Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 1040 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405805 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #6081
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово ...

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    Мамочки помогите пожалуста у малыша попка красненькая, прямо на ощупь как корочка уже. Я убрала салфетки, мою попку кипяченой водичкой почаще, потом мажу масличком Бюбхен или кремом под памперсы, но что-то не вижу результата, а попочку так жалко может кто-то знает что делать, пожалуста поделитесь опытом
    Я заметила что у нас такое бывает, если меняем на подгузник другой фирмы...

  2. #6082
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    да, поменяйте фирму памперса, и почаще воздушные ванны, пусть попка подышит, и чередуйте масло с присыпкой,самое интересное педиатр сказала, что диатез в первую очередь именно ТАМ проявляется, может и поэтому....

  3. #6083
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    у нас тоже на смену подгузников такая реакция была. Спасались проветриваниями и кремом Бепантен, помогал лучше всего. А кремом под подгузники не пользовались вообще, мне кажется от него больше проблем, чем пользы.

  4. #6084
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    мне крем под подгузники зимой никакой реакции не давал, а как потеплело, попка стала в пупырышку, и я перестала мазать

  5. #6085
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    нам тоже летом хорошо помогал крем Бепантен!!! Еще пробовали Камагель - тоже покраснения разные снимал! Но самое лучшее - проветривать попу....

  6. #6086
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    у меня Маруська похрапывает
    так прикольно

  7. #6087
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    да, поменяйте фирму памперса, и почаще воздушные ванны, пусть попка подышит, и чередуйте масло с присыпкой,самое интересное педиатр сказала, что диатез в первую очередь именно ТАМ проявляется, может и поэтому....
    хм, а у нас там как раз ничего и не было...а вообще, да - похоже на диатез, Jusmin обратите внимание на питание

  8. #6088
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Да не диатез это!!
    1. Оденьте масика полегче!Это от перегрева.
    2. кипяченую водичку фтопку! Салфетки, желательно без всяких отдушек. Неплохие хаггисы и памперсы с ромашкой!
    3. мазать можно бепантеном, деситином. Или как вариант детский крем наша мама - эх жаль нет под рукой! - чего-то там для очень сухой кожи.
    4.А, забыла масло бюбхен туда же, фтопку!!!
    У вашего мася скорее всего посто чувствительная кожа.

  9. #6089
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    у меня Маруська похрапывает
    так прикольно
    Мой иногда тоже похрапывает, когда мне не дает во время почистить носик

  10. #6090
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Лерчик носик прочистите, ничего прикольного нет - ребятенку дышать трудновато.

  11. #6091
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    А у мну ребенок уже весь дождик под елкой на пару с котами на кизяк извел -

  12. #6092
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    весь дождик под елкой на пару с котами на кизяк извел -
    Это как? Съел?

    Тут два варианта - а) не вешать дождик; б) повесить такие большие толстые гирдлянды - их сложнее сожрать.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #6093
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Или елку поставить на подставку, чтоб ребенок не смог дотянуться

  14. #6094
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гапкакоты за ночь методично выгрызли-вытянули большую гирляндую, я повесила каки было - так им теперь ребенок помогает, выдергивает и носится с хохотом по всей квартире, а они за ним всем табуном - дурьдом. придется совсем убрать. А у меня не ель, а сосна. Перый раз взяла - тут одними игрушками не обойдешься. Она мне и так не нравится : ( , а тут еще эти деятели стараются.

  15. #6095
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Oxygen у меня ее теперь только на потолок можно подвесить, и то не факт шо сволочи фостатые не долезут. Только что была проведена воспитательная работа. ребенок послушно покивал головой - и сразу нашел себе другое занятие - взял молоток для мяса и печенье, сел на пол и теперь у меня красиво. мама в кои-то веки в инете - занчит в доме армагедон.

  16. #6096
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Гапкакоты за ночь методично выгрызли-вытянули большую гирляндую, я повесила каки было - так им теперь ребенок помогает, выдергивает и носится с хохотом по всей квартире, а они за ним всем табуном - дурьдом.
    Ну слава богу, хоть не жрут! У нас одна кися съела, так потом несколько дней так и ходила с торчащим из ж"" кусочком мишуры.

    А чё сосна? Я каждый год сосенку беру, раз взяли ёлочку - так иголки потом чуть не до следующего НГ выметали.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #6097
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово Спасибо!

    Спасибо всем за советы скорее всего это от того что я его слишком тепло одевала. Диатес отпадает, я ем пока только вареную рыбу, творожок нежирный, вобщем ничего еще не ем.
    А воздушные ванночки как вы делаете?
    Я его когда переодеваю, то долго он у меня голеньким лежать не хочет - начинает плакать

  18. #6098
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Гапкакоты за ночь методично выгрызли-вытянули большую гирляндую, я повесила каки было - так им теперь ребенок помогает, выдергивает и носится с хохотом по всей квартире, а они за ним всем табуном - дурьдом. придется совсем убрать. А у меня не ель, а сосна. Перый раз взяла - тут одними игрушками не обойдешься. Она мне и так не нравится : ( , а тут еще эти деятели стараются.
    Слава Богу, у нас котик - меланхолик , очень мало интересуется мишурой. А вот дождик жрал пару раз, поэтому я дождик давно уже не вешаю на елку.
    А мы в целях безопасности елку поставили на стол. И вообще я заметила, что ребенок интерес проявлял первый день только, сейчас привык и не обращает внимания, только просит "огоньки" включить.

  19. #6099
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Диатес отпадает, я ем пока только вареную рыбу
    не отпадает! На рыбу тоже сыпать может, на молочные продукты.

  20. #6100
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Я его когда переодеваю, то долго он у меня голеньким лежать не хочет - начинает плакать
    у меня когда масенький совсем был - тоже плакал голенький.. может им немного не по себе так или прохладно.. я обматывала байковой пеленочкой и носила (у меня в кв холодно довольно) - так ему нравилось))
    сейчас одеваю на ножки махровые носочки или пинетки и гуляет голопопый.. уже вроде не плачет, даже наоборот нра ему...

    а вот в большой ванной мы похоже боимся купаться... за пальцы хватается так... что пальцы белеют и дергается сильно.. мож рано?



Сторінка 305 з 1040 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405805 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті