Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 264 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 621 по 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #621
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Если ехать на вокзал, проехали Озерку (большой перекресток) и встали на перекрестке, там где поворот на пл. Островского, перешли на противоположную сторону и там увидите, Дочки и Сыночки, и Капитошка.

    Такие же 2 магазина есть За ЦУМом, если идти от ЦУМа на книжный рынок, дошли до книжного, повернули направо, и напротив ТЦ "Скорпион"

    А Детский мир?не подходит?
    Спасибо Вам! Прям расцеловала бы!!!!

  2. #622
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо Вам! Прям расцеловала бы!!!!

    Главное чтоб там было то, что Вам нужно

  3. #623
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    у меня и опера и мозилка. та же байда. и просто через пень колоду форум открывается.
    +1 у мя Опера... иногда ваще не грузится, а в аське девочки мне отвечают что у них все нормально.. и тоже с Оперы заходят ... не иначе как происки каких-то

  4. #624
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    А я девочки на Firefox перешла, да так влюбилась в него....прям слов нет
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  5. #625
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Людиии! Хеееелп! Где искать детские домашние тапочки (кроме Антохи и базаров)???? Желательно в центре.
    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис

    Главное чтоб там было то, что Вам нужно
    Если вдруг не окажется в Капитошке (летом надо было, там не оказалось), рядом на Озерке точка прямо в начале ряда(третьего или четвертого), вход со стороны Пастера. Место самое первое в ряду, поэтому лазить по рядам не прийдется

  6. #626
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    А я девочки на Firefox перешла, да так влюбилась в него....прям слов нет
    +100

  7. #627
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    +100
    Друзья!
    Ну он действительно быстрее работает. и не глючит, как експлорер например
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  8. #628
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    И смысла в замечаниях тоже нет, ведь если автор сам не исправит свое сообщение, никто их не удаляет
    Смысл есть, посты правятся, лишнее- удаляется.

  9. #629
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    уже не надо
    Востаннє редагував L@ura: 17.01.2010 о 14:21

  10. #630
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик". была на фрунзе на прошлой неделе. Запомнилось что-то 56грн или что-то около Можно позвонить и узнать. А что, хорошая книжка?
    Я видела ее там, но только на украинском языке. Мы читали лет в пять. Специально для этого в библиотеку записались. Возрастная аудитория, наверное, как у Карлсона, Пеппи Длинныйчулок.

  11. #631
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Я видела ее там, но только на украинском языке. Мы читали лет в пять. Специально для этого в библиотеку записались. Возрастная аудитория, наверное, как у Карлсона, Пеппи Длинныйчулок.
    Спасибо, девочки.
    Но муж на Фрунзе был, там только украинская версия.
    Я на русском хочу, на украинском читаем пока только совсем короткие рассказы с большими картинками и моим параллельным переводом. Переводить книгу в сто листов - не согласная я
    Поищем в мост-сити.

  12. #632
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    девочки, присоединяйтесь к выборам президента Украины на оГороде! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130199
    Востаннє редагував ALIKA: 17.01.2010 о 14:43

  13. #633
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    девочки, присоединяйтесь к выборам президента Украины на оГороде! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130199
    проголосовала хоть здесь... не смогла на Победу съездить...

  14. #634
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    проголосовала хоть здесь... не смогла на Победу съездить...
    И мы не смогли проголосовать, хоть здесь выразили свое мнение.

  15. #635
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утро, милые мамочки!!
    Сегодня и в правду решающий день в жизни каждого гражданина нашей великой страны!!

    Опять к Вам за советом - собираю "торбы" в роддом - так вот подскажите плиз кто каую покупал присыпку для новорожденного и крем под подгузник??? Какие считаються качественными?? Видела и Джонсонс и Бюбхен и Канпол бебиес и наши советские за 3 грн.... Спасибо заранее кто подскажет!!

  16. #636
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро, милые мамочки!!
    Сегодня и в правду решающий день в жизни каждого гражданина нашей великой страны!!

    Опять к Вам за советом - собираю "торбы" в роддом - так вот подскажите плиз кто каую покупал присыпку для новорожденного и крем под подгузник??? Какие считаються качественными?? Видела и Джонсонс и Бюбхен и Канпол бебиес и наши советские за 3 грн.... Спасибо заранее кто подскажет!!
    у нас все бюбхен было, присыпка так и не понадобилась, у них классный защитный кремчик есть, все раздражения хорошо убирал!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #637
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    INN присыпка в памперс не нужна, крем Деситин (всё остальное нам было "до лампочки" - 2 раза).

  18. #638
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро, милые мамочки!!
    Сегодня и в правду решающий день в жизни каждого гражданина нашей великой страны!!

    Опять к Вам за советом - собираю "торбы" в роддом - так вот подскажите плиз кто каую покупал присыпку для новорожденного и крем под подгузник??? Какие считаються качественными?? Видела и Джонсонс и Бюбхен и Канпол бебиес и наши советские за 3 грн.... Спасибо заранее кто подскажет!!
    Мы присыпкой вообще не пользовались(не вижу в ней смысла особого)!А крем хороший Бюбхен!

  19. #639
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Опять к Вам за советом - собираю "торбы" в роддом - так вот подскажите плиз кто каую покупал присыпку для новорожденного и крем под подгузник??? Какие считаються качественными?? Видела и Джонсонс и Бюбхен и Канпол бебиес и наши советские за 3 грн.... Спасибо заранее кто подскажет!!
    у нас на деле (когда лежали с сильным расстройством) и не помогал ни бипантен мазь, ни деситидин - спасла наша присыпка, за 3 с копейками..но это была критическая сутуация... а в род дом лучше наверно бипантен(мазь)..

  20. #640
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы присыпкой вообще не пользовались(не вижу в ней смысла особого)!А крем хороший Бюбхен!
    +100

Сторінка 32 з 264 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті