Лерчик Ой кажется у нас малыши одинакового возраста![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лерчик Ой кажется у нас малыши одинакового возраста![]()
А у меня вчера ребенок сам решил вопрос с прикормом. Делала старшей костюм на утренник до 12, малая не спала толком, она желает спать только когда я легла, до этого ждет и не засыпает толком. После 12 я пошла чай пить и творог есть, а т.к мадам еще не спала, то была у меня на руках. Смотрел ребенк смотрел, как мимо него ложко туда-сюда носится, потом ложку отобрал. Облизал. Думала суйчас плеватся будет. Какое там. Еще потребовал.
Дала чуть-чуть и немного с сахаром, запихнула всю ложку в рот, но не поняла видимо как это едят, т.к. пыталась сосать и жевать ложку. Так что мы теперь серьезно про прикорм думаем.
Да, ложку пустую давала, не то, нам еду подавай, а то все лопают, а ей не дают. Вот такая у нас история.
У монго тоже наверное проявляется интерес к взрослой пище, так и наровит стащить с моей тарелки что нибудь, с медом мы уже познокомились пока я разговаривала по телефону
мой красавец облизывал пальчики
![]()
а мы выработали сейчас режим, который, видимо, максимально подходит ребенку. до этого полгода были в другом режиме, но он был не совсем хорош.
Девченки, извините за саморекламу, надеюсь, это никого не обидит, посмотрите темку http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=51962, могу сразу отрекламировать интересные наборы на подарки: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?c...avop=50&area=1
Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/
Очень сложно...если я ложусь после 12,и ещё 2 раза встаю его покормить,потом встаю старшую в школу собрать.....жуть....
А у нас на попке складочки были не равномерные.....Всё прошло.Т.е. стали равномерные проблем не было.
Нам на 3 месяца больше чем ВАМ.У нас режим еды только ночью.В 1,3-4 и 6-7 утра.А зубов у нас 16.Но по моему....его беспокоят,те которые в глубине(не знаю как называются).....Руки во рту...
Нам ни кто и не посоветовал...может по тому что я особо не волновалась и не настаивала.
Вы ничего не потеряете,если предоставите своему ребёнку выбор....мы пытались,но то что нужно было он не ел...Зато сейчас проблем нет.Ест всё.Lancheg еще чуть чуть осталось немного больше месяца и будем своих молявок приучать ко взрослой жизни. Потом поделимся впечатлениями от первого прикорма
Девочки, у ребенка сестры подозревают, что что-то не так с суставом, где лучше узи сделать?
Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/
Мамочки помогите пожалустау малыша попка красненькая, прямо на ощупь как корочка уже. Я убрала салфетки, мою попку кипяченой водичкой почаще, потом мажу масличком Бюбхен или кремом под памперсы, но что-то не вижу результата, а попочку так жалко
может кто-то знает что делать, пожалуста поделитесь опытом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks