Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 1040 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406806 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #6101
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    неее, это от радости...

  2. #6102
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а вот в большой ванной мы похоже боимся купаться... за пальцы хватается так... что пальцы белеют и дергается сильно.. мож рано?
    и у нас так было - деть цеплялся "мертвой" хваткой и был напряженный всё купание... с возростом попустит...

  3. #6103
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Подскажите плиззззз! Во сколько можно ребенку разрешить сидеть,моему мальчику 4мес и 20 дней,но он все время пытается сесть,за ручки так ваще сразу садится и спинка ровненькая. Ему очень хоцца,но ведь позвоночник то слабенький.Когда у Вас детки сели?

  4. #6104

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Приветик!!! У меня доця седеть начала с 5 с половиной месяцев, хотя говорят, что девочек вообще нельзя высаживать раньше 6 месяцев

  5. #6105
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    седеть
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #6106
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    КissMe, ну не знаю... ем ее с самого его рождения м пока было все нормально...

  7. #6107

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Извините, я имела в виду СИДЕТЬ

  8. #6108
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Мамочки, а скажите даете ли вы своим деткам водичку и со скольки начали давать. Нам только две недельки.Спросила у участкового - говорит не надо,, но она мне не внушает доверия

  9. #6109
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    Мамочки помогите пожалуста у малыша попка красненькая, прямо на ощупь как корочка уже. Я убрала салфетки, мою попку кипяченой водичкой почаще, потом мажу масличком Бюбхен или кремом под памперсы, но что-то не вижу результата, а попочку так жалко может кто-то знает что делать, пожалуста поделитесь опытом
    Писала уже не один раз Ксероформ в аптеках которые делают лекарства и не дорого и 100% помогает дисетин и куча кремиков не помогали! У малой первые месяци были опрелости на попке аж до крови-только этим и спасались!

  10. #6110
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Воду не давала так как на ГВ, начала давать в 7 месяцев и то т.к. это было в мае и малой было жарко, до этого не пила ничего кроме грудного молока!

  11. #6111
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    Мамочки, а скажите даете ли вы своим деткам водичку и со скольки начали давать. Нам только две недельки.Спросила у участкового - говорит не надо,, но она мне не внушает доверия
    стала допаивать ребенка, когда стала давать каши (мес.8-9), до этого прекрасно обходились без водички (даже летом)... тяга в сокам/водам у ребенка проявилась примерно в год и 2мес, т.е. уже на следующее лето...
    Востаннє редагував Юлия_П: 28.12.2007 о 15:41

  12. #6112
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    На счет сидеть мне один хороший врач сказала:"Она сама разберется когда ей сесть)" если очень хочет то можно полусидя!

  13. #6113

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    А нам 8,5 месяцев и все никак не сядем. Сказали гипотонус. Прошли курс процедур и гимнастики с неврологом, в январе будем повторять, надеюсь сядем.

  14. #6114

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    У нас малышка после 5 села. Не думаю, что стоит заморачиватся по этому поводу, детки сами знают, что им лучше.

  15. #6115
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    Мамочки, а скажите даете ли вы своим деткам водичку и со скольки начали давать. Нам только две недельки.Спросила у участкового - говорит не надо,, но она мне не внушает доверия
    мы водичку не даем! ведь молочко на 80 с чем-то процентов и так состоит из воды! мы родились летом и родственники нам каждый день скандалы устраивали....типа ребенка мучаем, что водичку не даем! но, ведь сколько малыш выпьет водички - столько же он НЕ выпьет молочка.... сейчас даже ВОЗ рекомендуют исключительно грудное вскармливание! а водичка - после 6 мес.

  16. #6116
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Тинка, извините что прошу повторить. А как вы им пользовались? и в какой аптеке покупали?
    У нас появились покраснения под ручками и на шейке, на складочках, даже не просто покраснения, а с такими маленькими прищечками -пупырышками

  17. #6117
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    У нас появились покраснения под ручками и на шейке, на складочках, даже не просто покраснения, а с такими маленькими прищечками -пупырышками
    это потничка у вас наверное..
    у нас такая была на шейке сзади где волосы растут - как-то укрыла дитенка нашим одеялом а он был в тепло кофточке.. утром сняла кофточку - вечером уже ничего не было..
    попробуй пока ничем не мазать, а просто одеть полегче, может пройдет
    а аптека такая есть на Жуковского.. может есть еще где-то..



  18. #6118
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    От потницы можно присыпку детскую или картофельный крахмал, кремами лучше не мазать.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  19. #6119
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    про водичку - я специально не даю, не вижу смысла.. а вот с чаем хипповским давала пару раз, а теперь жалею.. чай все равно нифига не помог, только зря воду в ребенка вливала..
    кстати, в этом допаивании меня смущает еще и качество воды, пусть даже 100 раз фильтрованной и кипяченой..
    по сей причине отмели всякие плантексы и чаи как средство от колик..



  20. #6120
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Grapes
    продается водичка для детей так же как и пюрешки, каши и пр.
    за качество не скажу - не покупала...

Сторінка 306 з 1040 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406806 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті