Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 592 з 963 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 821 по 11 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11821
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Антуриум, про мед.реформу как один из критериев выбора президента: совершенно не было мыслей, что Зе ее изменит, отменит, вернет вспять. Даже если захочет.
    И даже если не Зе.
    Вы лавину себе представляете? Сход ледников? Землетрясение и цунами?

    Размер изменений настолько глобален, что даже если кто-то да, то не при нашей жизни.
    Возможно потом, когда-то, зародится новая жизнь).

    На мед.реформе жирная точка. Лично для себя я о ней...забыла тогда). Есть и иные критерии для выбора. Учитывая, что особо выбора не было.

  2. #11822

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Понимаете. Вот логику тех,кто голосовал за Зеленьского,к примеру в надежде,что он как-то остановит сильно неустраивающую их начатую при Порошенко медреформу ( об обещать не значит жениться мы сейчас не говорим - это на его совести), лично я как-то понять и объяснить могу.
    А вот логику человека,которого эта реформа очень сильно не устраивает,но он все равно идёт голосовать за того,кто ее пропихивает, понять наверное даже не стоит пытаться. Ну и того,кто называет дебилами,к примеру мать,потерявшую сына в котле и не захотевшую,чтоб то же самое произошло с другими сыновьями.
    Чо там пояснювати??!
    Он наша "офіційно звалтована" пояснить вам її на раз)) хоча вона ніби то і виступає за Пороха)) Жіночка просто вперлася рогами в процедурку обряду який пройти неможе. Вона тому розуміючи той маштаб впливу який могла би отримати тому і пропонувала вам Зеленського, в надії що цей актор гнавший так відверто на діючих президентів зараз візьме і раз такий висміє характерника змусивши того змінити процедуру. І все... і вона разом отримає реальну владу над усією Україною і не лише над Україною

  3. #11823
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Антуриум, про мед.реформу как один из критериев выбора президента: совершенно не было мыслей, что Зе ее изменит, отменит, вернет вспять. Даже если захочет.
    И даже если не Зе.
    Вы лавину себе представляете? Сход ледников? Землетрясение и цунами?

    Размер изменений настолько глобален, что даже если кто-то да, то не при нашей жизни.
    Возможно потом, когда-то, зародится новая жизнь).

    На мед.реформе жирная точка. Лично для себя я о ней...забыла тогда). Есть и иные критерии для выбора. Учитывая, что особо выбора не было.
    Ну в обицянках было,и знаю даже врача,которая очень в это верила.
    И даже не в этом дело. А в том,что за котлы Петр лексеич типа не в ответе,за проводимые при нем реформы тоже . Выросший доллар туда же. А за что ж он тогда в ответе? И нахрена такой ' красивый" президент,который ни за что не в ответе? Для мебели? Так тогда проще купить его портрет и повесить в прихожей для украшения интерьера.

  4. #11824

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Понимаете. Вот логику тех,кто голосовал за Зеленьского,к примеру в надежде,что он как-то остановит сильно неустраивающую их начатую при Порошенко медреформу ( об обещать не значит жениться мы сейчас не говорим - это на его совести), лично я как-то понять и объяснить могу.
    А вот логику человека,которого эта реформа очень сильно не устраивает,но он все равно идёт голосовать за того,кто ее пропихивает, понять наверное даже не стоит пытаться. Ну и того,кто называет дебилами,к примеру мать,потерявшую сына в котле и не захотевшую,чтоб то же самое произошло с другими сыновьями.
    Как предотвратит смерти детей Зеленский если Россия пойдет в наступление? Вам бабки на базаре про это не рассказали?
    Поделитесь, может есть секретные тактики

    Почему с использованием этих тактик не предотвратили смерти от ковида, которых официально в 300 раз больше чем во всех страшных котлах?

    Пля гитлер за победоносную войну с Францией убил 100 тысяч собственных граждан - при том что он котлы создавал, а не ему.

    Люди умирают - так бывает.

    И не обороняющаяся сторона это решает. Их убила Россия а не котлы. И уж тем более не Порошенко. А того дебила, что приказал прорываться из котла без приказа Зеленский больше 2 лет держал собственным министром обороны.

  5. #11825
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ну справедливости ради, люди, работающие с фондовыми биржами, еще в 2011 году мне говорили, что курс 8 это искусственный курс. И что реальная цена доллара уже тогда была 24 гре, а не 8. Поэтому утверждать что Порох уронил курс, это слишком эээ вообще не не уметь в экономику. То есть в 2011 курс уже должен был быть 24,и то что сейчас он 27 это довольно неплохо.
    А мне люди говорили,что при 28 гривна дешевле,чем бумага,на которой она печатается.) Давайте будем рассказывать кто кому что говорил?)

  6. #11826

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну в обицянках было,и знаю даже врача,которая очень в это верила.
    И даже не в этом дело. А в том,что за котлы Петр лексеич типа не в ответе,за проводимые при нем реформы тоже . Выросший доллар туда же. А за что ж он тогда в ответе? И нахрена такой ' красивый" президент,который ни за что не в ответе? Для мебели? Так тогда проще купить его портрет и повесить в прихожей для украшения интерьера.
    Петро взагаліто про той наступ під іловайськом незнав як і верховний головнокомандувач ВСУ...
    Знав про те цо вони пішли як і ціль для чого вони туди йшли лише Коломойський. Тож закрийте свою варежку.

  7. #11827
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Петро взагаліто про той наступ під іловайськом незнав як і верховний головнокомандувач ВСУ...
    Знав про те цо вони пішли як і ціль для чого вони туди йшли лише Коломойський. Тож закрийте свою варежку.
    Вот и я говорю,что ж это за президент такой,что у него война в стране,а вин ничего не знав.

  8. #11828
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Как предотвратит смерти детей Зеленский если Россия пойдет в наступление? Вам бабки на базаре про это не рассказали?
    Поделитесь, может есть секретные тактики

    Почему с использованием этих тактик не предотвратили смерти от ковида, которых официально в 300 раз больше чем во всех страшных котлах?

    Пля гитлер за победоносную войну с Францией убил 100 тысяч собственных граждан - при том что он котлы создавал, а не ему.

    Люди умирают - так бывает.

    И не обороняющаяся сторона это решает. Их убила Россия а не котлы. И уж тем более не Порошенко. А того дебила, что приказал прорываться из котла без приказа Зеленский больше 2 лет держал собственным министром обороны.
    Что будет делать Зеленский,спроси у Зеленьского.
    Вот ты прицепился к этим бабам на базаре.) Бабы как бабы. Много таких в нашей стране, торгующих на рынках,чтоб семьи прокормить. .. Главное,что пока они усиленно агитировали за Порошенко,они были для тебя умные и красивые,а как только поняли в яку халепу вскочили,так сразу для порохоботов стали дурами. Вы главное почаще и погромче об этом орите. Тогда они точно за вашего кумира проголосуют.)

  9. #11829

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот и я говорю,что ж это за президент такой,что у него война в стране,а вин ничего не знав.
    Он страну по кусочкам собирал после майдана. Не он назначал олигархов в администрации, которые превратили области в собственные вотчины.

    А ваш пианино мастер пришел на все готовое и вопрошает, кто это сделал.

  10. #11830
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Он страну по кусочкам собирал после майдана. Не он назначал олигархов в администрации, которые превратили области в собственные вотчины.

    А ваш пианино мастер пришел на все готовое и вопрошает, кто это сделал.
    Ты там слово перепутал. Не собирал,а разбирал.

  11. #11831

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Что будет делать Зеленский,спроси у Зеленьского.
    Вот ты прицепился к этим бабам на базаре.) Бабы как бабы. Много таких в нашей стране, торгующих на рынках,чтоб семьи прокормить. .. Главное,что пока они усиленно агитировали за Порошенко,они были для тебя умные и красивые,а как только поняли в яку халепу вскочили,так сразу для порохоботов стали дурами. Вы главное почаще и погромче об этом орите. Тогда они точно за вашего кумира проголосуют.)
    У меня нет кумиров и мне похер за кого они голосовали.
    Мой единственный кумир - это логика и причинно следственные связи. Просто у Порошенко с этим лучше всего.

    А вот у ваших бабок вас и шурика херовато, раз не понимали и не понимаете, за что голосуете.

  12. #11832
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А мне люди говорили,что при 28 гривна дешевле,чем бумага,на которой она печатается.) Давайте будем рассказывать кто кому что говорил?)
    А давайте. Ваши знакомые считают, что при 28 гривна дешевле бумаги. То есть курс должен быть еще выше, на порядок минимум. Чтоб хоть бумагу окупить. Что только подтверждает слова брокера что в 2011 доллар держали на 8 искусственно, и когда отпустили он стал 24. Естественно, что рост его всего на пару гривен ейчас это весьма неплохо, независимо от стоимости бумаги для гривны. Что вам не так? Слова ваших знакомых это о том, что доллар опять держат, что вполне правдоподобно
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #11833

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ты там слово перепутал. Не собирал,а разбирал.
    Пожалуйста со ссылками, что конкретно он разбирал. А то может вам опять бабы базарные нашептали - я хз

  14. #11834

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот и я говорю,что ж это за президент такой,что у него война в стране,а вин ничего не знав.
    Так ніхто незнав...
    Включаючи тих хто там загинув і хто з оточення вийшов. Є лише здогади що саме планував захопити (віджати) Коломойський у Фірташа чи у Ахметова в тому регіоні.

  15. #11835

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Так ніхто незнав......
    грош цена тогда...

  16. #11836
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Зачем кормите тролля?
    я не думаю, что Дейнерис троль.
    I am not perfect but I am limited edition

  17. #11837

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    грош цена тогда...
    Злочинці офіційну владу не повідомляють про те що готуються вчинити злочин...

  18. #11838
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот и я говорю,что ж это за президент такой,что у него война в стране,а вин ничего не знав.
    это задним числом всё всегда ясно и понятно. А в реальности в условиях дефицита информации и времени решения принимать не так легко и просто
    I am not perfect but I am limited edition

  19. #11839

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Злочинці офіційну владу не повідомляють про те що готуються вчинити злочин...
    оно понятно, что и война не война раз агрессор не объявляет ее...

  20. #11840

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    оно понятно, что и война не война раз агрессор не объявляет ее...
    Військові свого часу надавали детальний аналіз тієї ситуації, і як саме вони моглиби вплинути на перебіг подій там...
    Якби той клятий Еврей повідомив їх хочаб.

Сторінка 592 з 963 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті