Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2465 з 2569 ПершаПерша ... 146519652365241524552456245724582459246024612462246324642465246624672468246924702471247224732474247525152565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 281 по 49 300.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49281
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Олюнь, ты ш к Бут собралась? Мне туда дорого. Хотя я так жалею, что с тобой на Космичку не поехала. Но кто ж знал, что мне в ЦРБ откажут.((( А что ты хочешь на УЗИ посмотреть? Что там должны сказать? Готов масик или нет на выход? Они это увидят? Мне бы размеры глянуть было интересно...
    Я хочу посмотреть, нет ли признаков переноса, какая степень созревания плаценты, действительно ли крупный плод...Ну и т.д.Для самоуспокоения,так сказать...В принципе, можно и на Космичку сходить,наверное... Как там Лайло принимает?

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Девушки! Продам 1 ампулу антирезусного иммуноглобулина.Запечатан,инструкция,серия есть,видны четко.Годен до 12.2009.Цена дешевле,чем покупала!!!Хранится в холодильнике.Наша станция переливания крови его не продает,в роддомах врачи предлагают с надценкой,а ехать в другой город выходит дороже (проверила на себе)!!!
    Сколько стоит?


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Отож. Надо отписываться А то тут перекличка не получается.
    Кстати, а где Kaza?
    По возможности буду стараться. Просто ездила на Победу в гости к подружке

  2. #49282
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Отож. Надо отписываться А то тут перекличка не получается.
    Кстати, а где Kaza?
    да что то ее давно нет!

  3. #49283
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    как это давно?))))) вчерась была, а сегодня просто особо некогда, сумки складываю-завтра наверное сдаваться пойду, поначиталась страшилок в инете о перенашивании.... теперь боюсь-боюсь(((((

  4. #49284
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Всем добрый вечер ))) Девченки, а кто-нить живет на пр. Кирова?

  5. #49285
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    кстати, только обратила внимание на подпись Оли, получается мы старше что-ли?

  6. #49286
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    как это давно?))))) вчерась была, а сегодня просто особо некогда, сумки складываю-завтра наверное сдаваться пойду, поначиталась страшилок в инете о перенашивании.... теперь боюсь-боюсь(((((
    ну если завтра пойдеш,то встреча явно не за горами

  7. #49287
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Да, уже начинает появляться, и если футболка в обтяжку, то уже видно такое мини-пузико А скажите как правильно в линеечке недели ставить? по акушерским подсчетам( по последним месячным) или по предположит.дню зачатия..
    по дню зачатия.а где Вы делали первое УЗИ?

  8. #49288
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    ну если завтра пойдеш,то встреча явно не за горами
    та вот масю уговариваю-уговариваю, так неохота стимулировать....а она видать непослушной врединой будет, не хочет выходить, видать ей там тепло и уютно.... плохо еще и то что шейка никак не хочет раскрываться(ну по крайней мере в понедельник так было)

  9. #49289
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    как это давно?))))) вчерась была, а сегодня просто особо некогда, сумки складываю-завтра наверное сдаваться пойду, поначиталась страшилок в инете о перенашивании.... теперь боюсь-боюсь(((((
    счас вроде до 42 недель дают спокойно доходить... это примерно 40 недель эмбрионального срока считается выходит, т.е. нету перехаживания.....
    а если раньше во 2-ю Рабочую пойти - то однозначно стимульнут

  10. #49290
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    как это давно?))))) вчерась была, а сегодня просто особо некогда, сумки складываю-завтра наверное сдаваться пойду, поначиталась страшилок в инете о перенашивании.... теперь боюсь-боюсь(((((
    та рано еще вам бояться)))

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    кстати, только обратила внимание на подпись Оли, получается мы старше что-ли?
    Я просто линеечку переделать не могу -иначе только одна останется . По УЗИ у меня ПДР на 26) Но могу очередность уступить)))

  11. #49291
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    та вот масю уговариваю-уговариваю, так неохота стимулировать....а она видать непослушной врединой будет, не хочет выходить, видать ей там тепло и уютно.... плохо еще и то что шейка никак не хочет раскрываться(ну по крайней мере в понедельник так было)
    они откроют

  12. #49292
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    та вот масю уговариваю-уговариваю, так неохота стимулировать....а она видать непослушной врединой будет, не хочет выходить, видать ей там тепло и уютно.... плохо еще и то что шейка никак не хочет раскрываться(ну по крайней мере в понедельник так было)
    KaZa,не переживай!!! все будет хорошо!!и чего ты решила в 40 недель сдаваться-можно недельку походить...побудь лучше дома-отдохни!!!
    помню меня тоже успокаивали было уже 41 неделя...тоже начиталась всего....

  13. #49293
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    они откроют
    это точно

  14. #49294
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Девочки,а мне вот что интересно-у всех во время беременности повысился интерес к прекрасному,кулинарии,дизайну.Или я одна такая??

  15. #49295
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    а если раньше во 2-ю Рабочую пойти - то однозначно стимульнут
    ага-ага, наслышаны(((


    они откроют
    добрая ты однако девочка))))

    Я просто линеечку переделать не могу -иначе только одна останется . По УЗИ у меня ПДР на 26) Но могу очередность уступить)))
    та я б уже и не против раньше Вас, только вот никак мы с масей к консенсусу не прийдем))))
    KaZa,не переживай!!! все будет хорошо!!и чего ты решила в 40 недель сдаваться-можно недельку походить...побудь лучше дома-отдохни!!!
    помню меня тоже успокаивали было уже 41 неделя...тоже начиталась всего....
    так это я не по своей инициативе, врач запугивает и настаивает, она меня еще в понедельник встретила вопросом-что уже оформляться пришла?((((


    как-будто 30 лет это какой то такой страшный возраст... просто ж больше и прицепиться не к чему анализы и КТГ нормальные...может промахнулась с врачом я?(((

    Девочки, подскажите кто в курсе, надо смотаться на Г. Сталинграда к 1000 кирпичей или к банку переливания крови, чем туда можно добраться, с Петровского наверное врядли , хотя вот думаю а 100 там случаем не проходит??
    Востаннє редагував KaZa: 29.07.2009 о 17:30

  16. #49296
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,а мне вот что интересно-у всех во время беременности повысился интерес к прекрасному,кулинарии,дизайну.Или я одна такая??
    я вышиваю!)))))

  17. #49297

    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Дописів
    18

    Типово

    подскажите, кто делает узи у Пробачай Н.И., есть ли еще другие телефоны?

    - Клиника "Дентис", ул. Гоголя, 15, врач Пробачай Наталья Ивановна, т. 8-063-822-34-57

  18. #49298
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис

    Девочки, подскажите кто в курсе, надо смотаться на Г. Сталинграда к 1000 кирпичей или к банку переливания крови, чем туда можно добраться, с Петровского наверное врядли , хотя вот думаю а 100 там случаем не проходит??
    100 маршрутка там не ходит, а вот 3 как раз туда идёт, хотя я не знаю идёт 3 черз Петровского. 100 можно доехать до перекрестка Титова-Г.Сталинграда, а там на трамвайчик сесть и подъехать 3-4 остановки.

  19. #49299
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    100 маршрутка там не ходит, а вот 3 как раз туда идёт, хотя я не знаю идёт 3 черз Петровского. 100 можно доехать до перекрестка Титова-Г.Сталинграда, а там на трамвайчик сесть и подъехать 3-4 остановки.
    ну если 3 точно ходит, то Вы мне чертовски помогли, она идет через пр.Калинина, мне тут спуститься 5 минут...спасибо!!!

  20. #49300
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    та вот масю уговариваю-уговариваю, так неохота стимулировать....а она видать непослушной врединой будет, не хочет выходить, видать ей там тепло и уютно.... плохо еще и то что шейка никак не хочет раскрываться(ну по крайней мере в понедельник так было)
    ну почему сразу врединой? Где сказано, что ребенок обязан прям в ПДР родиться? У меня матка раскрылась только к 42 неделям и это было нормой для меня и моего ребенка

Сторінка 2465 з 2569 ПершаПерша ... 146519652365241524552456245724582459246024612462246324642465246624672468246924702471247224732474247525152565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті