Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2466 з 2569 ПершаПерша ... 146619662366241624562457245824592460246124622463246424652466246724682469247024712472247324742475247625162566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 301 по 49 320.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49301
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    ну если 3 точно ходит, то Вы мне чертовски помогли, она идет через пр.Калинина, мне тут спуститься 5 минут...спасибо!!!
    не за что, всегда рада помочь

  2. #49302
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    ну почему сразу врединой? Где сказано, что ребенок обязан прям в ПДР родиться? У меня матка раскрылась только к 42 неделям и это было нормой для меня и моего ребенка
    __________________

    боюсь, что она в маму пошла)))
    а вообще я думаю что до 42 недель вся изведу себя и окружающих....ну или окружающие со своим каждодневным вопросом-не родила еще?))

    ладненько, спасибо девченки за моральную поддержку - у нас по расписанию 1-2 часовая прогулка))

  3. #49303
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,а мне вот что интересно-у всех во время беременности повысился интерес к прекрасному,кулинарии,дизайну.Или я одна такая??
    я наоборот готовить перестала.... теперь у нас муж в семье готовит

  4. #49304
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    боюсь, что она в маму пошла)))
    а вообще я думаю что до 42 недель вся изведу себя и окружающих....ну или окружающие со своим каждодневным вопросом-не родила еще?))
    ну это не так страшно для крохи, как стимулирование и выдавливание
    потерпетите еще хотя бы недельку
    а вы с кем о родах договаривались с Чекан?

    к тому же можно сразу всем отвечать: еще не родила))))

  5. #49305
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    боюсь, что она в маму пошла)))
    а вообще я думаю что до 42 недель вся изведу себя и окружающих....ну или окружающие со своим каждодневным вопросом-не родила еще?))

    ладненько, спасибо девченки за моральную поддержку - у нас по расписанию 1-2 часовая прогулка))
    у меня уже есть один стимулированный ребенок .И мне до сих пор неврологи отвечают,что все проблемы,с которыми мы к ним обращаемся-последствия родовой стимуляции

  6. #49306

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    у меня двоих стимулировали и выдавливали
    тьфу, тьфу, тьфу без последствий. Правда одна совсем масенькая, но второму уже 19, так что это ещё и как "повезёт" Ну а с нашими врачами это конечно рулетка.

  7. #49307
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,а мне вот что интересно-у всех во время беременности повысился интерес к прекрасному,кулинарии,дизайну.Или я одна такая??
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, не, это не ко мне!Хотя дизайном я и так занимаюсь...вот только обучилась во время беременности 3 Д картинки делать, а раньше до этого руки не доходили.

  8. #49308
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    не за что, всегда рада помочь
    Это вы про 2 рабочую? Туда наша 3 ходит?

  9. #49309
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    я наоборот готовить перестала.... теперь у нас муж в семье готовит
    У нас тоже,но если я вдруг вижу кулинарную книгу,а в ней рецептик новенький-все битва титанов с кастрюлями обеспечена)
    А еще изучаю кулинарию для крох.

  10. #49310
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Это вы про 2 рабочую? Туда наша 3 ходит?
    Нет, она спрашивала за Банк крови на Героев Сталинграда.

    Сообщение от KaZa

    Девочки, подскажите кто в курсе, надо смотаться на Г. Сталинграда к 1000 кирпичей или к банку переливания крови, чем туда можно добраться, с Петровского наверное врядли , хотя вот думаю а 100 там случаем не проходит??

  11. #49311
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Это вы про 2 рабочую? Туда наша 3 ходит?
    по идеи тройка там проходит..... как раз мимо 2-й рабочей!!!

  12. #49312
    Аватар для Meri0423
    Реєстрація
    20 червень 2009
    Дописів
    85

    Типово

    Привет всем, я тут новенькая, да еще сразу пишу с проблемой . Девочки я резус-отрицательная а муж положительный 28 неделя беременности и вот в понедельник обнаружили в крови антитела 1: 4 . При первой беременности небыло вакцины и лекарство которое было положено просто не вкололи. Сама я с Павлограда, в моей больнице просто развели руками и сказали что колоть что-либо поздно, типа надо анализ пересдать и если антитела будут расти мне самой решать донашивать или нет. Вот с понедельника сижу вся в слезах, потому-что чем это грозит я знаю, про это информации много, а вот как всего избежать почти ничего не сказано. Подскажите у кого-то была подобная ситуация? И еще на понедельник записалась на консультацию к Потапову (клиника мед. академии в Днепропетровске), одна надежда что там медицина шагнула дальше чем у нас .

  13. #49313
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco;
    Ой, спасибочки, а то я тоже уже думала подпольно захватить в роддом и ртутный градусник.
    Ну как? Проверили?

  14. #49314
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Новенькие добро пожаловать!!!Пишите ПДР!!!

    БЕРЕМЧИКИ :
    1. prosto_olga - 26 июля 2009г.
    2. KaZa – 28 июля 2009г.
    3. sunny_q - 30 июля 2009г.
    4. Katrina24 - 1 августа 2009г
    5. katiska - 5 августа 2009г.
    6. sky - 7 августа 2009г.
    7. Левобережная - 12 августа 2009 г.
    8. lubaska - 15августа 2009г.
    9. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
    10. Kathy - 26 августа 2009г.
    11. Инга72 - 27 августа 2009г.
    12. Darina_duco – 28 августа 2009г.
    13. Konfi - 29 августа 2009г.
    14. Brooke – 01 сентября 2009г.
    15. january - 01 сентября 2009г.
    16. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
    17. grape - 02 сентября 2009г.
    18. chudia - 5 сентября 2009г.
    19. Nadenka - 09 сентября 2009г.
    20. Mihmon - 10 сентября 2009г.
    21. Берегиня - 13 сентября 2009г.
    22. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
    23. Anjelik - 17 сентября 2009г.
    24. ксюха - 21 сентября 2009г.
    25. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
    26. Бося - 25 сентября 2009г.
    27. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
    28. Аленькая - 15 октября 2009г.
    29. tsaritsa - 15 октября 2009г.
    30. Moises - 15 октября 2009г.
    31. posja - 17 октября 2009г.
    32. RONY - 18 октября 2009г
    33. Marriella - 19 октября 2009 г.
    34. VAL0620 - 22 октября 2009г.
    35. Leka web - 22октября 2009г.
    36. Днепровочка - 23 октября 2009г.
    37. Bonny - 27 октября 2009г.
    38. NataliG - 28 октября 2009г.
    39. Муха це це - 4 ноября 2009г.
    40. Zara.za - 7 ноября 2009г.
    41. Agnes - 8 ноября 2009г.
    42. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
    43. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    44. Лирика - 23 ноября 2009г.
    45. Lelika - 26 ноября 2009г.
    46. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    47. Darya_K - 3 декабря 2009г.
    48. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    49. Arteya - 11 декабря 2009г.
    50. vredina - 19 декабря 2009г.
    51. kolesya - 27 декабря 2009г.
    52. МаНа - 3 января 2010г.
    53. Darling - 4 января 2010г.
    54. Emi - 5 января 2010г.
    55. valikko - 6 января 2010г.
    56. Toshka - 12 января 2010г.
    57. Матильда - 15 января 2010г.
    58. Wild Flower - 18 января 2010г.
    59. Милла - 26 января 2010г.
    60. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    61. camomille - 6 февраля 2010г.
    62. sunlight - 10 февраля 2010г.
    63 Полуничка - 19 февраля 2010г.
    64. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    65. Innuleska - 5 марта 2010г.
    66. Валькирия - ?
    67. Анчита -
    68. Евгешка -
    69. Meri0423 -



    МАМУЛЬКИ :
    1. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    2. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
    3. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
    4. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
    5. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
    6. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
    7. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
    8. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
    9. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
    10. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
    11. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
    12. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
    13. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
    14. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
    15. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
    16. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
    17. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
    18. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
    19. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
    20. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
    21. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
    22. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
    23. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
    24. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.
    25. Veglivaya - родила Ромашку 20 июля 2009г. в Рост: 53см. Вес: 3350г.
    26. Panterka - родила Еву 21 июля 2009г. в Рост: 49см. Вес : 2720г.
    27. strv - родила сыночка 22 июля 2009г. в 6.10 Рост: см. Вес: г.




    ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :
    1. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
    2. деткиконфетки -
    3. Panterka - 21 июля 2009г.
    4. svsmeta-
    5. nady -
    6. lana939 -
    Востаннє редагував january: 31.07.2009 о 12:11

  15. #49315
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Meri0423 Переглянути допис
    Привет всем, я тут новенькая, да еще сразу пишу с проблемой . Девочки я резус-отрицательная а муж положительный 28 неделя беременности и вот в понедельник обнаружили в крови антитела 1: 4 . При первой беременности небыло вакцины и лекарство которое было положено просто не вкололи. Сама я с Павлограда, в моей больнице просто развели руками и сказали что колоть что-либо поздно, типа надо анализ пересдать и если антитела будут расти мне самой решать донашивать или нет. Вот с понедельника сижу вся в слезах, потому-что чем это грозит я знаю, про это информации много, а вот как всего избежать почти ничего не сказано. Подскажите у кого-то была подобная ситуация? И еще на понедельник записалась на консультацию к Потапову (клиника мед. академии в Днепропетровске), одна надежда что там медицина шагнула дальше чем у нас .
    А это у вас первенец??

  16. #49316
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    А зачем так часто. Или они там решили таким образом тебя стимулировать?
    Сдаю общий анализ мочи - плохой результат. Срочно пересдаю на следующий день по нечипоренко - всё в норме. Уже три раза так было.

  17. #49317
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а на затылок бумажку: "не сплю, работаю с мелкими деталями" )))
    У нас в офисе висел плакатик - Если хочется работать - ляг поспи и всё пройдет! )))

  18. #49318
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Наташка. Переглянути допис
    Девочки, а примите и меня в свою компанию!
    Добро пожаловать в наше пузатовское царство!

  19. #49319
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Озвучьте цену..., а то все называют разные цены. Мне врач в ЖК сказала, что на станции переливания крови это стоит 600 грн, девочки здесь писали, что другие врачи предлагали за 1000 грн. уколоться у них, а ещё можно купить в Запорожье за 78 грн.(даже с учётом проезда - это не 600 и не 1000 грн потянет).[/QUOTE]

    Вот и я о том же,что цены в наших больницах бешенные!!!Я свою ампулу покупала за 260,отдам за 200 грн.Пусть и теряю в деньгах,но просто жаль,если пропадет...

  20. #49320
    Аватар для Meri0423
    Реєстрація
    20 червень 2009
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А это у вас первенец??
    Нет первый у меня ребенок уже есть. В первую беременность проблем не бывает с антителами.

Сторінка 2466 з 2569 ПершаПерша ... 146619662366241624562457245824592460246124622463246424652466246724682469247024712472247324742475247625162566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті