| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Психолог. Астролог.
Девочки, кто хочет конструкторы Cogo, аналог Лего, они полностью совместимы с Лего, добро пожаловать ко мне в тему.
Заказы надо собрать быстро, пока есть в наличии. Может кто не видел и будет интересно, потому что цена ниже чем у Лего значительно!
Это обычные колготы Некст, я сама долго рылась, нашла из старой темки картинку, а на сайте чего-то вообще колгот найти не могу
оть http://www.next.co.uk/shopping/girls...en&pid=468-195
девочки хочу вас пригласить в темку о товарах компании Белый кот, среди них есть волшебная тряпочка которой можно вымыть весь дом без химии, и очень-очень быстро! еще есть линия спа для нас любимых, для деток слюнявчики (просто супер!!) и мягусенькие полотенечка,и еще много много всего!! сейчас у меня есть 15% скидка очень хочется побыстрее накопить побольше, обещаю что вы тоже будете в восторге!!)))) все можно посмотреть на сайте а вот темка
Слушатели лекции Малиновского А.С..
Напоминаю, что в среду занятия не будет. Переносится на субботу в 10:00.
Обсуждаем наболевшие вопросы http://forum.dnepr.info/index.php?sh...=120&start=120![]()
Девочки! У кого мальчики р.27-32 и нужна обувь С ЗАКРЫТОЙ ПЯТКОЙ И СУПИНАТОРОМ-- присоединяйтесь ко мне на эти модельки Фламинго 185 грн кожанные
http://forum.gorod.dp.ua/attachment....1&d=1263657659 и эти http://forum.gorod.dp.ua/attachment....1&d=1263657894
Вот тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6395771
Психолог. Астролог.
в детском мире сейчас на Бартеки скидка 20%, правда че есть и в каких размерах я как-то не обратила внимания
Пропиткой из Каравана не пользовалась, там кажись Твист пропитка, а вот термостельки у них плохие, сразу смялись и стали тонюсенькие, как бумажка
Я пользуюсь пропиткой Wolly Sport, покупаю в Шамбале. В спортмастере кажись коламбиевскую когда-то видела, и ещё какую-то. Вообще пропику по туристическим и спортивным магазинам смотреть можно
мы носим сапожки чикко с гор-текс, на колготки типа таких как Катюша показала и на термоколготки и все..ноги теплые...
читаю про экко и как-то грустно( а мне они так нравятся...внешне)
Всем спасибо за советы про обувку!
Юляша27, лЁлик_котенок____________СПАСИБО![]()
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!
Сегодня видела эту книгу в книжном магазине на 2-м этаже Мост -сити!Сообщение от Molka
Девочки, у кого детки от 3-х и выше.
Может у кого-то в библиотеке есть такие книги?
Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик".Стоит около 70 грн. Хотела купить- покрутила -посмотрела -мой такое пока не осилит
Мало картинок и много текста
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks