Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 1040 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #6061
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Лерчик Ой кажется у нас малыши одинакового возраста

  2. #6062

    Типово

    и нам почти столько же

  3. #6063

    Типово

    А у меня вчера ребенок сам решил вопрос с прикормом . Делала старшей костюм на утренник до 12, малая не спала толком, она желает спать только когда я легла, до этого ждет и не засыпает толком. После 12 я пошла чай пить и творог есть, а т.к мадам еще не спала, то была у меня на руках. Смотрел ребенк смотрел, как мимо него ложко туда-сюда носится, потом ложку отобрал. Облизал. Думала суйчас плеватся будет. Какое там. Еще потребовал.
    Дала чуть-чуть и немного с сахаром, запихнула всю ложку в рот, но не поняла видимо как это едят, т.к. пыталась сосать и жевать ложку. Так что мы теперь серьезно про прикорм думаем.
    Да, ложку пустую давала, не то, нам еду подавай, а то все лопают, а ей не дают. Вот такая у нас история.

  4. #6064
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Oxygen, а вы тоже 3-го августа родились?

  5. #6065
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    У монго тоже наверное проявляется интерес к взрослой пище, так и наровит стащить с моей тарелки что нибудь, с медом мы уже познокомились пока я разговаривала по телефону мой красавец облизывал пальчики

  6. #6066
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    Oxygen, а вы тоже 3-го августа родились?
    Тоже!!! Теперь бум поздравлять друг друга

  7. #6067
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а мы выработали сейчас режим, который, видимо, максимально подходит ребенку. до этого полгода были в другом режиме, но он был не совсем хорош.

  8. #6068
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    привет всем
    еще вопросик.....где-то читала, что у малышей складочки на ножках должны быть симметричны, а если не совсем симметричны?
    У нас были очень не семетричные , оказалось после долгого хождения по хирургам и рентгену, что это физиологическая особенность ребенка!

  9. #6069
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Девченки, извините за саморекламу, надеюсь, это никого не обидит, посмотрите темку http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=51962, могу сразу отрекламировать интересные наборы на подарки: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?c...avop=50&area=1
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  10. #6070
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    У нас эти складки несимметричные были. Делали УЗИ суставов на всякий случай.

  11. #6071
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    У нас +- такой же режим. Но я надеюсь, что скоро более точный график определим. Но меня днем режим не так волнует, а вот ночь.... Как бы сделать, чтоб ребенок спал всю ночь, мама выспалась.


    +1 тоже самое .



    Да... и это сложнее всего сделать.
    Очень сложно...если я ложусь после 12,и ещё 2 раза встаю его покормить,потом встаю старшую в школу собрать.....жуть....

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    Лерчик, я тоже смотрела вроде были несиметричны, а хирург долго высматривала, выровняла хорошо ножки и сказала, что все впорядке
    А у нас на попке складочки были не равномерные.....Всё прошло.Т.е. стали равномерные проблем не было.

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Кора, извините, забыла сколько вам? Наш последние 3 ночи тоже такие 3-часовые игры устраивает. до этого спал более-менее нормально, только похныкивал когда особо активно зубы доставали.
    А еду я даю по режиму - он особо не возражает и не требует в другое время
    Нам на 3 месяца больше чем ВАМ.У нас режим еды только ночью.В 1,3-4 и 6-7 утра.А зубов у нас 16.Но по моему....его беспокоят,те которые в глубине(не знаю как называются).....Руки во рту...

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    У нас эти складки несимметричные были. Делали УЗИ суставов на всякий случай.
    Нам ни кто и не посоветовал...может по тому что я особо не волновалась и не настаивала.

  12. #6072
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Дала чуть-чуть и немного с сахаром, запихнула всю ложку в рот, но не поняла видимо как это едят, т.к. пыталась сосать и жевать ложку. Так что мы теперь серьезно про прикорм думаем.
    Да, ложку пустую давала, не то, нам еду подавай, а то все лопают, а ей не дают. Вот такая у нас история.
    Lancheg еще чуть чуть осталось немного больше месяца и будем своих молявок приучать ко взрослой жизни. Потом поделимся впечатлениями от первого прикорма

  13. #6073
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Lancheg еще чуть чуть осталось немного больше месяца и будем своих молявок приучать ко взрослой жизни. Потом поделимся впечатлениями от первого прикорма
    Вы ничего не потеряете,если предоставите своему ребёнку выбор....мы пытались,но то что нужно было он не ел...Зато сейчас проблем нет.Ест всё.

  14. #6074
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Девочки, у ребенка сестры подозревают, что что-то не так с суставом, где лучше узи сделать?
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  15. #6075
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Ириска, на Космичке Садовенко Елена Геннадиевна 713 66 01

  16. #6076
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Exclamation Помогите!

    Мамочки помогите пожалуста у малыша попка красненькая, прямо на ощупь как корочка уже. Я убрала салфетки, мою попку кипяченой водичкой почаще, потом мажу масличком Бюбхен или кремом под памперсы, но что-то не вижу результата, а попочку так жалко может кто-то знает что делать, пожалуста поделитесь опытом

  17. #6077
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Jusmin, мыть, вытирать на сухо и проветривать, проветривать... В череде купать, можно протирать чередой после подмывания. Сменить подгузники.

  18. #6078
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ириска, на Космичке Садовенко Елена Геннадиевна 713 66 01
    Это она на Чкалова в Клинике принимает? Кто она по специальности?

  19. #6079
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Jusmin попробую может ничем не мазать пока.. просто водичка и воздух..
    если не пройдет - мне в роддоме на лекции говорили про какой-то крем.. деситин (?? кажется так, может неправильно запомнила).. сама не пробовала, не скажу насколько он помогает...



  20. #6080
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Ромашишка, да, она. Ортопед-травматолог (так на ее визитке написано).

Сторінка 304 з 1040 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті