Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 264 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 601 по 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #601
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    это ж вы про Петсона? Да,точно, в мосту на 2 этаже одну видела, но ту, которая у нас уже есть, поэтому не купила и не запомнила Кажись "Рождество в домике Петсона"
    Нет, я про Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик".

  2. #602
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    Девочкм, у меня вопрос по Ленне:
    постирала зимний костюмчик Леннеа-актив. а на рукавах и на манжетах все равно остались пятна. не такие яркие. но все равно, видно, что от грязюки. пыталась их оттереть тряпочкой - безрезультатно.
    может, кто сталкивался - подскажите, как пятна выводить.

  3. #603
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик". была на фрунзе на прошлой неделе. Запомнилось что-то 56грн или что-то около Можно позвонить и узнать. А что, хорошая книжка?

  4. #604
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    Девочкм, у меня вопрос по Ленне:
    постирала зимний костюмчик Леннеа-актив. а на рукавах и на манжетах все равно остались пятна. не такие яркие. но все равно, видно, что от грязюки. пыталась их оттереть тряпочкой - безрезультатно.
    может, кто сталкивался - подскажите, как пятна выводить.
    ого С нашего грязь просто щёткой отчищается по высыхании Ну, потом стирка для очистки совести

  5. #605
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик". была на фрунзе на прошлой неделе. Запомнилось что-то 56грн или что-то около Можно позвонить и узнать. А что, хорошая книжка?
    Мы не читали ещё, но раз Молька ищет, значит книга хорошая

  6. #606
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А с размером как? Сильно маломерят?
    Да нет, не маломерят вроде, сейчас при росте 82, 12-18 месяцев нам как раз
    Единственное, одна пачка неудачная была, сползали всё время, так я их просто под бодик одевать стала
    А так, классные

  7. #607
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Да нет, не маломерят вроде, сейчас при росте 82, 12-18 месяцев нам как раз
    Единственное, одна пачка неудачная была, сползали всё время, так я их просто под бодик одевать стала
    А так, классные
    Спасибо

  8. #608
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Людиии! Хеееелп! Где искать детские домашние тапочки (кроме Антохи и базаров)???? Желательно в центре.

  9. #609
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    А у меня многие темы не открываются, пишет:
    Уважаемые пользователи городских форумов gorod.dp.ua!


    У нас временные технические трудности с оборудованием вызванные непредвиденными форс-мажорными обстоятельствами.
    Мы делаем все возможное, чтобы восстановить полноценную работу городского форума как можно скорее.


    Приносим свои извинения за неудобства!
    Но при этом я вижу, что другие люди в них отписываются, это только у меня так?

  10. #610
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик". была на фрунзе на прошлой неделе. Запомнилось что-то 56грн или что-то около Можно позвонить и узнать. А что, хорошая книжка?
    Книга супер! Одна из моих любимых в детстве книг. Но, как по мне, для малышей 3-4-5 лет еще рановато будет

  11. #611
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    А у меня многие темы не открываются, пишет:

    Но при этом я вижу, что другие люди в них отписываются, это только у меня так?
    У меня все ок!

  12. #612
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У меня все ок!
    блин, а шо ж это у меня такое?

  13. #613

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    А у меня многие темы не открываются, пишет:

    Но при этом я вижу, что другие люди в них отписываются, это только у меня так?
    не только,таже ситуация, не открываются новые темы созданные на этой недели

  14. #614
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Людиии! Хеееелп! Где искать детские домашние тапочки (кроме Антохи и базаров)???? Желательно в центре.
    Капитошка...Возле Озерки

  15. #615
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    не только,таже ситуация, не открываются новые темы созданные на этой недели
    точно, новые темы вот, правда, попробовала через оперу зайти, то сразу все нормально стало, а проблемы, когда через мозиллу захожу

  16. #616

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    точно, новые темы вот, правда, попробовала через оперу зайти, то сразу все нормально стало, а проблемы, когда через мозиллу захожу
    тоже мозилой пользуюсь

  17. #617
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    тоже мозилой пользуюсь
    значит это с мозиллой проблемы какие то

  18. #618
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Капитошка...Возле Озерки
    Ой! Спасибо большое!!!! А можно подробнее, как найти магазин?

  19. #619
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой! Спасибо большое!!!! А можно подробнее, как найти магазин?
    Если ехать на вокзал, проехали Озерку (большой перекресток) и встали на перекрестке, там где поворот на пл. Островского, перешли на противоположную сторону и там увидите, Дочки и Сыночки, и Капитошка.

    Такие же 2 магазина есть За ЦУМом, если идти от ЦУМа на книжный рынок, дошли до книжного, повернули направо, и напротив ТЦ "Скорпион"

    А Детский мир?не подходит?

  20. #620
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    А у меня многие темы не открываются, пишет:

    Но при этом я вижу, что другие люди в них отписываются, это только у меня так?
    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    блин, а шо ж это у меня такое?
    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    не только,таже ситуация, не открываются новые темы созданные на этой недели
    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    точно, новые темы вот, правда, попробовала через оперу зайти, то сразу все нормально стало, а проблемы, когда через мозиллу захожу
    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    тоже мозилой пользуюсь
    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    значит это с мозиллой проблемы какие то
    у меня и опера и мозилка. та же байда. и просто через пень колоду форум открывается.

Сторінка 31 з 264 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті