Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 264 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 561 по 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 5

  1. #561
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Девочки хелп!!!
    подскажите плиз, нашла туфельки джеокс (хочу купить) сомневаюсь в размере??? у нас ножка сейчас 17 см. Купила босоножки джеокс 27 размера, сейчас померяла, то что надо к лету!! а вот туфли 28, а пишут что стелька 17 см???7 неужели в туфлях маломерка получается? просто у меня еще не было кросовок и туфлей этой фирмы ... только босоножки носили
    Востаннє редагував olus: 16.01.2010 о 21:06
    Психолог. Астролог.

  2. #562
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Бартеки были на Славянке я успела еще купить...а теперь вот сама не знаю где искать обувь этой фирмы ..хотя еще основательным посиком не занималась
    Видела в ДМ

  3. #563
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Так же как я уверенна в своих КИКО, они меня не подводили ни разу! Деть всегда сухой и тепленький. И красивенький.
    А в Рейме разве не красивенький?

  4. #564
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Видела в ДМ
    спасибки будем знать
    Психолог. Астролог.

  5. #565
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девочки, может кто помнит? У кого-то из девочек в подписи было про ремонт компов. Щаз резко понадобилось, а вспомнить не могу ((( Или может подскажете куда отвезти? Речь идет о софте
    Спасибо )))
    Попробуйте написать Буба

  6. #566
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    хммм..... мне тогда придется весь гардероб распродать!

  7. #567
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а где посмотреть эти Дермы и Бартеки (кроме СП)?
    Демарики есть на Топольском рынке.

  8. #568
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Катюша как птичка? живая?
    Психолог. Астролог.

  9. #569
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Приветик! Мамы, а вы могли бы мне посоветовать у моей дочки сечас ножка 12 см, если нам к примеру брать на апрель или май, то какой размер нужен?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  10. #570
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас такой же шлемик! А какой у вас размер? (мне показалось, что они конкретно большемерят -взяла 54, т.к. предыдущий 52 р. на нас мал, а этот оказался большим -пришлось подшивать)

    Элин, отвечу здесь У нас шлемик 48р на об. головы 50, тоже великоват.

  11. #571
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Элин, отвечу здесь У нас шлемик 48р на об. головы 50, тоже великоват.
    Спасибо

  12. #572
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девочки, может кто помнит? У кого-то из девочек в подписи было про ремонт компов. Щаз резко понадобилось, а вспомнить не могу ((( Или может подскажете куда отвезти? Речь идет о софте
    Спасибо )))
    Мы обращались к Земляная (не помню точно как на английском).


    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А в Рейме разве не красивенький?
    Элина, я ж про свой! В Рейме своего не видела.

  13. #573
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Бартек идеальна для первых шагов, эта фирма сосредоточенна именно на ортопедии и очень хорошо фиксирует ножку все продумано идеально....только вот надо посикать их у нас в городе (раньше на Славянке продавали)
    на Театральном бульваре открылся недавно ТЦ "Театральный", там продавцы из Славянки есть. Если не ошибаюсь видела там точку с Бартеком

  14. #574
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Катюша как птичка? живая?
    нет

  15. #575
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Мы в этом году тоже с реймом помучались....на наш полный 48р., взяла 48...Он огромный, пошла отдала в ателье, ушили Теперь сидит хорошо И главное в нем тепленько, а вот на счет экко, то одеваю на синтетические колготки (примерно 70% синтетики) и всё нормально, не могу сказать, что горячие, но теплые.
    А пару раз, когда было +5, ножки были прохладные, при -10, теплые. После 2-х часовой прогулки.


    Девочки, куда сводить ребенка, чтоб глянули ножки?
    А позвонила массажисту, она сказала, что помимо одного ортопеда (Макаренко), что на всякий случай еще другой глянул, а вот к окму?
    Думала пойти в поликлинику, но как вспомнила, когда была у них первый раз, когда Рыбка совсем крохой была...Фух...ужас....не пойду

  16. #576
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    а вот на счет экко, то одеваю на синтетические колготки (примерно 70% синтетики)
    есть такие детские? какие?

    К Мохову на Космичку пойди....

  17. #577
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    нет
    ой как жаль

  18. #578
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Приветик! Мамы, а вы могли бы мне посоветовать у моей дочки сечас ножка 12 см, если нам к примеру брать на апрель или май, то какой размер нужен?
    имхо первый год купите ближе к сезону обувь и запоминайте, когда ребенок растет активно. Моя малая растет осенью, и то, заранее купила тапки и сапоги- уже тапки впритык..
    Улыбнитесь)

  19. #579
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Приветик! Мамы, а вы могли бы мне посоветовать у моей дочки сечас ножка 12 см, если нам к примеру брать на апрель или май, то какой размер нужен?
    У всех по разному ножка растет!Так что лучше-ближе к делу!В среднем 1 размер на сезон

  20. #580
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    есть такие детские? какие?

    К Мохову на Космичку пойди....
    Оть http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/...0a7df.jpg.html Правда приврала, там 61 %

    О!Спасибо за совет!!!

Сторінка 29 з 264 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті