Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 264 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 581 по 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #581
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Мы в этом году тоже с реймом помучались....на наш полный 48р., взяла 48...Он огромный, пошла отдала в ателье, ушили Теперь сидит хорошо И главное в нем тепленько, а вот на счет экко, то одеваю на синтетические колготки (примерно 70% синтетики) и всё нормально, не могу сказать, что горячие, но теплые.
    А пару раз, когда было +5, ножки были прохладные, при -10, теплые. После 2-х часовой прогулки.


    Девочки, куда сводить ребенка, чтоб глянули ножки?
    А позвонила массажисту, она сказала, что помимо одного ортопеда (Макаренко), что на всякий случай еще другой глянул, а вот к окму?
    Думала пойти в поликлинику, но как вспомнила, когда была у них первый раз, когда Рыбка совсем крохой была...Фух...ужас....не пойду
    к Мохову на Космичку нам очень помог
    Психолог. Астролог.

  2. #582
    taillyna
    Guest

    Типово

    Девочки, кто хочет конструкторы Cogo, аналог Лего, они полностью совместимы с Лего, добро пожаловать ко мне в тему.
    Заказы надо собрать быстро, пока есть в наличии. Может кто не видел и будет интересно, потому что цена ниже чем у Лего значительно!

  3. #583
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Оть http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/...0a7df.jpg.html Правда приврала, там 61 %

    О!Спасибо за совет!!!
    Кать, не издевайся
    Это ж мне придёЦЦа каталоги рыть - аналог искать
    Колись шо цэ такэ Мазер? Спенсер?

  4. #584
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Кать, не издевайся
    Это ж мне придёЦЦа каталоги рыть - аналог искать
    Колись шо цэ такэ Мазер? Спенсер?
    Это обычные колготы Некст, я сама долго рылась, нашла из старой темки картинку, а на сайте чего-то вообще колгот найти не могу
    оть http://www.next.co.uk/shopping/girls...en&pid=468-195

  5. #585
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    девочки хочу вас пригласить в темку о товарах компании Белый кот, среди них есть волшебная тряпочка которой можно вымыть весь дом без химии, и очень-очень быстро! еще есть линия спа для нас любимых, для деток слюнявчики (просто супер!!) и мягусенькие полотенечка,и еще много много всего!! сейчас у меня есть 15% скидка очень хочется побыстрее накопить побольше, обещаю что вы тоже будете в восторге!!)))) все можно посмотреть на сайте а вот темка

  6. #586
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Это обычные колготы Некст, я сама долго рылась, нашла из старой темки картинку, а на сайте чего-то вообще колгот найти не могу
    оть http://www.next.co.uk/shopping/girls...en&pid=468-195
    Спасибо
    Я искала как-то синтетические колготки детские (но не отэти тонкие по 5 рублей), но так и не нашла....

  7. #587
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо
    Я искала как-то синтетические колготки детские (но не отэти тонкие по 5 рублей), но так и не нашла....
    Я их много уже брала, они вообще сами по себе классно смотрятся Под что угодно И в носке хороши!

  8. #588
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Я их много уже брала, они вообще сами по себе классно смотрятся Под что угодно И в носке хороши!
    А с размером как? Сильно маломерят?

  9. #589
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Слушатели лекции Малиновского А.С..
    Напоминаю, что в среду занятия не будет. Переносится на субботу в 10:00.

    Обсуждаем наболевшие вопросы http://forum.dnepr.info/index.php?sh...=120&start=120

  10. #590
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Девочки! У кого мальчики р.27-32 и нужна обувь С ЗАКРЫТОЙ ПЯТКОЙ И СУПИНАТОРОМ-- присоединяйтесь ко мне на эти модельки Фламинго 185 грн кожанные
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....1&d=1263657659 и эти http://forum.gorod.dp.ua/attachment....1&d=1263657894
    Вот тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6395771
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sandali.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  21,5 КБ
ID:	102109  

  11. #591
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    смотря чем он у вас увлекается?
    я своему на 30-летие часы дарила
    Это один из вариантов но очень хорошие я не потяну а такие у него есть, даже и не знаю!
    Пы. сы. СПАСИБО ЗА ГОЛУБЦЫ!!! НЯМ! НЯМ! отвела душеньку

  12. #592
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Это один из вариантов но очень хорошие я не потяну а такие у него есть, даже и не знаю!
    Пы. сы. СПАСИБО ЗА ГОЛУБЦЫ!!! НЯМ! НЯМ! отвела душеньку
    ооо, а я как раз жду отзывы
    Психолог. Астролог.

  13. #593
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом
    дочке весной будет 10 месяцев, нужно будет приобретать первую обувь. Подскажите, что и какой фирмы лучше купить. И какой примерно размер ножки у неё будет в этот период? А то я в размерах не могу разобраться
    Мы в 10 носили эковские 20 размер, моя крестица на 2 месяца нас старше 18-ый это индивидуально (кстати наши эко в отличном состоянии очень красивые можем обсудить)!

  14. #594
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Бартеки были на Славянке я успела еще купить...а теперь вот сама не знаю где искать обувь этой фирмы ..хотя еще основательным посиком не занималась
    в детском мире сейчас на Бартеки скидка 20%, правда че есть и в каких размерах я как-то не обратила внимания

    Пропиткой из Каравана не пользовалась, там кажись Твист пропитка, а вот термостельки у них плохие, сразу смялись и стали тонюсенькие, как бумажка
    Я пользуюсь пропиткой Wolly Sport, покупаю в Шамбале. В спортмастере кажись коламбиевскую когда-то видела, и ещё какую-то. Вообще пропику по туристическим и спортивным магазинам смотреть можно

  15. #595
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    мы носим сапожки чикко с гор-текс, на колготки типа таких как Катюша показала и на термоколготки и все..ноги теплые...
    читаю про экко и как-то грустно( а мне они так нравятся...внешне)


  16. #596
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, у кого детки от 3-х и выше.

    Может у кого-то в библиотеке есть такие книги?

    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик".
    Юз Алешковский «Кыш и Двапортфеля».
    С. Рунге «Ленивый вареник»
    Свен Нурдквист, серия про Петсона


    Признавайтесь, где покупали.
    А то не могу найти в книжных((

    Хотела бы взять на время почитать, на обмен много другого интересного дам.)
    "Мама, апа 8 друзей и грузовик" когда-то видела на Фрузне, но давно. Петсона есть 3 книги, привозили из Москвы, тут одну видела в Лексике, но сейчас её (Лексики) уже нет

  17. #597
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Всем спасибо за советы про обувку!

  18. #598
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Юляша27, лЁлик_котенок____________СПАСИБО
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  19. #599
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Сообщение от Molka
    Девочки, у кого детки от 3-х и выше.

    Может у кого-то в библиотеке есть такие книги?

    Анне Вестли "Мама, папа, 8 детей и грузовик".
    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    "Мама, апа 8 друзей и грузовик" когда-то видела на Фрузне, но давно. Петсона есть 3 книги, привозили из Москвы, тут одну видела в Лексике, но сейчас её (Лексики) уже нет
    Сегодня видела эту книгу в книжном магазине на 2-м этаже Мост -сити! Стоит около 70 грн. Хотела купить- покрутила -посмотрела -мой такое пока не осилит Мало картинок и много текста

  20. #600
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Сегодня видела эту книгу в книжном магазине на 2-м этаже Мост -сити! Стоит около 70 грн. Хотела купить- покрутила -посмотрела -мой такое пока не осилит Мало картинок и много текста
    это ж вы про Петсона? Да,точно, в мосту на 2 этаже одну видела, но ту, которая у нас уже есть, поэтому не купила и не запомнила Кажись "Рождество в домике Петсона"

Сторінка 30 з 264 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті