Антуриум, про мед.реформу как один из критериев выбора президента: совершенно не было мыслей, что Зе ее изменит, отменит, вернет вспять. Даже если захочет.
И даже если не Зе.
Вы лавину себе представляете? Сход ледников? Землетрясение и цунами?
Размер изменений настолько глобален, что даже если кто-то да, то не при нашей жизни.
Возможно потом, когда-то, зародится новая жизнь).
На мед.реформе жирная точка. Лично для себя я о ней...забыла тогда). Есть и иные критерии для выбора. Учитывая, что особо выбора не было.




Bookmarks