Всем приветик! Хотя уже, наверное, все спят

За 2 дня болье 20 страниц накатали, молодцы! Сижу весь вечер читаю! Новенькие, добро пожаловать!
Agnes, свекровь у Вас - кУрова, раз не сможет вынести голосок своего же внука! А как она сына растила? Рот ему затыкала?

Меня аж перевернуло всю, когда читала Ваше сообщение! У меня немного другая проблема: моя мама переехала к нам. Сначала я думала, что она на время отпуска решила меня так "обрадовать", а теперь смотрю, она собирается и дальше у нас жить. Мы с ней дружить можем только, если в разных концах города находимся. Уже и упрашивала, и ругалась. А она поплачет, и списывает все мои просьбы на вредность из-за Б.
Bookmarks