "топить" за Юльку. Усиленно, больше, чем "топили" за Пороха. Чтобы вот такие вот дуры, как те бабы на базаре и их фанатки, побежали голосовать за Пороха исключительно НАЗЛО НАМ, они же всё делают именно по ЭТОЙ причине, а не ради страны.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ты там слово перепутал. Не собирал,а разбирал.
    А не пошла бы ты со своей кремлёвщиной на хрен?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Пожалуйста со ссылками, что конкретно он разбирал.
    Берёте любое видео Киселёва или Соловьёва, или Скабеевой - там всё подробно изложено. Рашеголовая смотрит только ТЕ каналы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #11917
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да вот почему-то есть у меня такое подозрение,что инструкцию китайского утюга на русском ,вы прочтете,а на китайском вряд ли.)
    гы. Китай уже инструкции на каких токо языках не пишет. Так что трохи мимо.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #11918
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как !?
    Как это повлияет на развитие украинской авиационной промышленности ??

    Я же не прошу учитывать стоимость процесса перевода документации и возможное внесение ошибок и неточностей в процессе.
    Можно ответить просто на простой вопрос ?
    Так цей процес йде - освіта, потім виробництво. Не сміши, не май людей за дурнів, чи тих, хто не здатен оволодіти українською, живучи в Україні. Які помилки, коли терміни мають універсальний характер
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #11919
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    я не думаю, что Дейнерис троль.
    Не спорьте с ними, а то еще и Вас во враги запишут. Для них тролль любой, кто говорит ПРАВДУ.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    грош цена тогда...
    Как же достали эти диванные аналитики, которые даже в армии не служили, не говоря уже о том, чтобы с оружием в руках защищать Родину, но зато смеют осуждать тех, кто ДЕЛАЛ это, хоть и НЕ ИМЕЛ ОПЫТА!
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Петя понимает ( даже если ему это и не нужно) что для дальнейшего существования государста Украина нужна автентичность, иначе рано или поздно здесь будет(можно считать,что уже есть) Россия. Отсюда армия, мова, віра.
    ППКС
    Поэтому вынужден согласиться - перспективы сохранения государства Украина весьма призрачны. Народа практически нет, одно население. Только, повторюсь, невыносимо жаль тех людей, которые отдали свои жизни в этой войне
    У меня всё-таки есть надежда, что мы выстоим и будем развиваться. Но это еще долго будет длиться - до тех пор, пока не вымрут эти фанатики паРаши и ненавистники Украины типа антуриумов, серговых, смиттевозов, сральников и пр.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #11920
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... простите, но я проще простой вопрос сформулировать не могу.
    Отсутствие понимания вопроса подобного типа в людях, позволяющих себе часть граждан именовать "тупым стадом" за их "неправильный" выбор, наводит на определенные размышления, намекающие на не совсем адекватную собственную оценку подобных персонажей.
    Послушайте, даже если стыдливо не называть вещи своими именами, по факту вы для зю стадо и есть. Но обижаетесь вы не на зю, а на условную меня, которая всего лишь называет вещи своими именами. Выбор из 42 именно зю это именно выбор тупого стада. Котроые не анализируют, не сопоставляют, не думают и соответсвенно не делают выводы. А потом такие - ой, а женщины в армию это ж трэш! а я вот удовлетворена этой постановой. Она креативна и нетривиальна. Вы ж за это шли? Ну и вот.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 596 з 963 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті