Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 593 з 963 ПершаПерша ... 93493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603643693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 841 по 11 860.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11841
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Військові свого часу надавали детальний аналіз тієї ситуації, і як саме вони моглиби вплинути на перебіг подій там...
    Якби той клятий Еврей повідомив їх хочаб.
    И что вы имете против евреев? Вы антисемит?
    А то тут один выbлядок постил фото Гитлера с антиеврейскими подписями, вы же не такой?
    Fortuna non penis in manus non recipe

  2. #11842

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    И что вы имете против евреев? Вы антисемит?
    А то тут один выbлядок постил фото Гитлера с антиеврейскими подписями?
    Тому що фактично Коломойський взяв і разом потопив всю репутацію евреїв України в тому котлі...

  3. #11843
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Тому що фактично Коломойський взяв і разом потопив всю репутацію евреїв України в тому котлі...
    Так Коломойский не еврей.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  4. #11844

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Так Коломойский не еврей.
    А хто він тоді))??!

  5. #11845
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну в обицянках было,и знаю даже врача,которая очень в это верила.
    И даже не в этом дело. А в том,что за котлы Петр лексеич типа не в ответе,за проводимые при нем реформы тоже . Выросший доллар туда же. А за что ж он тогда в ответе? И нахрена такой ' красивый" президент,который ни за что не в ответе? Для мебели? Так тогда проще купить его портрет и повесить в прихожей для украшения интерьера.
    Выбирать приходилось, тк всё равно кто-то будет. Из того, что было, приходилось выбирать.Шейха ОАЭ я не помню в списках претендентов)).

    Лексеич....в общем, я близка к Витьку по восприятию. Но будучи политиком, управленцем, экономистом и весьма хомячным накопителем собственного бобра, он знает : чтоб корова доилась, её надо таки кормить. Ну и чтоб не замерзла. Ну и чтоб не спёрли. И желательно, чтоб стадо не совсем уж сдохло-волки передушили.
    Личный интерес. Но он умеет как его реализовать.

    Зе не знает ничего. Может он и весёлый хороший парень. Но удалять аппендицит при отсутствии выбора я пойду к плохому врачу-взяточнику, а не к весёлой тете-повару. Тот хоть врач, и заработать на мне хочет. Те есть надежда, что не зарежет).

    Да. Такие вот критерии выбора были. У меня.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 08.01.2022 о 22:44

  6. #11846
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Выбирать приходилось, тк всё равно кто-то будет. Из того, что было, приходилось выбирать.Шейха ОАЭ я не помню в списках претендентов)).

    Лексеич....в общем, я близка к Витьку по восприятию. Но будучи политиком, управленцем, экономистом и весьма хомячным накопителем собственного бобра, он знает : чтоб корова доилась, её надо таки кормить. Ну и чтоб не замерзла. Ну и чтоб не спёрли. И желательно, чтоб стадо не совсем уж сдохло-волки передушили.
    Личный интерес. Но он умеет как его реализовать.

    Зе не знает ничего. Может он и весёлый хороший парень. Но удалять аппендицит при отсутствии выбора я пойду к плохому врачу-взяточнику, а не к весёлой тете-повару. Тот хоть врач, и заработать на мне хочет. Те есть надежда, что не зарежет).

    Да. Такие вот критерии выбора были. У меня.
    По регулярным мессиджам членограя в свом квартальном шоу у меня не сложилось мнение о нем как о хорошем веселом парне. Как о приспособленце, готовом продать всех заради хайпа, трусливом недалеком балаболе - да, сложилось. И учитывая что это очевидное оказалось неочевидным для 73% нарита делает перспективы сохранения такого гос-вакак наш гондурас весьма призрачными. Весьма и весьма.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #11847
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Я мало о нем знала. Не смотрела его. Концерты шоу иногда где-то конечно попадались, их много было. А фильму не видела ни секунды. Не из-за личной неприязни. Интереса не было.
    Знаю, что актер. Квн. Продюсер.
    Ну какой он мне президент?
    Просто звучит)? Ну как есть.

  8. #11848
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    В отличиеИ учитывая что это очевидное оказалось неочевидным для 73% нарита делает перспективы сохранения такого гос-вакак наш гондурас весьма призрачными. Весьма и весьма.
    В отличии от нашвырка Петя понимает ( даже если ему это и не нужно) что для дальнейшего существования государста Украина нужна автентичность, иначе рано или поздно здесь будет(можно считать,что уже есть) Россия. Отсюда армия, мова, віра.Но большинству населения это ни к чему - какаяразница? Поэтому вынужден согласиться - перспективы сохранения государства Украина весьма призрачны. Народа практически нет, одно население. Только, повторюсь, невыносимо жаль тех людей, которые отдали свои жизни в этой войне
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #11849
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ага.
    В государстве же главное - аутентичность.
    Как там людишки себя будут чувствовать - похрен.

    Ну а тех, которые отдали жизни - да, жаль.
    Однако, они знали на что шли.
    И, самое главное - за что.

  10. #11850
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    А давайте. Ваши знакомые считают, что при 28 гривна дешевле бумаги. То есть курс должен быть еще выше, на порядок минимум. Чтоб хоть бумагу окупить. Что только подтверждает слова брокера что в 2011 доллар держали на 8 искусственно, и когда отпустили он стал 24. Естественно, что рост его всего на пару гривен ейчас это весьма неплохо, независимо от стоимости бумаги для гривны. Что вам не так? Слова ваших знакомых это о том, что доллар опять держат, что вполне правдоподобно
    Я честно не дочитывала,мне не интересны Ваши брокеры. Но вроде ж если гривна по 28 дешевле бумаги или метала из которых они изготавливаются, то курс должен быть не выше ,а ниже ну образно если тонна бумаги стоит х долларов,а изготовленные из нее деньги х - у.
    В общем пусть ваш брокер сам пересчитывает )

  11. #11851
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    В государстве же главное - аутентичность.
    Как там людишки себя будут чувствовать - похрен.

    Ну а тех, которые отдали жизни - да, жаль.
    Однако, они знали на что шли.
    И, самое главное - за что.
    Если тебе не трудно,а то мне одной рукой неохота заморачиваться,кинь сюда карту многоязычных стран ( стран в которых несколько официально признанных языков( это пол мира. И ещё четверть земной территории ,страны в которых нет официального языка как такового . И это не мешает им быть цивилизованными. Пусть люди откроют для себя Америку )

  12. #11852
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    В государстве же главное - аутентичность.
    Как там людишки себя будут чувствовать - похрен.

    Ну а тех, которые отдали жизни - да, жаль.
    Однако, они знали на что шли.
    И, самое главное - за что.
    Вы уверены, что правильно воспринимаете мысль? Есть этап развития государства, когда на первое место выходит аутентичность- вспомните, как заговорили на хоть и ломаном украинском языке Кучма, Янукович, да и Зеленский тоже. Зачем если какаяразница? А задача любого государства - нормальная жизнь его людей. Для этого нужен уровень развития. Автентичность - одно из условий развития. Вон венгры бешено сопротивляются попыткам пустить в их страну мигрантов именно из-за опасения потерять автентичность.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #11853
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Если тебе не трудно,а то мне одной рукой неохота заморачиваться,кинь сюда карту многоязычных стран ( стран в которых несколько официально признанных языков( это пол мира. И ещё четверть земной территории ,страны в которых нет официального языка как такового . И это не мешает им быть цивилизованными. Пусть люди откроют для себя Америку )
    Да ну их нахрен, этих людей.
    Они упертые, как бараны.
    При этом, как правило, в жизни абсолютно ничего заметного не совершившие.


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы уверены, что равильно воспринимаете мысль? Есть этап развития государства, когда на первое место выходит аутентичность- вспомните, как заговорили на хоть и ломаном украинском языке Кучма, Янукович, да и Зеленский тоже. Зачем если какаяразница? А задача любого государства - нормальная жизнь его людей. Для этого нужен уровень развития. Автентичность - одно из условий развития. Вон венгры бешено сопротивляются попыткам пустить в их страну мигрантов именно из-за опасения потерять автентичность.
    Вот, к примеру, самолетики выпускались с документацией на русском всю жизнь.
    Теперь ее нужно перевести на украинский.
    Такая аутентичность поможет развитию, собственно, производства самолетиков, или куда ?

  14. #11854
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Если тебе не трудно,а то мне одной рукой неохота заморачиваться,кинь сюда карту многоязычных стран ( стран в которых несколько официально признанных языков( это пол мира. И ещё четверть земной территории ,страны в которых нет официального языка как такового . И это не мешает им быть цивилизованными. Пусть люди откроют для себя Америку )
    Это хорошо, что вы такой себе гражданин мира. Непонятно одно - при чем к Украине со своей историей полмира и четверть земной территории. Даже одну и ту же болезнь лечат по разному у разных людей. А тут страны. Не будет так как в Америке африке и европе, потому что как справедливо заметил в свое время Кучма, Украина не вотэтовот все. Но если вам законы эволюции не доходят через учебники и истроические параллели то кто ж вам док. Эволюция она такая. сильный пожирает слабого, выжывает хитрый умный и сильный. Уже и пуйло вас учит учит, а вам все не доходит. Да, без мовы вам ненавистной не будет Украины. Без мовы, а не без Порошенко, Зю и прочих. Сказочки про полмира рассказывайте бабкам на базаре, им зайдет.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #11855
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ну их нахрен, этих людей.
    Они упертые, как бараны.
    При этом, как правило, в жизни абсолютно ничего заметного не совершившие.



    Вот, к примеру, самолетики выпускались с документацией на русском всю жизнь.
    Теперь ее нужно перевести на украинский.
    Такая аутентичность поможет развитию, собственно, производства самолетиков, или куда ?
    В новому перевипущеному АН-178 вже немає деталей із Росії, а із Канади та інших країн, які ніяким чином не пов'язані з російською мовою. Це вже інша аутентичність? Чи ти не в стані вирватися із застарілого наративу, що світ обертається навколо російської?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #11856

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ну их нахрен, этих людей.
    Они упертые, как бараны.
    При этом, как правило, в жизни абсолютно ничего заметного не совершившие.



    Вот, к примеру, самолетики выпускались с документацией на русском всю жизнь.
    Теперь ее нужно перевести на украинский.
    Такая аутентичность поможет развитию, собственно, производства самолетиков, или куда ?
    Шо и запад выпускает с документацией на русском??? Слабо верится.

    В наших самолётах российских деталей не будет - нет смысла и в русском.

  17. #11857
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ну их нахрен, этих людей.
    Они упертые, как бараны.
    При этом, как правило, в жизни абсолютно ничего заметного не совершившие.



    Вот, к примеру, самолетики выпускались с документацией на русском всю жизнь.
    Теперь ее нужно перевести на украинский.
    Такая аутентичность поможет развитию, собственно, производства самолетиков, или куда ?
    И то правильно.)
    Их же в Гугле не забанили. При желании могут и сами посмотреть.)
    Только вот желания у них нет.

  18. #11858
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Да, без мовы вам ненавистной не будет Украины. Без мовы, а не без Порошенко, Зю и прочих.
    Украины не будет, если она к своим гражданам будет относиться как к быдлу, которым надо управлять только в нужную сторону.
    Когда каждому гражданину будет за что любить и уважать свое государство, вопрос о том, какой там язык официальный, даже возникать не будет в принципе.
    А Вам, похоже, медреформа на мове должна получше зайти, не правда ли ? )))))))))))))

  19. #11859
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Шо и запад выпускает с документацией на русском??? Слабо верится.

    В наших самолётах российских деталей не будет - нет смысла и в русском.
    ))))
    Запад все выпускает на языке потребителя. И это штук 6 экземпляров инструкций на разных языках. Для вас это новость?

  20. #11860
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Пацаны, при чем тут детали из России ?
    Если чертежи изготавливаемых элементов выполнены на русском языке, зачем их переделывать ?

    ... вроде ж был простой вопрос, а поди ж ты, ответа так и нет.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 593 з 963 ПершаПерша ... 93493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603643693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті