Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 93 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1858, показано з 881 по 900.

Тема: 40 грн за флакончик, сегодня заказ!!!Проф. средство "Моментальный педикюр и биоманикюр"

  1. #881
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Medvejonka: 10.02.2012 о 12:59


  2. #882
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Space_25 Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать средство 2 шт...спасибо
    Добрый день, я сегодня посмотрю остатки (а то я только вернулась в город) и отпишусь)))
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Вика,извините за задержку.Маякнет я оплачу на карту(если можно конечно)я тоже не в городе)
    Добрый день, спасибо что отписались (а не просто пропали)))))) я для Вас баночку отложила, так что на днях отпишусь в лс когда можно забрать)))
    Цитата Допис від -Anny- Переглянути допис
    Ну как же мне его забрать? скажите, как вам удобно?
    Продублируйте мне Ваш тел, что-бы я смогла перезвонить, если вдруг у Вас лс будет полной!!!!
    Цитата Допис від lorelay08 Переглянути допис
    Вика, а можно и мне одну бутылочку заказать? Но только я иногородняя, у нас здесь единственная связь - это Укрпочта. Скажите, это может быть проблемой? Спасибо!
    Здравствуйте, да нет никакой проблемы нет, отправим укпочтой если хотите))))
    Цитата Допис від оптимист Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно заказать у Вас одну бутылочку средства?
    Здравствуйте, записала)))))

  3. #883
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    А чего бі я пропадала)давайте скину на карту деньги.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  4. #884

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    87

    Типово

    Вика, сообщите пож. когда будет раздачи, а то хочу сою баночку забрать, заказывала давненько и оплатила. Спасибо.

  5. #885
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А чего бі я пропадала)давайте скину на карту деньги.
    Цитата Допис від OLABES Переглянути допис
    Вика, сообщите пож. когда будет раздачи, а то хочу сою баночку забрать, заказывала давненько и оплатила. Спасибо.
    Я обязательно сообщу в лс о следующей раздаче!!!

  6. #886
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Я обязательно сообщу в лс о следующей раздаче!!!

    Спасибо)
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  7. #887
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    И мне сообщите))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  8. #888
    Аватар для koshka_Ann
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    454

    Типово

    Викуля, как можно забрать свою бутылочку средства?

  9. #889
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово


  10. #890
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Здраствуйте, хочу заказать биоманикюр - 5 баночек. Когда он будет и возможна ли доставка на Победу?

  11. #891
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Меня тоже пожалуйста запишите на одну баночку.

  12. #892
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Здраствуйте, хочу заказать биоманикюр - 5 баночек. Когда он будет и возможна ли доставка на Победу?
    Сегодня раздача, если не все заберут, кто заказывал, то будет в наличии, если нет то заказик будет на следующей неделе, раздачи только в караване на выходных и в центре тоже на выходных и по договоренности в будний.

  13. #893
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Меня тоже пожалуйста запишите на одну баночку.
    Здравствуйте, хорошо))))

  14. #894
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Сегодня раздача, если не все заберут, кто заказывал, то будет в наличии, если нет то заказик будет на следующей неделе, раздачи только в караване на выходных и в центре тоже на выходных и по договоренности в будний.
    Здраствуйте, снимите, пожалуйста, мой заказик.

  15. #895
    Аватар для Олэнка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.К.Маркса
    Дописів
    286

    Типово

    а будущим мамочкам и кормящим,такое средство применять можно?
    Тот кто хочет-ищет возможности. Тот кто не хочет-ищет причины.

  16. #896
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Олэнка Переглянути допис
    а будущим мамочкам и кормящим,такое средство применять можно?
    За беременных не знаю, а кормящие мамочки брали)))

  17. #897
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    я самовывозом хочу забрать завтра можно?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  18. #898
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    я самовывозом хочу забрать завтра можно?
    Да, можно, тел мой у Вас есть звоните!

  19. #899
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово


  20. #900
    Аватар для Ксенечка
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    548

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    И Вам привет.
    Я Вам в личку написала, а Вы так и не ответили по поводу 10 штучек.
    Косметолог-эстетист. Шугаринг. Восковая депиляция. Гладко&Сладко. 12 квартал. 0679147734 0937761212[/FONT][/B]

Сторінка 45 з 93 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті