Я хочу посмотреть, нет ли признаков переноса, какая степень созревания плаценты, действительно ли крупный плод...Ну и т.д.Для самоуспокоения,так сказать...В принципе, можно и на Космичку сходить,наверное... Как там Лайло принимает?
Сколько стоит?
По возможности буду стараться. Просто ездила на Победу в гости к подружке![]()











Bookmarks