| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну почему сразу врединой? Где сказано, что ребенок обязан прям в ПДР родиться? У меня матка раскрылась только к 42 неделям и это было нормой для меня и моего ребенка
__________________
боюсь, что она в маму пошла)))
а вообще я думаю что до 42 недель вся изведу себя и окружающих....ну или окружающие со своим каждодневным вопросом-не родила еще?))
ладненько, спасибо девченки за моральную поддержку - у нас по расписанию 1-2 часовая прогулка))
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
у меня двоих стимулировали и выдавливали
тьфу, тьфу, тьфу без последствий. Правда одна совсем масенькая, но второму уже 19, так что это ещё и как "повезёт"Ну а с нашими врачами это конечно рулетка.
Нет, она спрашивала за Банк крови на Героев Сталинграда.
Сообщение от KaZa
Девочки, подскажите кто в курсе, надо смотаться на Г. Сталинграда к 1000 кирпичей или к банку переливания крови, чем туда можно добраться, с Петровского наверное врядли , хотя вот думаю а 100 там случаем не проходит??
Привет всем, я тут новенькая, да еще сразу пишу с проблемой. Девочки я резус-отрицательная а муж положительный 28 неделя беременности и вот в понедельник обнаружили в крови антитела 1: 4
. При первой беременности небыло вакцины и лекарство которое было положено просто не вкололи. Сама я с Павлограда, в моей больнице просто развели руками и сказали что колоть что-либо поздно, типа надо анализ пересдать и если антитела будут расти мне самой решать донашивать или нет. Вот с понедельника сижу вся в слезах, потому-что чем это грозит я знаю, про это информации много, а вот как всего избежать почти ничего не сказано. Подскажите у кого-то была подобная ситуация? И еще на понедельник записалась на консультацию к Потапову (клиника мед. академии в Днепропетровске), одна надежда что там медицина шагнула дальше чем у нас
.
Ну как? Проверили?Допис від Darina_duco;
Новенькие добро пожаловать!!!Пишите ПДР!!!
БЕРЕМЧИКИ :
1. prosto_olga - 26 июля 2009г.
2. KaZa – 28 июля 2009г.
3. sunny_q - 30 июля 2009г.
4. Katrina24 - 1 августа 2009г
5. katiska - 5 августа 2009г.
6. sky - 7 августа 2009г.
7. Левобережная - 12 августа 2009 г.
8. lubaska - 15августа 2009г.
9. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
10. Kathy - 26 августа 2009г.
11. Инга72 - 27 августа 2009г.
12. Darina_duco – 28 августа 2009г.
13. Konfi - 29 августа 2009г.
14. Brooke – 01 сентября 2009г.
15. january - 01 сентября 2009г.
16. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
17. grape - 02 сентября 2009г.
18. chudia - 5 сентября 2009г.
19. Nadenka - 09 сентября 2009г.
20. Mihmon - 10 сентября 2009г.
21. Берегиня - 13 сентября 2009г.
22. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
23. Anjelik - 17 сентября 2009г.
24. ксюха - 21 сентября 2009г.
25. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
26. Бося - 25 сентября 2009г.
27. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
28. Аленькая - 15 октября 2009г.
29. tsaritsa - 15 октября 2009г.
30. Moises - 15 октября 2009г.
31. posja - 17 октября 2009г.
32. RONY - 18 октября 2009г
33. Marriella - 19 октября 2009 г.
34. VAL0620 - 22 октября 2009г.
35. Leka web - 22октября 2009г.
36. Днепровочка - 23 октября 2009г.
37. Bonny - 27 октября 2009г.
38. NataliG - 28 октября 2009г.
39. Муха це це - 4 ноября 2009г.
40. Zara.za - 7 ноября 2009г.
41. Agnes - 8 ноября 2009г.
42. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
43. Муркоша - 20 ноября 2009г.
44. Лирика - 23 ноября 2009г.
45. Lelika - 26 ноября 2009г.
46. lia_ka - 2 декабря 2009г.
47. Darya_K - 3 декабря 2009г.
48. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
49. Arteya - 11 декабря 2009г.
50. vredina - 19 декабря 2009г.
51. kolesya - 27 декабря 2009г.
52. МаНа - 3 января 2010г.
53. Darling - 4 января 2010г.
54. Emi - 5 января 2010г.
55. valikko - 6 января 2010г.
56. Toshka - 12 января 2010г.
57. Матильда - 15 января 2010г.
58. Wild Flower - 18 января 2010г.
59. Милла - 26 января 2010г.
60. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
61. camomille - 6 февраля 2010г.
62. sunlight - 10 февраля 2010г.
63 Полуничка - 19 февраля 2010г.
64. Наташка. - 22 февраля 2010г.
65. Innuleska - 5 марта 2010г.
66. Валькирия - ?
67. Анчита -
68. Евгешка -
69. Meri0423 -
МАМУЛЬКИ :
1. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
2. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
3. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
4. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
5. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
6. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
7. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
8. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
9. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
10. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
11. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
12. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
13. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
14. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
15. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
16. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
17. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
18. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
19. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
20. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
21. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
22. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
23. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
24. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.
25. Veglivaya - родила Ромашку 20 июля 2009г. в Рост: 53см. Вес: 3350г.
26. Panterka - родила Еву 21 июля 2009г. в Рост: 49см. Вес : 2720г.
27. strv - родила сыночка 22 июля 2009г. в 6.10 Рост: см. Вес: г.
ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :
1. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
2. деткиконфетки -
3. Panterka - 21 июля 2009г.
4. svsmeta-
5. nady -
6. lana939 -
Востаннє редагував january: 31.07.2009 о 12:11
Озвучьте цену..., а то все называют разные цены. Мне врач в ЖК сказала, что на станции переливания крови это стоит 600 грн, девочки здесь писали, что другие врачи предлагали за 1000 грн. уколоться у них, а ещё можно купить в Запорожье за 78 грн.(даже с учётом проезда - это не 600 и не 1000 грн потянет).[/QUOTE]
Вот и я о том же,что цены в наших больницах бешенные!!!Я свою ампулу покупала за 260,отдам за 200 грн.Пусть и теряю в деньгах,но просто жаль,если пропадет...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks