| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я девочки на Firefox перешла, да так влюбилась в него....прям слов нет![]()
Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
050-130-31-34 Тамила
уже не надо
Востаннє редагував L@ura: 17.01.2010 о 14:21
девочки, присоединяйтесь к выборам президента Украины на оГороде! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130199![]()
Востаннє редагував ALIKA: 17.01.2010 о 14:43
Доброе утро, милые мамочки!!
Сегодня и в правду решающий день в жизни каждого гражданина нашей великой страны!!
Опять к Вам за советом - собираю "торбы" в роддом - так вот подскажите плиз кто каую покупал присыпку для новорожденного и крем под подгузник??? Какие считаються качественными?? Видела и Джонсонс и Бюбхен и Канпол бебиес и наши советские за 3 грн.... Спасибо заранее кто подскажет!!
![]()
INN присыпка в памперс не нужна, крем Деситин (всё остальное нам было "до лампочки" - 2 раза).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks